| |
| Статья написана 12 января 13:45 |
Дружу с Андреем Беляниным несколько лет. Иногда встречаемся. Началось на ниве сотрудничества с ИД Феникс, продолжилось в изд-ве Альпака.
В Альпаке же жду подарочные издания — Сотник и басурманский царь. Казачьи сказки (одна из них совсем новая, Андрей написал её, пока я рисовал иллюстрации). И началась эпопея с циклом Тайный сыск царя Гороха, где 10 повестей решили издать в 3-х томах. Вот этими новостями, по изданиям, решил поделиться. Ну и малость рисунков вам) В книгах их будет много! При работе над сказками помогла Виктория Денисова. За что ей большое спасибо! 






|
| | |
| Статья написана 30 декабря 2025 г. 17:33 |
Скоро Новогодье.
Но я рисую, рисую...) Оторваться не могу. Последние два дня — детали, которые скоро станут частями форзаца и нахзаца. И ведь, листая книгу, никто не заметит сих трудов)
|
| | |
| Статья написана 1 декабря 2025 г. 17:37 |
Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№27 будет проходить с 4 по 7 декабря 2025 года в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4).
Я буду там 6 декабря с 16:00–17:00 — стенд D-17 ИД "Городец" (Автограф-сессия Иван Иванов)
|
| | |
| Статья написана 2 октября 2025 г. 20:16 |
час и девять минут мы поговорили о Лавкрафте https://vk.com/podcast-76564935_456239156 С "Хоррор Продакшн" vk.com/horrorproduction в лице Владимира Дорофеева поговорили про Говарда Филлипса Лавкрафта подкаст здесь https://vk.com/podcasts-76564935 Там и про то, что "козодои не те, кем кажутся", и про рыбоидов, и про новые переводы, и про то, когда впервые я читал и рисовал к Лавкрафту. Ктулху фхтагн! Спасибо Владимиру, Дарье и всем, кто послушает, прокомментирует, лайкнет) 
|
| | |
|
|