Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 11:57  

цитата yyvv

Есть более простой способ, который я настоятельно рекомендую: внимательнее смотреть первоисточники!

Последует аналогичный совет: внимательнее читать исходные сообщения:

цитата fox_mulder

Каким образом коп из Нью-Йорка окажется в России, а также сколько у него сыновей (по данным Playlist, их двое) и куда делась дочь Джона — не сообщается.

Про то, что в первом КО, у Маклейна двое детей: мальчик и девочка — я в курсе, но все равно спасибо, что напомнили. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 13:15  

цитата yyvv

В самом первом фильме у героя Уиллиса в семье двое детей: девочка и... мальчик!

"А был ли мальчик?":-)))
Тогда, наверное, стоит спросить сценаристов: где же оный мальчик был всё это время? Его в детдом отдали, чтоб меньше хлопот было?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 02:45  
Пятый "Орешек" — хорошо. А то, что в России — еще лучше. :-)
А "Нейромант" от Натали — вообще красота.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 22:17  
Трейлер фильма "Фантом" (The Darkest Hour, 2011).
Бекмамбетов Пришельцы уничтожают Москву!

Надежды никакой, но может быть будет что-нибудь "смотрибительное"...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 22:40  


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 22:41  
Зерго, это еще мягко "сказано"...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 22:51  

цитата Nexus

Трейлер фильма "Фантом" (The Darkest Hour, 2011).

А мне нравится. Наверняка смотрибельное будет. Трейлер меня определенно радует (люди очень круто "испаряются"), как и то, что наконец-то инопланетяне прилетели и к нам :-)
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 23:02  

цитата Nexus

Бекмамбетов Пришельцы уничтожают Москву

Буду смотреть только в том случае, если первым на атомы распылят самого Бекмамбетова. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 23:07  
Я надеюсь у пришельцев хватит ума вторгаться не 2 августа :-))) (День ВДВ).


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 01:49  
Дарио Ардженто закончил снимать трехмерного «Дракулу»

цитата Кинопоиск

Пока Голливуд никак не может запустить в производство новые версии старой доброй легенды про графа-кровопийцу, итальянский режиссер Дарио Ардженто уже завершил съемочный период своей новой картины под названием «Дракула 3D».

Последняя картина Ардженто если и была на слуху, то разве что в новости о судебном разбирательстве. Эдриан Броуди, сыгравший в хорроре «Джалло», в прошлом году подал в суд на продюсеров ленты за то, что те не заплатили ему обещанный гонорар. Броуди дело выиграл в прошлом ноябре, а вот сам фильм вышел сразу на DVD. Причем до тех пор пока актер не получит гонорар, на обложку издания было запрещено помещать его фотографию.

В мае этого года Ардженто взялся за работу над историей Дракулы. Заглавную роль играет немец Томас Кречманн, тогда как роль Ван Хельсинга досталась Рутгеру Хауэру. Не обошлось без участия дочери режиссера Азии Ардженто.

Дарио Ардженто в одном из своих интервью обещал, что «Дракула» будет кровавой картиной в привычном для него стиле. «Я всегда восхищался этим персонажем, — говорит режиссер. — Все фильмы о Дракуле становились маленькими шедеврами, особенно старые немые картины. Мой „Дракула“ будет снят в формате 3D. С момента появлений первых стереоскопических фильмов технологии съемки трехмерного кино претерпели изменения в лучшую сторону. Думаю, применение новых технологий позволит нам сделать сцены более агрессивными, актеры могут появляться в кадре и исчезать в очень сильной и реалистичной манере».


