Изысканное удовольствие для всех ценителей экстремального хоррора.
Шокирующее и атмосферное оформление от Константина Лоскутова, цветные форзацы и более 20 внутренних иллюстраций.
цитатаДалёкое будущее, в котором никто из нас не захотел бы оказаться. Забудь про планету, которую ты считал домом, её больше нет. Она превратилась в кошмарное поле боя — жестокий и кровавый мир перемалывает каждого, кто попадает в его беспощадную мясорубку. Комфортно здесь только фанатикам, одержимым извращённой верой, а единственный шанс выжить — стать одним из них. В поисках чудовищной машины, пожирающей человечество, тебе предстоит пройти через бойни и мясные фабрики, окунуться с головой в страдания и потоки крови. Добро пожаловать в Мир Плоти!
📖Николай Романов — культовый автор экстремальной прозы. Преданно следует традициям литературного экспрессионизма, удивительным образом сочетая в творчестве кровавую эстетику гротескного насилия и чувственные лиричные образы.
📖Обитает в горах, редко выходит в люди. Свободное время проводит в архивах, библиотеках и путешествиях. Активно демонстрирует интеллектуальную трезвость и здоровый образ жизни, отдавая предпочтение бегу и борьбе.
📖«Светлый рыцарь тёмной прозы — называют его коллеги.
На книге стоит возрастной ценз «21+» и поверьте — не случайно. Только для читателей с крепкими нервами и устойчивой психикой.
