Открыта книжная серия


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «darkseed» > Открыта книжная серия «Современная авантюра»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Открыта книжная серия «Современная авантюра»

Статья написана 10 декабря 18:16

Открыта для изучения серия приключенческих боевиков в реалиях XX — XXI века, составленная из первых изданий русскоязычных авторов. Большая часть книг серии в дальнейшем была переиздана в более адекватно оформленной серии "Боевик от Александра Мазина".

Типичное оформление серии, имхо, достаточно рвотное:

От себя добавлю, что книг серии не читал, ибо тема ну совсем уж "не моя" уже давно. Примерно со времён Бушковского романа "На то и волки", который был весьма не плох.





493
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение10 декабря 19:13
Тоже не моё. Но как-то довелось познакомиться с творчеством В. В. Гринькова в антологии «Таящийся ужас 3». Это побудило поискать его прозу покрупнее. Впечатлил меня цикл «Я — телохранитель». Поскольку автор не шибко известный и пока не открыт, похожих на него не видно; сам он так же не числится похожим на того же Бушкова.


Ссылка на сообщение10 декабря 23:58
По Гринькоау согласен. Бойко пишет. Увлекательно.
За труды Вам darkseed спасибо!
Книги разные нужны, книги разные важны!
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение11 декабря 03:01
:beer:


⇑ Наверх