Как можно прокомментировать эту новость? В последние годы Ардженто снимает так, будто потерял свою путеводную нить: каждая из недавних картин режиссера, некогда-получившего от критиков звучное прозвище "Висконти насилия" стала разочарованием даже для его преданных поклонников. Удастся ли культовому постановщику итальянских джалло вдохнуть новую жизнь в уже неоднократно экранизированное и тоже культовое произведение Брэма Стокера или нас ждет очередное унылое зрелище в духе "Призрака оперы", "Игрока" или "Матери слез"? Скоро узнаем, ведь работа завершена, и картина практически готова к выпуску в прокат.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 01:56  
В новой Миссии Невыполнимой Кремль взрывают.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 09:30  

цитата fox_mulder

Как сообщает сайт Twitchfilm, по информации его инсайдеров, большую часть пятого «Крепкого орешка» герой Брюса Уиллиса проведет в России. Более того, он будет не один, а в компании сына. Вместе они вроде как окажутся вовлеченными в конфликт с русскими.

цитата PetrOFF

В новой Миссии Невыполнимой Кремль взрывают.

Я не параноик, но разве не похоже это на идеологическую обработку мировой общественности, перед реальным вторжением НАТО?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 09:51  
Pavinc, сначала объясните, зачем НАТО вторгаться в Россию?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 10:02  

цитата PetrOFF

В новой Миссии Невыполнимой Кремль взрывают.

Давно пора. :-)))

цитата Pavinc

разве не похоже это на идеологическую обработку

Нет.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 10:12  

цитата Nexus

Пришельцы уничтожают Москву!

для жителей столицы тема интересная ;-)
чёрт его знает... с одной стороны — явный рецепт "Скайлайна" спецэффекты + никому не известные лица, с другой — запасаемся... сахаром! клюкву посыпАть.
"What do they need? — Electricity!"
Сначала жизненное пространство ("День Независимости", "Район №9"), потом... ВНЕЗАПНО вода ("Битва за Лос-Анджелес"), теперь электричество...
Вы все еще ругаете "Почти как люди" Саймака за то, что пришельцам нужны запахи? :-)))
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 12:10  

цитата heleknar

зачем НАТО вторгаться в Россию?

Ну, у нас есть чем поживиться. :-)))
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 12:11  
Как будто наши правители, сами это не отдадут, за бусы, зеркальца и въездные визы.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 13:15  

цитата Nexus

Трейлер фильма "Фантом" (The Darkest Hour, 2011).

Как ни странно, но даже годно, я считаю.
Трейлер производит впечатление, но будет ли то же самое делать фильм?
Если бы "Дозоры" были сняты с такими же спецэффектами (хотя бы это, про сюжет я уже не говорю), возможно Беку не пришлось бы так часто заживо "в гробу переворачиваться".

P. S. Хабенский круто в Сумрак ушёл:-)))
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 13:37  

цитата heleknar

Pavinc, сначала объясните, зачем НАТО вторгаться в Россию?

Для США враг номер один, на сегодняшний день, Китай. А Китаю очень нужна наша нефть и газ. Как отрезать Китай от нашей трубы? У меня есть два варианта развития событий:

1. Весной, после президентских выборов, на волне массовых протестов, в результате переворота, к власти приходит Навальный. Сразу следует референдум об отделении Кавказа (нехрена чурок кормить), и понеслась, в результате "своего" референдума от России отделяется сибирь (нехрена Москву кормить). Что и требовалось доказать. Такой вариант придумал не я, а Кургинян, кому интересно смотрите его "Суть времени".

2. Весной, после президентских выборов, на волне массовых протестов, оппозиция во главе с Навальным, не смогла прийти к власти. НАТО заявляет что демократия под угрозой, оппозиции надо помочь. Вводит свои войска (см. Ливия).

P.S.: Народ, я понимаю, что звучит это как бред, скорее инопланетяне высадятся на красной площади. Но вспомните начало 41 года, никто реально в войну с Германией не верил, в результате чуть страну не просрали.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 14:12  

цитата Pavinc

Народ, я понимаю, что звучит это как бред, скорее инопланетяне высадятся на красной площади.

Ну хорошо, что хоть сами понимаете. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...5859606162...558559560    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх