Марк Миллар, Грег Лэнд, Митчелл Брайтвайзер «Кошмар. Часть 2»

, художники — Грег Лэнд, Митчелл Брайтвайзер

Кошмар. Часть 2

Frightful, Part 2 #31

Комикс, год; цикл «Фантастическая четвёрка»

Восстановив время, ФЧ начала заниматься привычными для них делами, а у Бена появилась девушка. Но вот у Джонни Шторма появился недуг. В его теле обнаружили инопланетное существо, которое пожирает его изнутри. Предположительно оно попало из Негативной зоны, когда ФЧ была там.

Ни учёные команды ФЧ в здании Бакстера, ни Люди Икс не знают, как помочь Джонни. У Человека-факела остаются считанные дни до его смерти. Рид Ричардс, лидер ФЧ, решает обратиться к своему бывшему напарнику, а в последствии заклятому врагу — Виктору Ван Дамму, также известному как Доктор Дум. Похоже, только он может спасти брата Сью Шторм.

Как оказалось, всё-таки Мэри Шторм, мать Джонни и Сью, работает на Доктора Дума. Но даже это не даёт никаких преимуществ по спасению ее сына. Ужасающая четверка наконец-то воспользуется отсутствием ФЧ и совершит побег! Теперь мир Ultimate может оказаться на грани исчезновения...

— цикл «Фантастическая четвёрка»  >  Графические произведения  >  цикл «Современная Фантастическая Четвёрка»

графические (2)
Р. Юсифов (1)

Комиксы и графические произведения:

Фантастическая Четверка №1'07 (97)
Marvel Зомби. Дни мертвецов