Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, chiffa, Irena, Bad Girl, elya, laki, спасибо огромное :beer:
Сейчас пока еще не осознала смену статуса, но палец от кольца чешется зверски. в целом все прошло замечательно, даже приехал друг из Москвы.
особенно запомнились посиделки с гитарой на крыльце кафе (смылись от родителей) и забег по ближайшему супермаркету, когда меня как-бы украли. Продавцы были удивлены :-D
Кргда муж начал к концу свадьбы удивляться, почему мои друзья все пришли как один, а у него половина отказалась, с нескрываемой гордостью и пафосом заявила: "Это общага!":cool!: (Почти This is Spartaaaa!!!)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , поздравляю:-)
Палец привыкнет, потом еще без кольца будете чувствовать себя голой;-) (хотя, может, это я одна такая извращенка была:-))))
День запомнился отчего-то хорошим настроением, несмотря на гадкую-прегадкую погоду. Льет как из ведра, реки текут по улицам, не иначе опять размоет все, что можно и где можно. И что нельзя — тоже размоет. Только бы больше никто не утонул под асфальтом.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Еще один отвратительный день, уже второй на этой неделе. Надеюсь следующая неделя будет по приятнее.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Еще один отвратительный день, уже второй на этой неделе

Два плохих дня из семи на неделе говорит лишь о том, что неплохая неделя получилась!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Два плохих дня из семи на неделе говорит лишь о том, что неплохая неделя получилась!

Эти два были самыми паршивыми. Но остальные тоже стремились их догнать.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Эти два были самыми паршивыми. Но остальные тоже стремились их догнать

Отставить хандрить! Это моя прерогатива на этой неделе. Тебе уж точно это дело не уступлю.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Отставить хандрить! Это моя прерогатива на этой неделе. Тебе уж точно это дело не уступлю.

Я болею, мне можно :box:
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
iRbos , mischmisch , когда вокруг столько хандрящих людей, задумываешься: "а может, все не так уж и плохо"?:-)))

Не хандрить!:-[
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я болею, мне можно

А я почти выздоровела! И сегодня бодрая, как гадский черт! И тебе того же желаю.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Не хандрить!


цитата mischmisch

И сегодня бодрая, как гадский черт!

Надо валить от сюда, пока ты с переизбытком энергии мне все плохое настроение не испортила :-D

цитата mischmisch

И тебе того же желаю.

Спасибо :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, спасибо)


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
День на долго запмнится , что по центральному ТВ , показали сьезд КПРФ :cool!:
С удовольствием послушал грамотных людей и четкую и крайне привлекательную
предвыборную программу !!! Вся семья дружно будет голосовать за КПРФ !!! :cool!:
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle поздравляю!!! Будьте счастливы :-)
День запомнился приездом подруги с внучкой ко мне в гости. Было очень трогательно, когда трёхлетняя Сонька при прощании сказала моему младшему (ему 17 лет) : Костя, я тебя люблю !!! Громко так на всю квартиру, дети по-другому не умеют. Он ей книжки читал про Винни-Пуха, пока мы с подругой и племянницей пили шампанское.:-D
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
mymla, спасибо :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

палец от кольца чешется зверски.
говорят, когда чешется — это к счастью :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился настоящим ураганом. Проснулась утром до будильника под завывание ветра. Сначала думала — это Камаз медленно едет. Потом дошло-таки, что ветер бушует. И ливень при этом. Погода — не пожелай даже врагу. Пришел папа с работы, спросил, как ребенок пойдет на работу — там с ног сдувает. А куда ребенку деваться? А с ног действительно сдувает. И льет во все места. И зонтик из рук вырывает. Завернула за угол — и идти не могу, ветер не пускает. Мелочь в кармане не помогает ни фига, сдувает. Перехожу через дорогу по лужам — а меня с зебры так и сдувает. Села в маршрутку мокрым воробейчиком: все мокрое, так и хочется нахохлиться и не вылазить больше. Пока шла до работы — зонтик сломался, ладно, пришла — с подругой наладили. Весь город в первых осенних листьях, сдутых с деревьев, сами деревья гнутся едва ли не до земли... Как бы хотелось, чтобы это закончилось...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Мне вот вчерашний день запомнился. Крестила малышку, 2,5 года.
Теперь болят руки и уши, поскольку детка закатила настоящую истерику не увидев мамы рядом и пришлось целый час держать её на руках, чтобы не рванула искать.:-D Крестный папа её взять отказывался, да я и не настаивала — не хватало чтобы ещё он тоже истерику рядом закатил. Вот уж не думала, что мужчина может так испугаться плачущего ребенка:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

Крестила малышку, 2,5 года.

Большая девочка, ей уже страшно чужих людей. Я когда свою крестницу крестила — ей было четыре месяца. Она реально хохотала на протяжении всего таинства. Причем, рядом надрывалась в истерике девочка постарше, а нашей было, видно, дико весело. А сегодня она официально стала старшей сестрой — кума наконец-то родила вторую дочку!!!!:cool!: (наконец-то — потому что перехаживала уже, а из больницы все заворачивали и заворачивали, пока малышка не решила появиться сама:-))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Выходные были насыщенными.С Кемеровской области приезжали друзья на три дня.Проводила экскурсии по Томску.=)))


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

палец от кольца чешется
Следите, чтобы кожа под кольцом сухой была.
А вообще — бывает. Я через несколько лет замужней жизни перестала носить кольцо, надевая его только "на выход". Согласовав с мужем, конечно, чтоб не подумал чего))) Теперь мы оба без колец ходим, но отношениям в семье это ничуть не мешает ))
Страницы: 123...427428429430431...353335343535    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх