Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

А Limbo уже смотрели? Там правда команды персонажей нет (как и коопа), зато головоломок с использованием физики побольше.

цитата Бурцмали

Нет, не смотрел, не пробовал. Я вообще мало в игры играю. Игра должна меня сначала зацепить, чтобы я ее купил и сыграл в нее, а брать просто так, чтобы попробовать... Лет 12-15 назад я бы так сделал, но не сегодня

А я советовал, а я советовал! И года не прошло...
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

А я советовал, а я советовал! И года не прошло...

:-))) Ну так я сначала трейлер увидел, цепануло за жабры! Вот и купил:beer:
Прошел в один присест, четыре раза лазил в интернет за подсказками, а так — восторг, когда получается решить задачку. Ну и атмосфера, конечно... Ни с чем не сравнить. Пожалуй, лет девять уже ничто так не цепляло.
Теперь мой ТОП-3 выглядит по-новому:

1. Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (что с аддонами, что без)
2. Fallout 2
3. Limbo

Fable: The Lost Chapters безжалостно выкинута новичком. Жаль, но все по делу8-)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал шестых Героев. Что могу сказать?
Знаете, бывают такие девушки — красивые, грациозные, в чём-то даже обаятельные... пока рта не раскрывают. А когда раскрывают, остается только думать: "Ну зачем ты так, красотуля, лучше бы молчала и моргала согласно".
Ну вот, тут та же беда. Даже не беда — катастрофа.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Венгры из "Черной дыры" заслуживают только того, чтоб им оторвали голову, а с обезглавленным трупом совершили ряд действий насильственного характера. Те, кто доверил им игру, должны быть просто расчленены болгаркой на месте.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Венгры из "Черной дыры" заслуживают только того, чтоб им оторвали голову, а с обезглавленным трупом совершили ряд действий насильственного характера. Те, кто доверил им игру, должны быть просто расчленены болгаркой на месте.

:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман, согласен в чём-то. Багов они там натворили непомерное количество.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Dead space за номером раз. Интересно- да. Страшно- нет.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Вновь решил поиграть в Обливион...
–––
Devil my care!


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ukcap

Вновь решил поиграть в Обливион

А чего не в Морровинд?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
На War Thunder подсел. То же, что и World of Tanks, только с самолётами.^_^


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 04:04  
цитировать   |    [  ] 
Запустил TDU 2. Рулю потихонечку, домики, машинки, футболочки покупаю. :-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Запустил TDU 2. Рулю потихонечку, домики, машинки, футболочки покупаю. :-)

В сравнении с первой частью — не выдерживает никакой критики. Это уже не гонки ,а симс с машинками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Harry Potter and the Sorcerer's Stone на GBA. Игра по мотивам первого романа цикла. Если быть точным, вышла она скорее к экранизации этого романа и использует образы героев оттуда. Графически исполнена неплохо, но музыкальное сопровождение совершенно не запоминается, а звуковое местами раздражает. Геймплей несложный, противники тупы, включая финального босса. Единственный более-менее сложный элемент — игра в квиддич, особенно раунд в финальном отрезке игры. Сюжет и персонажи переданы очень поверхностно, что достаточно странно видеть в игре по неплохой книге и фильму, впечатление, что сценаристы просто отбывали номер. В целом — посредственно.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
Решил попробовать поиграть в одну аРПГ — Bastion, и знаете, очень даже зацепило. Очень качественно сделанная игра, явных недостатков не могу выделить — все в меру хорошееотличное, даже короткая продолжительность для меня только в плюс. Всем рекомендую:beer:


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

Решил попробовать поиграть в одну аРПГ — Bastion, и знаете, очень даже зацепило. Очень качественно сделанная игра, явных недостатков не могу выделить — все в меру хорошееотличное, даже короткая продолжительность для меня только в плюс. Всем рекомендую

Шикарно! Как и в случае с Fable, было ощущение, что попал в сказку. Такая атмосфера!
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Запустил Sword of the Stars 2. В первую часть играл много, а во второй сразу растерялся. Продолжение получилось глубже первой части:
-Звезды получили деление на планеты. Отсюда больше тактических возможностей: нападение и защита должны учитывать точку вторжения и расположение планет.
-Появилась возможность строить базы. База, кстати, размещается вручную на орбите любой планеты в системе. База учитывается в тактическом бою.
-Корабли больше не летают по одиночке, а только в составе флота.
-У флота появились адмиралы.
-В бою учитывается структура корабля. Теперь они не просто взрываются, а можно отследить степень повреждения.
-При проектировании корабля можно сразу же испытать его на полигоне.
-У технологий появился такой параметр, как "шанс на успешное изучение".
8-)

В общем — почти идеальная космическая стратегия. Вот только играть неудобно — проблемы с дизайном и механикой отдачи приказов. Еще, безобразный русский перевод и некоторые баги. Сразу после запуска игра была ужасна. Сейчас, спустя год, в версию 2.0...., вполне можно играть.
Парадокс и Керберос ;-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Начал поигрывать в Game of thrones RPG. Честно говоря, не в восторге, но игра вполне себе.
Плюсы:
- Игра по любимому миру
- Адекватная графика (не идеал, но каких-то особых погрешностей нет)
- Довольно неплохой сюжет (хоть и не имеет почти ничего общего с Книгами)
- Знакомые персонажи (Мармонт, Серсея, Варис)
- Собачка у Морса очень хороша и помогает в сражениях
- Диалоги оказывают влияние на дальнейшую игру, причем иногда сильно

Минусы
- Очень странная боевка — я либо ее не понял, либо она просто глупа. Когда у тебя несколько человек в отряде даже не побегаешь от врагов, остается только особые приемы применять — пока ты бегаешь кого-то убивают и все враги на тебя нападают.
- Диалогов очень много и они ОЧЕНЬ!!! длинные, причем зачастую они и не нужны
- Озвучка (английская) абсолютно никакая
- У всех врагов есть свои варианты брони — 5 или 6. Для каждой из них есть свое оружие (правда три типа), которое лучше пробивает ту или иную защиту, в бою зачастую соперников много, броня у всех разная, но поменять оружие во время боя нельзя...

Итог — вполне себе ничего, но цепляет несильно...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Впервые вижу чтобы РПГ ругали за большое количество диалогов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
АвК просто они излишни...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

АвК просто они излишни...

На самом деле, сюжет и диалоги — это лучшее, что есть в этой игре. Все остальное (графика, боевая система, общий дизайн локаций), мягко говоря не очень. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ukcap

Откуда у вас время играть?.. )) При чем в игры требующие время и возможно доната.


Сном приходится жертвовать :-)
Страницы: 123...176177178179180...395396397    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх