Михаэль Тсокос «Тело как улика»

Тело как улика

Die Zeichen des Todes

Самый известный судмедэксперт Германии ведет «следствие по телу» — помогает правоохранительным органам раскрывать сложные и запутанные дела. Его главные свидетели — мельчайшие детали на теле жертвы. Благодаря уму, проницательности, спокойствию и, конечно же, дедуктивному методу Михаэль Тсокос помогает найти истину.

Покойник в центре Берлина – жертва мести главы политической партии или трагическая случайность?

Тело женщины в ванной – было это убийством по любви или перебор с алкоголем?

«Мальчик из леса» в столице — настоящий современный Маугли или ушлый проходимец, который хочет жить за счет налогоплательщиков Германии.

Душевнобольная с тяжелыми симптомами отравления – может ли человек погибнуть от слишком большого количества соли?

Если вы думаете, что мертвые не говорят, вы ошибаетесь. По мельчайшим деталям на теле жертвы судмедэксперт Михаэль Тсокос восстанавливает цепочку событий и всегда помогает следственным органам узнать истину. Он объединяет фрагменты доказательств, как кусочки головоломки, и раскрывает самые запутанные и, казалось бы, безнадежные дела.

Добро пожаловать в мир судмедэкспертизы. Пристегнитесь. Будет страшно, но интересно.

А. Рыбакова (1)

Тело как улика. Случаи из практики самого известного судмедэксперта Германии