Светлана Баженова «НеСТРАШНЫЙ лес»

НеСТРАШНЫЙ лес

Антология, год

Рассказы, в которых одним, или даже самым главным героем является ЛЕС – со всеми его тайнами, красотой, мрачностью, со всем удивительным, неизведанным. Населенный существами, о которых читатель слышал, а может и нет. Может даже и не хотел бы слышать, но лес, вот он – за порогом...

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Белая Инн (2017) // Авторы: Марина Вернон, Ольга Цветкова
  • Фемур (2017) // Автор: Алексей Провоторов

НеСТРАШНЫЙ лес

Книга, я считаю, начинается с корочки и страниц. «Нестрашный лес» уже на этом этапе притягивает и просит себя почитать. Хотя я больше люблю твёрдую обложку (она мне всегда кажется солиднее, да и практичнее, чего уж), здесь, пожалуй, чисто эстетически мягкая выглядит выигрышнее. Ну и плотные гладкие листочки — это вообще меня всегда покоряет.:)

Внутри собрались отличные рассказы (не все ещё, правда, успела прочесть) с классными иллюстрациями. И почему только детские книги обычно иллюстрируют внутри? Я вот лично сильно люблю иллюстрации и во взрослых. Так что ещё и по этому пункту от меня большущий плюс.

И, конечно, приятно быть не только читателем, но и одним из авторов этого сборника!:)