fantlab ru

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.15. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Literat
Оценка9:
Оценка8:alex-virochovsky, aliaksei2, GaladwenЭdelьhil, incognito3000, Liz, longfello, Vladialivan
Оценка7:Deliann, drontlt, georgkorg, iskender-leon, kokina, kosia, maxlongo, Mindover, ozor, snark_boojum, yemets, Александръ, ВадимВ, Сан Саныч, СоседСнизу
Оценка6:Delseo, Felix, неомут
Оценка5: