Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Извините еще раз,а как Вы аватары загружаете?8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
love-bagira
заходите в профиль, внизу выбираете "изменить регистрационную информацию", вставляете картинку.
Посмотрите, там ограничение по размеру есть- если картинка больше, не поставится.

А вообще-то это в правилах прописано, на которые вам тургон ссылку давал. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Люди добрые, подскажите, кто в теме. Какую коляску купить будущему ребенку? Все каталоги перерыла, всю голову сломала и ни на чем не могу остановиться...:-((( Цена в пределах 15000 где-то


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Какую коляску купить будущему ребенку?

Дешёвую, с одинаковыми размерами колёс в количестве 4шт. Хорошо если будет и достаточно глубокая — и для безопасности, и любое одеялко выпадать не будет. Поскольку ребёнок растёт быстро и через пол-годика уже придётся покупать прогулочную. А потом, вполне возможно — ещё одну прогулочную. Все эти трансформеры и дорогие, и тяжёлые, и не факт что будут удобные — не попробуешь, не узнаешь. Дешевле просто переноску купить ,если в поликлинику нужно, или ещё куда. Лично я своей прогулочной китайской в разы была более довольна, чем дорогой итальянской, которую пришлось потом купить, т.к. моя деточка из китайской выросла, пешком гулять ленилась, а с "тросточкой" зимой не всегда можно проехать от дома до садика.
Да, у китайских часто маневренность табуретки, но за недельку привыкаешь ею управлять.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Люди добрые, подскажите, кто в теме. Какую коляску купить будущему ребенку? Все каталоги перерыла, всю голову сломала и ни на чем не могу остановиться.


Я пришла к выводу, что удобнее купить просторную люльку, а потом хорошую прогулочную.
У нас люлька фирмы Wiejar. Модель Nicolla. Она удобная, просторная. Стоила 12 500.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, Календула, спасибо :-) Тогда не будем сильно гоняться за известными фирмами :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , вот такая у нас


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle
Не знаю, насколько это проблема сейчас есть, но на всякий случай. Обратите внимание на габариты- чтобы коляска в лифт входила, если он у вас небольшой. У подруги входит только при откидывании ручки. Не знаю, у всех ли они так откидываются.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

У подруги входит только при откидывании ручки

На будущее, когда будете покупать прогулочную. Перекидная ручка это очень и очень удобно, но только в том случае, когда коляска прочно стоит на 4 колёсах одинаковой величины. Я так "попала" со своей итальянской, у которой передние колёса были меньше, чем задние взяв за ориентир китайскую, у которой ручка перекидывалась но колёса были одинаковыми. Когда на итальянской ручка была спереди — ещё как-то можно было ею рулить, но вот когда сзади — коляска стремилась уехать куда угодно, только не туда, куда я пыталась её направить.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Как быть, если я три раза ввела PIN-код, все три раза неверно :-))) PUK уже и не сыскать, ибо эта симка у меня тонну лет???


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Календула, ой, сегодня такую же точно видели в магазине. Меня просто цвет пугает. Так вроде девочку ждем, но как-то неуверенно врачи мне ее обещают.
aznats, тут нам проще — лифта нет вообще :-)))
Gekkata, спасибо, надо будет внимание обратить...
А вообще, насколько проще было моей маме — катали в том, что удалось достать и голову не забивали :-D А тут как зайдешь в магазин, как глаза разбегутся...


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Надежда, звоните в техподдержку оператора. Там, кажется, нужны паспортные данные только.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , у нас девочка, мы в бежево-коричневой катаемся. И прогулку таких цветов купили.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Календула, вот я тоже такую и ищу) Или зеленую :-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

вот я тоже такую и ищу) Или зеленую

C моей скромной точки зрения, коляска должна быть максимально яркой. Дабы не слишком внимательный водитель хоч-нехоч но её заметил бы боковым зрением.
У ребёнка самокат ярко-ярко малинового цвета, хотя у меня мальчик :-)
Да, я перестраховщица та ещё 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Надежда
или идите к ОпСоСу в салон, закосите под "сперли телефон, заблокируйте симку и дайте новую".
Правда паспорт все равно понадобится
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
вы больше лубите ходить в гости или принимать гостей дома?


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Надежда в последнее время, предпочитаю встречаться на нейтральной территории
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Надежда , дома. Мне на своей территории уютнее и спокойнее.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 
Лубим и ходить, и принимать.
Но наверное всё же ходить больше, ибо лень)

upd
хотя... и ходить тоже лень.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Страницы: 123...487488489490491...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх