Персонажное я её


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «bort1412» > Персонажное - я её вижу!
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Персонажное — я её вижу!

Статья написана 2 апреля 22:41

В романе "Хранители Китежа", черновой вариант которого я сейчас заканчиваю и готовлю к выкладке, есть персонаж — Ягайна. Не совсем человек. Существо древней дочеловеческой расы, продолжающий жить на грани миров.

Сегодня увидел у Вадим Казаков пост с фотографиями. Ищут Бабу Ягу для съёмок в клипе. И на одной из фотографий увидел её — вот же она, Ягайна. Как есть, она.





50
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение2 апреля 23:14
Большое спасибо! Очень красивая девушка! Могла бы Геллу сыграть в «Мастере и Маргарите» здорового человека.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение3 апреля 11:28
Кстати, да, согласен. Подходящий типаж.


⇑ Наверх