Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:04  
Мое — Univers Zero — Les Kobolds :-)
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:07  
Уже можно открываться? Мой Candlemass — A Tale of Creation. Предвидел, что трек проигнорируют, но не ожидал, что в результате уйдёт в минус. И на том спасибо, значит запомнился. :-))) Очень интересно было участвовать: много новых имён узнал. :cool!: Скорей всего, приму участие и в следующем туре.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:07  
Felt — World +4
Kompendium — Exordium, Thork — L'Origine, Univers Zero — Les Kobolds +3
Odyssey — Amon-Ra +2
Igorrr — Tendon dEUS — The Architect, Zhong Chi — Rain, Tim Donahue ft. James LaBrie — Master Of The Mind +1

Ayo -Down on my knees -2 Её begging, все-таки к концу трека уже начало залезать в душу, потому — единственный минус.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:09  

цитата alex33

Удивлён, что никто не сказал, что баян

Никто просто не взял на себя в этом туре почетные обязанности КО:-)))

PS По ходу мой трек нынче в минусе:-D


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:12  

цитата geralt9999

Мое — Univers Zero — Les Kobolds

Я подозревал :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:13  
dEUS — The Architect моя. Люблю каждую песню этих парней!
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:14  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:16  


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:18  
Высоцкого давал я.
Хотел ещё несколько туров назад дать — но всё другие варианты появлялися — а щас наконец очередь дошла...
Причём давать просто что-нибудь Высоцкого — я не собирался — а захотелося дать именно эту песню.
Ну а песня... Песня — одна из моих самых любимых у него — и как по-моему — из не шибко известных...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:20  

цитата ЯэтоЯ

Высоцкого давал я.
Ну не знаю, я вообще не рискнул давать балы Высоцкому, это примерно то же самое, что оценивать например ноту "до". Высоцкий — над всеми оценками находиться.
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:20  
Witch Mountain — The Ballad of Lanky Rae. Надо было чего "понестандартней" из альбома взять, вялой реакция оказалась на "вестерн".8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:30  
Caladan Brood — Book Of The Fallen
Неожиданно, правда? :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:37  
Итоги 17 тура:

1.Odyssey — Amon-Ra (wayfarer)                                                38
2.Zhong Chi — Rain (Корпус)                                                  33
3.Charles Mingus — Moanin' (oldrich)                                          30
Felt — World (Черемуха)                                                      30
4.Univers Zero — Les Kobolds (geralt9999)                                        29
5.Kompendium — Exordium (fox_mulder)                                            27
Antichrisis — Goodbye to Jane (Nonconformist)                                27
6.Professor Fate — The Wrathful And Sullen (teaspoon)                         26
7.Gerry and the Pacemakers — You'll Never Walk Alone (Medium)                   21
8.dEUS — The Architect (22222222)                                             19
9.Igorrr — Tendon (Черемуха)                                                  16
10.Max Raabe und Palast Orchester — Mein Stern (Elessar)                    15
11.Billy Talent — Fallen Leaves (aleggator)                                    14
12.Thork — L'Origine (glyce)                                                  13
13.Witch Mountain — The Ballad of Lanky Rae (Icipher)                         10
Robin Guthrie — Freefall (Thunder)                                          10
Tim Donahue ft. James LaBrie — Master Of The Mind (fox_mulder)                10
14.Владимир Высоцкий — Другу Михаилу Шемякину (ЯэтоЯ)                          9
Paramore — Brick By Boring Brick (I330)                                        9
Silence of September — Sleep Off Reason (Максон)                            9
15.Blackmore's Night — Spanish Nights (I Remember It Well) (alex33)              9
Bathory — Foreverdark Woods (HASH74)                                          8
16.Ayo -Down on my knees (надежда)                                             4
Soul Doctor — Soul Doctor (eollin6)                                          4
Tim Skold — Dead God (ВаХХоББит)                                          4
17.Caladan Brood — Book Of The Fallen (Cerber66608)                            1

18.Темнозорь — Над Струнами Вен Моих Лезвия Осени (Пан Туман)                     -1
19.Candlemass — A Tale of Creation (Книжный Червь)                              -2
20.Fakultet — Зима FM (InterNet)                                              -5
21.Neuraxis — Virtuosity (Ikarus)                                             -6
22.Buccc — Я менял голову (ft. Alfaro) (Слартибарфаст)                       -31


wayfarer, примите мои поздравления с повторной заслуженной победой! :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:38  

цитата Icipher

вялой реакция оказалась на

Technical Death Metal
Это я о своем треке Neuraxis — Virtuosity, ни плюсов ни минусов толком не нахватал:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:40  
Если вдруг что — я в очередь на должность ведущего записываюсь :-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:40  
Ожидаемо Тимофей не взлетел, ибо прост *грубое сравнение*, да и Мэнсона тут мало народу любит.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:42  

цитата

Темнозорь — Над Струнами Вен Моих Лезвия Осени (Пан Туман)                   -1

Злые, злые люди! Не шарящие в классике отечественного пэгана :-D Чего, в общем, и ожидал.

цитата

Antichrisis — Goodbye to Jane (Nonconformist)

Вот, оказывается, кому нужно сказать "спасибо" за прекрасное открытие этого тура! Ну я и говорю. Спасибо.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 22:01  
Дамы и господа участники, время уже позднее, поэтому предлагаю оперативно решить вопрос с кандидатурой нового ведущего. Лично я отдаю свой голос за Геральта 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 22:03  
По традиции, поддерживаю террор. Ну, то есть, одного террориста :-))) Если он, конечно, изъявит желание.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 22:05  
Я за Геральта.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 123...342343344345346...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх