Комментарии посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Комментарии посетителя corund в блогах (всего: 6 шт.)
Итоги разработки ФантЛаба за 2024 год > к сообщению
Отправлено 15 января 2025 г. 18:12
круто, спасибо за работу!
Весь смысл сайта в пользовательских отзывах и оценках, я бы их на заглавной странице поставил заметнее всего. Щас почему-то новости сайта про рецензии первыми идут. Может вывел бы рейтинг лучших авторов и книг за прошлый год на основании оценок пользователей сайта. Что угодно чтобы завлечь посетителей переходить по книгам, читать отзывы и оставлять свои.
"К.Э.Смит - 4" выпущен НЕ будет > к сообщению
Отправлено 20 сентября 2021 г. 01:16
А это что за автор вообще? посмотрел его профиль на фантлабе, отзывов достаточно мало, странно что его вообще кто-то решил издавать в России.
Издания ФантЛаба. Роман Суржиков, цикл "Полари" > к сообщению
Отправлено 14 сентября 2021 г. 10:18
Прочитал первую книгу и начало второй — мне вообще не зашло, там до Мартина как до луны пешком.
Книжные новинки за неделю (с 10 по 16 февраля 2019 г.) > к сообщению
Отправлено 18 февраля 2019 г. 08:55
Интересно, что максимальный тираж из новинок у Елены Звездной с ее "Катриона. Сияние Чёрной звезды", а вовсе не у "Алиты боевого ангела", хотя сейчас фильм идет, было полно рекламы и сам фильм весьма хороший.
Universal экранизирует Воннегута и Желязны > к сообщению
Отправлено 19 июля 2017 г. 14:24
Для экранизации Князя Света нужен бюджет охрененный, там же костюмов, декораций много и масштабных битв хватает. Ну и зрителю конечно тяжело будет в происходящем разобраться — боги тела как перчатки меняли.
Секс, фэнтези и краудфандинг (18+) > к сообщению
Отправлено 16 декабря 2016 г. 05:45
Если пишешь для мужчин, то главный герой должен быть мужиком — ведь читатели мужчины должны себя с кем то отождествлять. А если главного героя зовут Аглая, то на кого рассчитана книга?
И "удар кулаком мужского шовинизма по женромфанту" давно уже состоялся, феминистки до сих пор кипятком писают — Казакову надо ознакомиться с серией "Гор" Джона Нормана :-)))
⇑ Наверх