Сидни Шелдон «Пески времени»

The Sands of Time

В поисках легендарного главаря баскских повстанцев отряд особого назначения нападает на женский монастырь. Спасаясь от солдат, из него убегают четыре монахини. Разные судьбы привели их в обитель Господа, разные цели преследуют они, покинув ее. Через многие испытания придется пройти им, прежде чем закончится их полное опасностей и драматизма путешествие.

Если наступит завтра. Пески времени

Пески времени

Эта история не о бегстве трех монахинь и попытке укрыться вместе с террористами, но о свободе, силе духа, преодолении себя и своих страхов.

Каждая из Сестер имела сложную и трагическую судьбу. Все они они нашли свое пристанище в монастыре с целью уединения и обретения покоя. Они бежали от своих мыслей, предрассудков и душевной боли.

Это первая моя книга Сидни Шелдона. В целом, очень захватывающая история! Читала и не могла оторваться, хотя и смотрела кино. Было интересно наблюдать за поведением монахинь, которые заново открыли для себя этот мир.

Автор отлично раскрыл характеры своих персонажей, но и не забыл про сюжет: события разворачиваются быстро и последовательно. Ну, а конец книги очень удивил.

Роман попал в руки случайно. Не пожалел потраченного времени. Динамичный,жизненный боевик с романтическим концом. Герои романа абсолютно разные люди со свойственными им характерами. Ярко описаны особенности личности,жизненные пути главных героев. Книга затягивает вихревыми поворотами событий и хитрой изобретательностью повстанцев. Читал на одном дыхании...

Именно с этой книги началось мое чтиние Шелдона,да и вообще чтение)))Всем очень советую!!!!