Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:58  


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:06  
Квантовый скачок (сериал 1989-1993) Смотрю в последнее время.

Без ТВ больше 10 лет.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:10  

цитата RaiD

Квантовый скачок

:beer: помню даже имя актера — скотт бакула, милое кино.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:15  

цитата curtrasselcrou

Смотрю Остров проклятых (2010)
Даа. Хорош фильм.Очень замечательный психологический триллер. Актёры подобраны на славу,игра идеальна,атмосфера шокирующая, сценарий выше всяких похвал,концовка...Высший балл...


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:17  
решила пройтись по российскому Синематографу. параллельно смотрела два фильма — Камень и Волчок. Про Камень, надеюсь, есть отдельная тема. А вот Волчок мне понравился. Может быть на фоне Камня он еще получил пару плюсов, но в целом картина достойная — все складно, понятно, хорошо снят, актриса играет с упоением. Думаю продолжить знакомство с творчеством Василия Сигарева. Тем более на носу премьера очередного фильма.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:18  
curtrasselcrou ты сам себя цитируешь?o_O


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:21  

цитата Андромаха

curtrasselcrou ты сам себя цитируешь?
А что здесь такого?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:22  
Посмотрел сериал "Американская история ужасов".
Очень порадовало, что пытаются снимать жанровые сериалы.

Несложная с виду история:
есть дом, за которым закрепилась дурная слава: все его жильцы трагически гибнут, самоубиваются, начинают колбасить постой люд, но главное

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

умерев в доме, превращаются в призраков, весьма активных и со своими мертвенными представлениями о жизни и смерти


Есть приятные находки в плане сюжета, но концовка первого (и единственного, на текущий момент) заметно уступает завязке. Все-таки жанр ужасов изрядно ограничен в области совсем уж оригинальных поворотов сюжета.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:25  
curtrasselcrou а, ну, ничего. показалось значит8:-0 давно на сайт не заходила...


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:12  
Только что досмотрела фильм "Игра". Мне понравилось — очень непредсказуемый. Я, конечно, с самого начала поняла, кто затеял игру, но все равно концовку предвидеть не могла. А вообще, лучше на день рождения где-то спрятаться ото всех и не выходить месяц. От таких "подарочков" с ума сойти можно.:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 22:39  
Только что посмотрел блестящую французскую комедийную драму "Неприкасаемые" ("1+1"), и хочу поблагодарить уважаемого фантлабовца hexagen, и ещё больше его супругу Татьяну за отличный перевод этой картины, начитанный Zamez'ом. И смех, и слезы, и бешеный взрыв эмоций... Пожалуй, лучшее из Франции за последние несколько лет. Кто ещё не ознакомился — немедленно к просмотру.
Исключительно, 10 из 10.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 22:42  
Звучит смешно,но только недавно открыла для себя Чаплина. Раньше не предавала ему особого значения,,примернр месяц назад случайно посмотрела в санатории "Золотую лихорадку" :-)))и поняла-ЭТО ЛЮБОВЬ!
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 23:51  
LeMax , как только прочитала Ваш пост, сразу поставила загружаться. Люблю французское кино, слабость такая.:-))) Ох, на завтра програмка у меня... :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 02:20  
Посмотрел "Игру на выживание" (Gone, 2012) с Амандой Сэйфрид в главной роли.

Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

Странный такой фильмец. Никому из главных и второстепенных героев не симпатизируешь. Видимо Сейфрид дают роли только в мрачных готических фильмах, где в конце становится чуть получше, чем было в начале и середине.
Ставлю 6 из 10: Кинопоиск и IMDB дают и того меньше


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 08:44  
Как украсть небоскреб.
Я ожидала увидеть комедию, но мои ожидания канули в пропасть непонимания. Куда делся весь юмор из этого фильма? Неужели, чтобы увидеть, услышать хоть что-то смешное, нужно ждать режиссерской версии? Хотя я даже не сомневаюсь, что её не будет.
Итог: жаль потраченного времени.

Соседка по комнате.
Плохо продуманная соседка, оставшиеся без ответа вопросы, пустые диалоги, непонятные актеры, избитый сюжет.
Оценка никакая.

Не везет мне что-то в последнее время с домашним просмотром фильмов.
–––
Inside myself I'm dancing


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 09:24  
Помню когда-то очень понравился фильм "Перед рассветом" — незамысловатая история любви случайно встретившихся попутчиков. Тогда поразило насколько свежо и оригинально можно показать отношения двух людей, не прибегая к излишним взрывам эмоций и урагану действия. Но вчера выяснила, что оригинальность оказалась не первой свежести: посмотрела почти идентичный фильм 1973 года "Двое" от режиссера "Звуков музыки" Роберта Уайза. Здесь, правда, и герои более умудренные опытом и политизированные, и вместо видов Вены Марокко и Париж. В целом, фильм очень приятный. Но оставляет немного неприятное ощущение того, что год от года наш мир становится все более инфантильным — но это уже другие тараканы и в моей голове.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 11:33  

цитата Beksultan

я смотрю регулярно канал "Культура"
да еще интересные фильмы и тоже поздно можно найти на "Домашнем", но реже чем на "Культуре"
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 12:21  

цитата swgold

У фильма A Lonely Place to Die ("Похищенная" 2011) одно неоспоримое достоинство и три сомнительных: Первое — это великолепно выставленные кадры. Шикарные панорамы горных пейзажей. Съемки восхождений, нисхождений и просто падений великолепны. Второе — то, что здесь не играет Сильвестр Сталлоне. Режиссер не изобретает способы оставить в живых своих героев, все они рано или поздно умирают, если так складываются обстоятельства. Третье — действие не заканчивается после того как главный злодей повержен. Более того, оно не заканчивается после того, как выживших увозит скорая помощь. И даже когда второстепенные персонажи упаковывают вещички и отправляются домой, действие все еще продолжается. Оно заканчивается только тогда, когда автор доносит до зрителей незатейливую мораль сей басни, которую можно отнести к четвертому пункту. Вот она: если вы случайно увидели, как кого-то запихнули в багажник машины, или как кто-то вылезает из окна с мешком в руке и чулком на голове — позвоните в полицию и отправляйтесь дальше по своим делам. Конечно, если вы — Сильвестр Сталлоне, то можете поступать как заблагорассудится, в конце истории вас ждет чемодан с деньгами и блондинка в вертолете. Остальных обычно ждут невеселые события не совместимые с жизнью. Это такая банальность, что ради нее не стоило снимать кино. Разве что исходя из принципа: очевидные вещи надо иногда проговаривать.

неплохой боевичок с нестандартным подходом,2 раз смотреть точно не буду. В принципе потраченного времени не жаль....


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:48  
Смотрю это Отступники(2006)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 12:04  
В предверии выхода "Люди в черном 3", посмотрел и поржал над "МиБ 1" и "МиБ 2".
Все таки парочка Уилл Смит и Томми Ли Джонс — это нечто! :-)))
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...528529530531532...164716481649    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх