Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Теперь мы оба без колец ходим, но отношениям в семье это ничуть не мешает

    И нам 29 лет уже не мешает. На третий день после свадьбы купаться пошли, я отплыл от берега метров на 50 и тут мне
"в голову стукнуло", что кольцо может с пальца соскользнуть от махания мокрыми руками. Я руку в кулак сжал — и так плыл обратно, совершенно невообразимыми галсами :-D, а дело в Подмосковье, а на дворе уже был сентябрь.
    А жена сказала, что лучше "с камушком" носить будет.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
Два месяца я провела в приятнейших местах, там было солнце и высокое синие небо, а в некоторых (местах) даже море. Сегодня приехала в Питер, вошла в маршрутку, а там все-все шмыгают носом, кашляют и чихают...((((
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 
Мона Сэниа С возвращением! Спасибо за книги.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 04:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

И нам 29 лет уже не мешает.
Молодцы! А нам только 23 )))


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Теперь мы оба без колец ходим
В первый же год после свадьбы снял кольцо из-за необходимости лазить в кишки аппаратуры зенитного ракетного комплекса, мало того, что по плечи, да еще и под высоким напряжением. Так больше и не надел — руки постоянно куда-то влезают.:-))) На семейной жизни данное обстоятельство не отражается уже четвертый десяток лет (все хвастаются, а я что — зря женился?8:-0:-)))).

Вечер вчерашнего дня и утро сегодняшнего прошли в напряге — пропало с выгона все козлобаранье стадо в 15 голов. До темноты и с рассветом искал по всем горам и оврагам, ноги сбил, голос посадил, бензину нажег немеренно... К утренней дойке прибежали сами. Заблудились в лесополосе, вышли вечером к крутому оврагу и не решились спуститься. Спасибо, пастухи с фермы углядели их на меловой горе, сманили к хутору. То-то было веселье!:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

В первый же год после свадьбы снял кольцо из-за необходимости

У меня тоже отец снял практически сразу после свадьбы — тоже из-за работы. А потом стало мало, а потом они его отдали. Мама тоже не носит из-за деформации суставов. Но жить дружно им это не мешает. Завтра 32 года отмечать будут.
Я писала как-то о паре, которая отмечала 65-летие свадьбы. И тоже всю жизнь прожили без колец. Поженились в конце войны, он ей колечко-то подарил, да пошли по ягоды, и она его потеряла. Сначала перепугалась: как так, обручальное же, все, теперь разбежимся. Но он ее успокоил. И 65 лет, душа в душу.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Тут все про кольца. А у нас их даже и нет и не было. Вот уж 11 лет как.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

У меня тоже отец снял практически сразу после свадьбы — тоже из-за работы. А потом стало мало, а потом они его отдали. Мама тоже не носит из-за деформации суставов. Но жить дружно им это не мешает. Завтра 32 года отмечать будут.


А мои никогда и не носили — и не было у них колец вовсе. Так 49 лет и живут вместе, ругаясь по-черному практически каждый день и устраивая эпохальные скандалы каждую пару недель. Видимо, очень подходящие друг другу люди подобрались.:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , в хорошей семье без эпохального скандала никак нельзя. :-))) Иначе закиснет все, а так мышцы в тонусе. Главное, чтобы любовь была и уважение.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
О, вы тут про колечки!:-)
А у нас с мужем очень трепетное к ним отношение. Я, кажется, вообще никогда его не снимала, со дня свадьбы. А муж, когда уезжает с металлоискателем (золото даёт помехи на аппарат), раз в год, торжественно вручает колечко мне, чтоб сберегла до приезда и лично в руки ему отдала. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

все хвастаются, а я что — зря женился

Браво, Полковник!
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз в жизни получаю повышенную стипендию, сегодня должны были выдать. Выдали. Меньше, чем положено. У других повышенных стипендиатов "выручка" чуть ли не на тысячу больше. Пойду завтра в деканат разбираться:box:
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Начали координацию сторонников Доктрины77 на Алтае. Неожиданно много откликов. Воодушевлён. Иван ретвитнул мой призыв :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Ураааа!!! Была у глазного, хуже не стало!!! Так что могу спокойно и дальше общаться на любимом сайте.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Я, кажется, вообще никогда его не снимала, со дня свадьбы

Мое кольцо тоже всегда при мне. Снимаю в двух случаях: Когда мажу руки кремом и когда делаю фарш.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Уии! Нам отдали фотографии!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , ну хоть выложи чего-нибудь)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl, сейчас разгребусь) К вечеру что-нибудь выложу. Пока сидим и угораем над неудачными кадрами :-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Свидетелем какого занимательного действа я сейчас стала! 8-) Выдались свободные 5 минут, выскочила покурить на свежий воздух. И наблюдаю такую картину: оживлённый перекрёсток, толпа людей стоит у светофора. И чуть в сторонке терпеливо сидят три огромные бездомные псины. Движение весьма интенсивное. И тут один пёс, по виду самый молодой, не выдерживает и перебегает дорогу. Две других собачки дождались зелёного сигнала (люди же двинулись и собачки тоже). " Нарушитель" терпеливо поджидал на другой стороне дороги. Подбежав к нему, собака постарше схватила его за загривок и хорошенько потрепала, причём пёс снёс эту трёпку покорно и с терпением. Ну вот не хочется фантазировать о чрезмерном уме животных, но впечатление было от сцены однозначным: именно так мамаши наказывают нерадивых и непослушных детей! :-D Пешеходы не скрывали своих эмоций:улыбки, смешки и даже весёлый хохот...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Сходила в деканат разбираться. Экзамены-то сданы на пятёрки, а вот педпрактика, о которой я совсем забыла, на четыре. Вот и сижу теперь с неповышенной степухой:-((( Впрочем, главное что экзамены сданы на пять. А ещё сегодня почти без подготовки рассказала текст практически наизусть (надо было дома учить хорошо) причём почти без помарок, сидя нос к носу с преподом. Прямо самооценка поднялась:-)
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.
Страницы: 123...428429430431432...353335343535    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх