Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
garuda Думаю Безус все же попадет в основную обойму. А вот по Эдмару сомневаюсь, его по большому счету и негде использовать. А вратаря так вобще 2 уйдет (Шуст и Бандура).
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Разве что только рискнул с Шевой

Ну, его не взять он не имел морального права. Все-таки символ футбольной Украины за последнее десятилетие, если не больше.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Все-таки символ футбольной Украины

Вот этот "символизм" меня и пугает. В чем-то он принес в жертву чемпионство Динамо ради того, чтобы играть на Евро. Да, я понимаю что он вполне может решить судьбу матча. Но более реальной мне рисуется картина, что в случае необходимости (Украина допустим проигрывает), выход на поле "пихающего" всем налево и направо Шевы приведет только к окончательному дисбалансу и разладу.
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Но более реальной мне рисуется картина, что в случае необходимости (Украина допустим проигрывает), выход на поле "пихающего" всем налево и направо Шевы приведет только к окончательному дисбалансу и разладу.

Не думаю, что Шевченко будет делать что-то плохое для команды. Все-таки, он понимает что и когда можно и нужно сделать, а что — нет. По крайней мере, по тем матчам с его участием, что я видел, у меня сложилось такое мнение.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали самые яркие примеры — матчи с Зорей и Шахтером, как раз тогда когда надо было собраться и вырвать победу на зубах — Шева никакой, при этом эпизод с Поповым после второго гола — самый яркий, но далеко не единственный.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Шевченко будет делать что-то плохое для команды.
Ну попадание Шевы в заявку это не сюрприз. Да заигран на Евро, быстрее всего, он будет с замены. По Чигринскому полностью с вами согласен. Возможно травмирован. Михалик тоже ведь только-только от травмы отошел. Да и нападение у сборной получается уж очень возрастное.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
ну нападение то такое. будут коноплянко с ярмоленко отдуваться))) а вратарей 3 оставят. обычно так делается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Шева — легендарная личность для украинской сборной, ее талисман (как Бэкхем в сборной Англии, Х.Шукур в сб.Турции), поэтому взять его нужно было бы определенно. Потому как в сборной, кроме Шевченко, нет, пожалуй, более харизматичной фигуры, который одним своим присутствием делает сборную сильнее. Тимоха еще, возможно.
Безуса взял бы определенно! Если и не выпускать, то хотя бы дать молодому перспекту повариться в таком соку, думаю, пошло бы Роману только на пользу.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

как Бэкхем в сборной Англии, Х.Шукур в сб.Турции

Аршавин в сборной России :-)))
Вообще, расстраивает, что Диканя не будет. Он заслужил по всем показателям быть на Евро...


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Вообще, расстраивает, что Диканя не будет. Он заслужил по всем показателям быть на Евро..

полностью согласна..заслужил быть в сборной на Евро.. но произошло то что произошло..Киржакову было глубоко все равно кто должен был попасть в список на ЕВро от Украины

кстати о птичках Бандуру позвали в сборную?!


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата fa

The Squad
Goalkeepers

   Robert Green (West Ham United)
   Joe Hart (Manchester City)
   John Ruddy (Norwich City)

Defenders

   Leighton Baines (Everton)
   Gary Cahill (Chelsea)
   Ashley Cole (Chelsea)
   Glen Johnson (Liverpool)
   Phil Jones (Manchester United)
   Joleon Lescott (Manchester City)
   John Terry (Chelsea)

Midfielders

   Gareth Barry (Manchester City)
   Stewart Downing (Liverpool)
   Steven Gerrard (Liverpool)
   Frank Lampard (Chelsea)
   James Milner (Manchester City)
   Scott Parker (Tottenham Hotspur)
   Alex Oxlade-Chamberlain (Arsenal)
   Theo Walcott (Arsenal)
   Ashley Young (Manchester United)

Forwards

   Andy Carroll (Liverpool)
   Wayne Rooney (Manchester United)
   Daniel Welbeck (Manchester United)
   Jermain Defoe (Tottenham Hotspur)
Ладно, Грина я весь сезон не видел, но Радди? Я, видимо, один из немногих, но считаю его абсолютной бездарностью, выкинул бы даже из того же Норвича. Надеюсь Фила Джонса взяли исключительно на фланг. И вместо Уэлбека я бы взял какого-нибудь столба, хоть Крауча, хоть не играющего Хески или даже Холта.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Руни взяли?Воистину-нет предела человеческой глупости)Этонужно еще проходить лягушачий колониальный легион,очень злых и жаждущих пооявить себя украинцев и Ибрагимовича,чтобы он сыграл.Или дискву отменили?Тогда вопросов нет.Агбонлахора бы лучше взяли того же.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Агбонлахора бы лучше взяли того же.
за сезон ни одного матча не выдал. Без Руни можно было вообще не ехать, даже если б он мог играть только в финале.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ), Вивиано («Палермо»).

Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальдзаретти («Палермо»), Бардзальи («Ювентус), Боккетти («Рубин»), Бонуччи, Кьеллини (оба – «Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджио («Наполи»), Огбонна («Торино»), Раноккия («Интер»).

Полузащитники: Чигарини («Аталанта»), Де Росси («Рома»), Диаманти («Болонья»), Джаккерини, Маркизио (оба – «Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тиаго Мотта (ПСЖ), Ночерино («Милан»), Пирло («Ювентус»), Скелотто («Аталанта»), Верратти («Пескара»), Джовинко («Парма»).

Нападающие: Балотелли («Манчестер Сити»), Борини («Рома»), Кассано («Милан»), Дестро («Сиена»), Ди Натале («Удинезе»).


Расширенный список-Балотелли,ндаа..таланта Боженька дал,конечно на семерых,но больной же на голову человек,чесс слово,так мечтал Алекса Дель Пьеро увидеть..картины бы точно не испортил..(((
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ дык, точь в точь как в Англии с напами, если не брать Манишку, то кто там может сыграть акромя древнего Ди Натале? Кассано, который лечился пол сезона? Ну, а двое оставшихся это тупо 50 на 50 — ибо опыта международного ноль.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Я бы ещё Матри добавил.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Лучше уж Квальяреллу...
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Я бы ещё Матри добавил.

цитата Thunder

Лучше уж Квальяреллу...

И Матри, и Квальяреллу нужно привлекать...не понимаю,зачем вместо этого Пранделли вызывает Дестро из скромной Сиены...???
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

И вместо Уэлбека я бы взял какого-нибудь столба, хоть Крауча, хоть не играющего Хески или даже Холта.

Зачем? Кэрролла хватит. Он, конечно, тухловат, но Крауч, имхо, не лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Oddman второй лишним не стал бы
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...141516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх