Роберт Маккаммон «Моё!». Статистика оценок

4:  3
3:  4
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.17293.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Ars2010, crazyslayer, ganter, Kamil, Karnosaur123, malykhan, max7bor, Nepevlif, Nexus, SUHOV1976, tohendiy, zoin, Эрик Дрейвен
Оценка9:gamayunov, homo legens, JL, mcallen, Mishel78, Neo2501, rock18, sloboda, stigmatov, ter_andr, Гришка, кипарис, Мамон, сталинград
Оценка8:aaa111952, Artifact HD, C.C., drenay, FredKruger, GrandDuchess, Grave_Flower, kinofan, LeonidM, MIRANDOS, Mizantrop, Nattevagten, neo96, repaS, Revda, Rosin, Sacral, Sashamexxx, September, serega46, shott, Timofeus, uron, Кот в сапогах, Сан Саныч, Чеширский кот
Оценка7:Aksam, alekseitim1971, alex kty, alt1, Artois, Asaris, barrymore, bigmen, bilberry, bobak1980, BRUTAL, Claviceps P., crystalowl, DarkGambit, darkseed, drogozin, fernirgod, fox_mulder, garfildzzz, Hold Fast, holmes, JordanUral, Kuntc, Octopus, oldfox, oraspopov, qwerty616, Renature, res777, Rmarch, robertasprin, Rodman47, seregaS, soluxer, Sowyer, sulzer, ung, Vadimus82, venc, wic, ИгRок, Карамазов, Мерзотин, стрелок-стрелок, ФАНТОМ
Оценка6:141414.09, bostono, galaxy56, ilya_cf, John Smith, macabro, montakvir7511, motorhead, Pelivashka, SadBegemoth, shaitan76, terminator63, Tofet, u_KiD, vikc, Xocotl, Миломила
Оценка5:Alex78s, Caspian, DarkMouse, JuicyJ, KetAR, kreator, Lukab, Sic875, Грубер
Оценка4:gajosinskas, godhatesusall, johndoe
Оценка3:adolganov, Avex, baroni, D.Tikhonov