Коди Гудфеллоу «Sleazeland»

Sleazeland

Можете презирать его, можете его ненавидеть – ничто не помешает Чарли Парсонсу жить голливудской мечтой: ни бездомность, ни теневой агент, ежедневно отправляющие его на самоубийственные миссии, ни даже объединенная мощь лос-анджелесской полиции и зловещего агентства «Блэк Игл». С затрёпанной откровенной биографией самого проблемного ребёнка-актёра в истории телевидения в качестве единственного руководства Парсонс собирается стать знаменитым, даже если для этого придётся добраться до каждого студийного воротилы в городе.

Кошмар для Чарли начинается, когда он касается круглого живота беременной беглянки, носящей нерождённого сына лидера секты, столь могущественного, что одно его имя может вызывать рак.

От пустой реки Лос-Анджелес до вечной межпространственной ВИП-вечеринки, Чарли бежит, спасая свою жизнь, проламываясь сквозь искажённые альтернативные Голливуды, где всем правит религия, а кровожадные студийные боссы охотятся на бездомных для развлечения. Ради спасения пресловутой девы в беде, ему придется придумать дюжину потрясных идей для фильмов, убить драконов из своего проблемного прошлого и как-то преодолеть самый опасный для грязного бизнеса грёз соблазн – настоящую бескорыстную любовь.