Флоринда Доннер «Жизнь-в-сновидении»

Being-in-Dreaming: An Initiation Into the Sorcerers' World

В книге Флоринды Доннер — женщины-сталкера из партии магов Нагваля Карлоса Кастанеды — мы встречаемся с хорошо знакомыми нам по книгам самого Кастанеды героями — доном Хуаном, доном Хенаро, женщинами-сновидящими и сталкерами из партии дона Хуана и наконец — с самим Карлосом Кастанедой, показанным автором в достаточно новом и неожиданном ракурсе обожаемого учителя, безупречного воина, веселого, заботливого и любимого друга.

Превращение обычной девушки из среднего класса в мага, обучение сновидению, удивительные встречи и события, описанные в «Жизни-в-сновидении», не оставят равнодушными никого. Эта книга интересна не только тем, кто любит книги Кастанеды, ибо ученица в писательском мастерстве превосходит своего учителя. Это ко всему прочему совершенно замечательный, интригующий и великолепный роман для тех, кто ничуть не интересуется миром реальной магии.

И. Старых (1)

Жизнь-в-сновидении

Это сильно отличается от Кастанеды и по стилю, и по форме. Но мы встречаем Хуана, Хенаро и других персонажей. Хотя бы за это стоит отметить данное произведение. В целом было интересно