Лев Прозоров «Русские корни. Мы держим Небо. Три бестселлера одним томом»

Русские корни. Мы держим Небо. Три бестселлера одним томом

Сборник, год

Три бестселлера одним томом! Историк Языческой Руси против церковных мифов и псевдо-«научного» официоза! Запретная правда о могучих корнях русского племени, раскинувшихся «от моря до моря», от Балтики до Кавказа, «из варяг в греки«! Дань светлой памяти наших арийских предков, создавших великую языческую цивилизацию, которая не уступала ни Священной Римской Империи, ни могущественной Византии! Подлинная история славной былинной эпохи, когда Русские люди на равных спорили с богами, держали на богатырских плечах Небо и ни перед кем не преклоняли колен! Языческое паломничество на нашу легендарную Прародину, в нашу славянскую Атлантиду — утерянный рай Русского народа.

• Богатырская Русь. Языческие титаны и полубоги  [= "Времена русских богатырей. По страницам былин — в глубь времён"; "Мы держим небо. Правда о русских богатырях"; "Русские богатыри. Языческие титаны и полубоги"; "Богатырская Русь. Русские титаны и полубоги"; "Волхвы войны. Правда о русских богатырях"; ] (2006)

Русские корни. Мы держим Небо. Три бестселлера одним томом