Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Vredina Вы романтик и поэт! Вторя часть (там, где

цитата Vredina

по щиколотку!
) все рано более приемлема для похода. У Вас здорово и интересно получается — пишите чаще на разные темы.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Муж на день рождения подарил Star Wars для Кинекта. Я теперь падаван. Смотрю в глаза правде. Хреновый я падаван. Даже перед Йодой стыдно. 8:-0
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в очередной раз поняла, насколько прекрасна жизнь, насколько классно жить здесь и сейчас и наслаждаться каждым мгновением. Насколько прекрасно не жаловаться и ныть, что все не так и все не то, а находить только положительное, красивое вокруг себя.. видеть волшебство в простом и обыденном... например, сейчас.. насколько прекрасна зима.. и метель в свете фонарей — это просто счастье! смысл жизни перед носом — жить и наслаждаться жизнью :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Неделя открытий:-). На "Варшавской" барельефчик с небоскребом (знаменитым Дворцом науки, который в Варшаве считали ужасным). На "Дмитровской" над эскалаторами — огромный барельеф с ополченцами и танками. Сколько раз я там бывала, а головы, выходит, не поднимала:-[.
Сегодня солнце яркое, ветра нет. Побывала на улице Соломенной Сторожки (с детства название интересовало) — нет сторожек, обычные пятиэтажки. Рядом с конечной трамвая все еще букинистическими книжками торгуют. Там торговый ряд под крышей, от осадков спасает, от холода нет.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
очередным возвращением на этот сайт,
моими офигенными друзьями, которые приедут завтра на мой ДР из другого города,
и полученым денежным переводом от двоюродной сестры тоже в честь дня рожденья)
–––
завiруха мяце, завiруха


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Тружусь, значит, в качестве корректора над рукописью одного моего друга, литератора. А у него через каждые десять строчек — цитата. Книга такая — о поэзии. А он мне загодя сказал: "Ты уж цитаты проверь, пожалуйста...".
Я ж упёртая: добросовестно с каждой цитатой лезу в сеть, проверяю (зачастую по нескольким источникам, если есть разночтения), исправляю (в основном, знаки препинания или осовремененные архаизмы, но иногда и целые слова: видимо, автор их по памяти записал)...
И вот этак работаю и вдруг мне на монитор "вылазиет" окно/баннер с надписью: с вашего IP поступает слишком много запросов, докажите, что вы не робот, введите то да это... И просто так не закрывается, тварь. Пришлось вбить номер мобильника (а если бы его у меня не было, как всего восемь-девять месяцев назад?!), капчу, код, который пришёл на мобилу... После чего за каким-то хреном открылся ВКонтакт (в котором меня нет): дескать, всё хай класс... а на мобильник пришла очередная мессага: "Вы подписались на то-то и то-то..."
Сижу и не знаю, смеяться или материться. Решила вот сюда написать. Историю надо назвать "Я — робот" :))
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

смысл жизни перед носом — жить и наслаждаться жизнью
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнится днем рождения лаборанта, открывшего миру эту тему на форуме Фантлаба. Отважная :beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Если долго биться головой об лед, то лед рано или поздно расколется. Пока ничего не говорю, надо съездить завтра все оформить — вот тогда тут будут визги;-)
АПД. И опять никакой художественной литературы за весь день — ну вот ни одной строчки! Сплошной справочник Мильчина%-\ Под конец дня голова от него разболелась.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Первый день на новой работе. Вроде ничего так, народ адекватный. Не по профессии правда, но навыки своего образования применять видимо придётся 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
В пятницу у нас не получилось пойти мне за подарком на именины. Я все равно была бы против всяких подарков, меня и так цветами задарили, но любимый настаивал. Сегодня был ударных заход по магазинам, я вернулась домой с тремя пакетами... Мне до сих пор стыдно получать подарки, неудобно, неловко. Я какая-то не такая, наверное8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

пишите чаще
это же чаще гулять придётся! o_O нет, нет, лень мне дороже)

Спасибо ;)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Пропесочили на работе. Сделала выводы (надеюсь, правильные): усилю бдительность и перестану исправлять за других ошибки.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Ездила в Мытищи....%-\у меня нет слов, кроме матерных. Понимаешь, что тебе еще крупно повезло с местом жительства — всего-то Балашиха, можно сказать, почти Москва.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Ездила в Мытищи....у меня нет слов, кроме матерных
:-)))

а что такое-то? ;-)

цитата chiffa

всего-то Балашиха


chiffa , хрен редьки не слаще.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ ну вам, москвичам, все одно — что Балашиха, что Мытищи одинаковой дальности%-\А я это расстояние сразу почувствовала. Самая длинная моя поездка вообще, до того только в Электроугли да в Химки выбиралась, тоже по работе.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

ФАНТОМ ну вам, москвичам, все одно — что Балашиха, что Мытищи одинаковой дальности%-А я это расстояние сразу почувствовала. Самая длинная моя поездка вообще, до того только в Электроугли да в Химки выбиралась, тоже по работе.

Я в Мытищах всю школьную молодость ездил пиво пить. И ничего, все близко и очень удобно. Правда вру немного, в Перловку, т.е. за две станции до.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я какая-то не такая
Но поезд не ушел, и это главное!:-D:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , просто радуйся! И мы радуемся за тебя!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
Оказывается, одна удачно написанная фраза может зарядить положительными эмоциями на целый день... А всего-то мне и надо было, чтобы починили Windows и заработал 7-ой Office при установленном 10-ом.
Страницы: 123...718719720721722...342334243425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх