Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
borch спасибо за вариант. Если не получится разобраться устно, сразу же напишу запрос (жалобу).


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Если не получится разобраться устно, сразу же напишу запрос (жалобу).

Устно — неверное решение по самой своей сути, никто из них потом за свои слова не ответит и они дадут делу ход. Советую вдумчиво всё написать дома в 2-х экз и сдать под роспись на 2-м в получении. Или регистрация входящим номером. А дальше уже пускай они ПИСЬМЕННО выворачиваются из непоняток, указанных ими же в своих документах.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
А почему тут мало новых тем?Или мне показалось?


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
love-bagira, а какие именно новые темы вас интересуют? 8-) И где это "тут"? На конкретных форумах типа ОИ, ДЛ и т.д.? Вообще на ФЛ? В Трепе? :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Я не хотела обидеть,просто мне показалось что тем за 2013 год на форуме мало.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

тем за 2013 год на форуме мало

Зато старых много, в которых можно обсуждение продолжать :-)))

Если вас что-то конкретное интересует, можно поисковиком по темам воспользоваться.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

Я не хотела обидеть

Да никто и не обиделся.

цитата love-bagira

тем за 2013 год на форуме мало

А что такого произошло за месяц с небольшим 2013 года, что требует открытия новых тем? ???
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 
А что такого произошло за месяц с небольшим 2013 года, что требует открытия новых тем?

Ну вот у меня есть разные темы,но только не могу пока что создавать


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

у меня есть разные темы,но только не могу пока что создавать

Например?
Apd. Вас не затруднит ставить пробелы после знаков препинания? 8:-0
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 
Вас не затруднит ставить пробелы после знаков препинания?

Я исправлюсь.:-)

Ну даже не знаю что многим интересно будет. Например ностальгия по детству-классно было когда не было интернета. И так хочется из прошлого многое вернуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

И так хочется из прошлого многое вернуть.

Возвращайте и выкладывайте свои воспоминания, например в тему ;-)
Да и ещё много подобного наверняка модно найти. Кликаете на "Форум" в окошко поисковика вбиваете корень ключевого слова "школ" — получаете 7 тем. И т.д. с другими Вашими интересами.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

спасибо за помощь
benommen, всегда пожалуйста))
Вы, конечно же, вольны делать как вам будет угодно, в том числе прислушиваться к любым советам, однако не заплатив ходить в ЖЭК "разбираться" по поводу реального, известного вам долга — впустую терять свое время) А писать им запросы об этом, веря, что в официальные сроки будет ответ, до которого на вас не подадут в суд за долг, о котором вы их запрашивали, — вообще смех один. Большинство ЖЭКов нынче работают по простой схеме: образовалась задолженность — передали сведения в обслуживающую юридическую (коллекторскую) компанию — получили деньги на счет. И если вы думаете, что ваш запрос или устные разбирательства послужат поводом для подачи стоп-сигнала от ЖЭКа к коллекторам (которые, судя по досудебному предупреждению, уже взялись за ваш случай), то вы дождетесь не официального ответа ЖЭКа, а, в лучшем случае — копии судебного приказа о взыскании с вас долга (возможно, увеличенного с учетом инфляции и 3% годовых), в более возможном случае — постановления об открытии исполнительного производства (и хорошо, если оно придет до пропуска вами срока на добровольное исполнение судебного приказа, а то ваш долг возрастет еще на 10 % возмещения расходов госисполнителя), а в худшем (но тоже возможном на практике) — самого госисполнителя с постановлением об описи и наложении ареста на имущество должника. Так что — решайте сами... И если надумаете таки вступать в переписку с ЖЭКом при непогашенном долге — дайте потом знать ответят ли вам письменно и в какие сроки, ладно?;))
И да — надеюсь, у вас дома нормальный почтовый ящик, в который доходит не только реклама, но и почтовые отправления;)

P.S.
Мне кажется, что правами на письменные запросы, жалобы, оспаривание верных по сути решений суда и действий госисполнителей (или любых других должностных лиц) могут в нынешнем темпе жизни пользоваться только пенсионеры, которым почти нечего уже терять, кроме и так свободного времени. Вот они чаще всего и действуют по принципу: "опытный пенсионер за скромное вознаграждение за...т любую организацию" :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

А почему тут мало новых тем?Или мне показалось?
love-bagira, возможно потому, что:
- "старых" тем много и они охватывают большую часть интересов, обсуждаемых завсегдатаями форума;
- не хватает новых посетителей с новыми идеями и интересами, которых не успеют доброжелательно затюкать завсегдатаи форума до потери первыми интереса к общению с последними;
- новые темы не проходят премодерацию по причинам повторности и/или зуда в пятой точке принимающего решение об их открытии модератора, предвкушающего для себя новый объем добровольной работы в потенциально быстрорастущей и не серьезной теме;
- вам показалось, и новых тем, на самом деле, открывается достаточно, чтобы форум не казался тягомотным болотцем с замкнувшимися в нескольких темах завсегдатаями;
Вас какой ответ устроит? :-)

цитата love-bagira

Ну вот у меня есть разные темы,но только не могу пока что создавать
А вы почитайте о сайте, посмотрите в ЧАВО и Регламенте как получаются баллы развития и повышается статус (ранг) посетителя, какой статус какие предоставляет возможности — и действуйте! Только не обманывайтесь, оценивая ради баллов непрочитанное, и не отписывайтесь во всех подряд опросах (за голосование в них без сообщения тоже дают баллы;)) — и будет вам по интересам вашим
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата love-bagira

Ну вот у меня есть разные темы,но только не могу пока что создавать

либо если лениво оценивать — распишите здесь варианты тем, — может кто вдохновится и создаст.
хотя, насколько помню, для создания тем, не так уж и много книг оценить надо.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon спасибо, учту:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата kastian

может кто вдохновится и создаст.

...а модератор — откроет. Может быть :)
Моя вон уже две недели висит неоткрытой8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata
предлагаете померяться кому сколько тем зарезали?)))
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата kastian

сколько тем зарезали?)))

Зарезали, это когда присылают сообщение, типа "многоуважаемый лаборант, мы были бы рады, но не можем, поскольку эта тема слишком глубоко интеллектуальна, дабы в ней активно кто-то постил" :-))) Иногда вместе с предом присылают, за то что не нашёл на форуме аналогичную глубокую тему 8:-0
А так — просто видать не заметили :) Что не удивительно — кабы я была мужчиной и вычитывала тему, в которую "юбка-джинсы" трансформировалась, то на остальное сил бы и внимания мало хватало бы :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
kastian
А часто зарезают?
Рассказали бы. 8:-0
А то не все темы открывать пытаются и сталкиваются с проблемой премодерации.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Вас какой ответ устроит?

да.:-)
Страницы: 123...486487488489490...135513561357    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх