Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:13  
Слартибарфаст, ну под грайм, конечно, тренироваться будет затруднительно, но давай — расширим кругозор в обход "Рулетки..."
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:18  
Слушаю сейчас. Недавно открыл для себя.
–––
https://t.me/nhtmn


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:20  
Господибоже, я не знаю, куда это еще запостить, но это должны видеть :-)))
К слову, сей мужичёк по версии какого-то журнала был признан самым долбанутым вокалистом за всю историю музыки, во как даже.
тыц

Ну а чтоб не совсем флуд, то скажу: как раз его группу недавно открыл для себя, стал частенько гонять в плеере. Недавно вышел альбомчик новый, который записывали на телефон :/


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:25  

цитата NHTMN

Слушаю сейчас. Недавно открыл для себя.

Лоооол, чувак, шо ты творишь)) Мы с тобой, походу, одинаковую музыку слушаем) Гонял ее микстейпы — не понравились, а синглы вообще на ура, особенно Bumpin' Bumpin' — она ваще вин. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:28  
Дети) http://www.youtube.com/watch?v=SIE8jWtozzc (сцылко с цензурой, но всё равно похабное)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:30  
да, походу, редакции того журнала пора поставить Джейсена на второе место


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:31  

цитата ВаХхОббИт


Кривляка на 53 секунде — вин.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:44  

цитата ВаХхОббИт


он как всегда гениален в своей оторванности :-)))
–––
main flood unit SB-V


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:45  

цитата Слартибарфаст

Мы с тобой, походу, одинаковую музыку слушаем

Ну это да :beer:
ушёл поглядеть на микстейпы
–––
https://t.me/nhtmn


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 20:48  
с таким окай-фейсом сижу


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 21:32  

цитата Слартибарфаст

мы тут своим черным пиаром заинтересовали тов-ща deex_iv. Он пошел ценить все озвученные треки

Ах Сеть, ничего не скроешь :-)

цитата пан Туман

Варгую, что скорей оценит, нежели нет. Ибо тов-ща deex_iv я, если ни с кем не путаю, помню ещё по getalbums.ru.

Ага, оценил. Положительно оценил.
–––
Trust No One


новичок

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 10:16  
сейчас схожу в ума по Tool, офигенные ребята, жаль, что нет ничего нового у них


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 10:01  
Samaelfx, попробуй первый альбом Prisma (Collusion который) — немного скрасит ожидание новых работ Инструментов:)


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 10:17  
Загадка: в чём разница между Мейнардом и всеми нами?
Отгадка: он положил болт на стул, с головой уйдя в свои сторонние проекты, а мы нет.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 12:27  
Insomnium — Above the Weeping World


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 15:29  
По-настоящему к музыке приобщаться начал, когда стал студентом. Под классику неплохо решаются задачи, и в остальное время что-то на фоне способствует поддержке настроения. А то на досуг бывает сил и времени не остаётся, так хоть музыки вдоволь наслушаешься:-)))
Впрочем с детства как-то сложилось, что к Майклу Джексону "приучили". Впрочем это не помешало мне потом затереть запись Bad Tour'a в угоду какому-то кино. Благо теперь в интернете нашел, так что потери восстановлены.

А в основном нравится русский рок и классика рока, другие жанры за отдельные достойные композиции.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 20:08  
Tokyo Ska Paradise Orchestra — Diamond In Your Heart
Это тот редкостный момент, когда ты слушаешь японцев вне муз.рулетки8-):-[ и это не является джей-роком или вижуал-кеем. Впрочем, поют на инглише, так что это, наверно, оправдывает сам факт, что они мне становятся как минимум симпатичны.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 23:44  

цитата Текстоплёт

Под классику неплохо решаются задачи

Что нравится? Дворжак? Чайковский?

to all

FfffffАаааа, вот вы куда с рулеток разбежались? А присоветуйте-ка мне музычки.
–––
Жена простит, любовница отомстит


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 11:14  

цитата iLithium

вот вы куда с рулеток разбежались?

Ну в данном случае ларчик просто открывается — в Контакте случайно наткнулась, увидела, что названия на английском, решила рискнуть.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 23:18  
Сегодня довольно приятный в музыкальном отношении денек выдался. С утра послушал Nanocult — Comeback — понравилось, но для жаркого июльского воскресного утра чересчур душная электронная атмосфера.
Захотелось послушать чего-то нового джазового, к тому же свежего, недавнего времени. и наткнулся на Pat Metheny plays Masada Book Too — Tap: Book Of Angels Vol. 20. Искусился на тег "World Fusion", ну, думаю, будем приобщатся к музыке народов мира. Качаю, запускаю и подпрыгиваю до потолка от бешеного драйва и так прыгаю в течении 50 минут, ибо в этом случае слово World конкретизируется до Middle East. Как оказывается Masada — проект Джона Зорна, знакомое имячко, не так ли?, в котором он и компания всяческих широко известных в узких кругах музыкантов всячески интересно обыгрывают народную музыку сынов израилевых. Получается очень задорно, живо и увлекательно. На поднявшейся волне интереса к этому проекту слушаю еще John Zorn — Ben Goldberg Quartet plays Masada Book Two — Book Of Angels vol. 15: Baal, но это уже ближе к традиционным джазовым формам по сравнению с достаточно рОковым Pat Metheny.
Пока качался Book Of Angels vol. 15: Baal опробовал Christian Wallumrod Ensemble — Outstairs, это уже что-то ближе к "музыке для аэропортов", пока особо не зацепило, но это нарушение правил эксперимента, слушать спокойное после чрезмерно драйвового.
Но это все было утром и днем. Сейчас же для успокоения и релаксации перед сном слушаю последнее деетеще Lustmord. И что слышу? Опять ориентальные мотивы! 300 злобных тибетских монахов неустанно гудят в поисках просветления. Замечу, гудят мелодичнее первых пластинок пана Уильямса, не знаю, хорошо ли это или плохо в общем контексте данного направления. Но, думаю все же надо оценить это как оные тибетские монахи, тобишь не оценивать, расслабится и наслаждаться.
.
.
.
чтобы не было так сухо, влеплю картиночки обложек:




.
.
.
Напоследок важный этап становления Джона Зорна как музыканта:
–––
main flood unit SB-V
Страницы: 123...324325326327328...467468469    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх