Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

или принимать гостей дома

Всё зависит от количества населения "дома" :-)
Одно дело когда сам хозяин-барин, а другое, когда в доме родители и грудные дети :)
Хотя — ходить не люблю. Разве что если целенаправленно идёшь к друзьям в преф играть, и несёшь свежеиспечённые пирожки или хачапури, попробовав которые все скажут "ваааауууу!" 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
И то, и другое, и третье. Пока я не хозяйка дома, поэтому приходится договариваться с мамой, но она тоже любит принимать гостей, поэтому договариваемся только с котом, который гостей не любит. Может начать качать права, выгонять, орать на гостей благим матом. Старый уже, вредный.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Переехал в Питер, сейчас ищу жилье, обратился в агенство — ценник в центре и около него от 25 за студию. На сайтах типа avito, куча 1-комнатных в том же центре за 10-15. Кто-нибудь сталкивался с такой дилеммой?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Dr. Max , агенты берут комиссию


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Календула Это да, что еще больше усиливает желание снять через сайт. Но думаю что там есть мошенники, которые деньги возьмут, а потом не пустят, договора же нет. Вот и хочу узнать, есть ли они или это мое вольное воображение.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Dr. Max , мошенники есть везде. Но ведь можно заключить договор с тем, кто сдаст квартиру. Я так снимала.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Dr. Max только документы сдающего внимательно проверяйте — недавно так знакомые попали: им сдали квартиру жулики по чужому паспорту (возможно, поддельному). Так что смотрите все документы очень внимательно (и фото, и все данные).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Ок, спасибо. Позвонил по 5 номерам из дешевых частных объявлений. Все как один недоступны. Ну как с такими людьми дело иметь...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Что такое upd?
Встречала несколько раз на форумах.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Что такое upd?
Сокращённое "update". Нечто, добавленное к посту уже после его публикации.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
andrew_b , спасибо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Помогите, кто чем может.
Для расширения и углубления аглицкого наречия хотел бы качать фильмы на аглицком без перевода. Но то что нахожу обычно дублированное. На домашнем компе вроде получается отрегулировать язык, но смотреть некогда. А на рабочем с которым по командировкам катаюсь ограничения.

То есть нужно либо сайт, где можно без лишних заморочек скачать англоязычное кино и сериалы, желательно хорошо известные старенькие этак 80х-90х, ну можно еще что-нибудь любопытного.

Либо плеер, который может регулировать звуковые дорожки и устанавливается без прав администратора.

Фильм который удалось скачать и дома он запускается на английском, на рабочем компьютере автоматически открывается только в русской версии. Стоит там свободный MediaPlayerClassic или я просто не знаю как на нам регулировать звуковые дорожки или это невозможно.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
mist
Можно на исоханте глянуть. Там обычно оригинальные дорожки. Да и указан часто или язык, или страна копии.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
aznats спасибо, попробую.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Стоит там свободный MediaPlayerClassic или я просто не знаю как на нам регулировать звуковые дорожки или это невозможно.

включаете фильм, правой кнопкой на видео. Там будет пункт либо "Аудио", либо в нем нет, поэтому просмотрите все пункты в меню "Фильтры". В этом плеере все очень удобно регулируется.

цитата mist

качать фильмы на аглицком без перевода

На рутрекере тысячи их. Там, конечно, запрещено выкладывать фильмы на иностранных языках без русских дорожек или без русских субтитров, но это все отключается.
Либо качайте с Пиратской Бухты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Deimos_666, спасибо!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
mist можно найти в вконтакте группу "English Movies ★ Фильмы на английском" и с помощью дополнительных плагинов скачать оттуда. Там много фильмов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
benommen спасибо, всегда считал, что в контакте позволяет только онлайн просмотры.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
камраден, может кто подскажет — нет ли такого ресурся, который по ISBN выводил описание книги — содержимое, формат, обложка итд? интерес в основном к буржуйской англоязычной литературе

заранее спасибо

да поисковиками тоже можно, но может все-таки есть толковый ресурс?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Либо плеер, который может регулировать звуковые дорожки и устанавливается без прав администратора.

Забейте в Гугл что-то вроде "kmp portable", выбирайте и забирайте — ставить не надо, просто запускать, хоть с флешки.

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!
Страницы: 123...488489490491492...133613371338    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх