Издательство «Флюид ФриФлай» сообщает о выходе в серии «Mystic&Fiction. Ветер мечты» дилогии Игоря Аббакумова «Мир спасет себя сам». Книга первая «Я начинаю путь» и книга вторая «Слово из трех букв»:
1. Игорь Аббакумов «Я начинаю путь», первая книга цикла «Мир спасет себя сам»
ISBN: 978-5-906827-15-9
Переплет: Твёрдый переплёт
Количество страниц: 448
Издательство: ИД «Флюид ФриФлай»
Год издания: 2019
Художник: В. Ненов
В этом мире все было иначе, в нем не случилось известных нам войн и революций, история пошла совсем другим путем. Люди в нем живут сыто и даже богато. Вот только сам мир похож на унылое болото, с каждым годом все больше зарастающее тиной. Везде царят либеральные «ценности», отрицающие все человеческое. О чем речь, даже в Российской империи — рай для либералов, истово ненавидящих все чистое и светлое, мечтающих, чтобы люди окончательно превратились в разумных животных, озабоченных только собственным благополучием и не смеющих стремиться в небо. Но некие силы решили встряхнуть застоявшееся болото, и в нем появляется человек из нашего бушующего мира — женщина, оказавшаяся на некоторое время в теле местной девочки и научившая ее, что такое никогда не сдаваться. Именно ей предстоит взять за шкирку сытый мир и, невзирая ни на какое сопротивление, потащить его вверх, к звездам.
Приобрести можно по адресу:
https://gorodets.ru/knigi/khudozhestvenna...
https://www.labirint.ru/books/702783/
2. Игорь Аббакумов «Слово из трех букв», вторая книга цикла «Мир спасет себя сам»
ISBN: 978-5-906827-17-3
Переплет: Твёрдый переплёт
Количество страниц: 512
Издательство: ИД «Флюид ФриФлай»
Год издания: 2019
Художник: В. Ненов
Люди очень любят обманывать сами себя. Вот и в мире Российской империи, никогда не знавшей известных нам войн и революций, это произошло. Оказавшаяся там в теле местной девочки наша со отечественница и современница неудачно пошутила, процитировав несколько строф старого советского стихотворения на допросе в полиции, и все спецслужбы империи встали на дыбы в лихорадочных поисках никому не известного Ордена ГТО. Через несколько лет безопасники сами себя убедили во всемогуществе и инопланетном происхождении этого Ордена, а затем убедили в его существовании элиту страны. И началось. А ведь главная героиня ничего плохого не хотела. Она хотела всего лишь немного всколыхнуть затхлое болото местной цивилизации. Вот и пришлось ей создавать этот самый Орден, чтобы добиться своего. Из ничего.
Приобрести можно по адресу:
