Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 11:12  
На южноте сидим.
Grizzly Knows No Remorse, John Coffey, Sna-Fu, Every Time I Die — <3


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 11:56  
Misfits и Ramones. Первых мне хватило на одну с половиной песни (Die, Die, My Darling) и еще какую-то. Бегло прокрутила еще с десяток. Кажется, Die, Die, My Darling — это вообще единственное, что у них можно слушать. Но попробую погрызть кактус дальше, может, настроение не то было.
А вот с Рамонами повезло чуть больше, но опять же, окромя Blitzkrieg Bop, пока ничего не выделю. Но их хотя бы не хочется вырубить аж на начале песни.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 12:11  
chiffa, у Мисфитсов Helena же нереально крутая.


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 12:15  
Слартибарфаст ок, попробую заценить.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 12:26  
chiffa, а вообще, кстати, группы исключительно для 1) ценителей олд-скулла; 2) скейтеров; 3) патлачей. По большому счету, если с первача кроме заправских шлягеров ничего не зацепило, то и дальше, в сущности, можно ничего и не искать. ;-) тут либо сразу, либо вообще никак.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 12:36  
Мне у Misfits "Scream" дюже нравится, особенно клип — такие злые дядьки и такая спокойная музыка.
Но я точно не патлатый олдскульный скейтер :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 12:56  
Слартибарфаст так я знакомлюсь со сборниками лучших хитов всегда. Ну реже — с последним альбомом.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 19:12  
Потянуло что-то с утра на сайко/хоррор, да и Misfits в треде... В общем, я решил прошвырнуться по Сети в поисках чего интересненького, и даже что-то нашёл! Профильная тема того, так что напишу здесь впечатления.
Calamitiez — жиденький такой сайко, даже не скажешь, что в солнечной Испании делали.
Kombat Katz — а вот это ребята из хмурой Швеции, но огня в них побольше. И качество записи получше, хотя стремиться есть к чему. И мелодии поинтересней. И кактусами из техасских прерий из динамиков тянет.
Bloodsucking Zombies from Outer Space — признанные, известные и... ничем не выделяющиеся из сонмища других банд.
Thee Merry Widows — примечательны разве что голосом вокалистки (такой, в самом деле неожиданный тембр для сайко) да тем, что это полностью girl band. Правда, их не три, а пять, ну а сколько вдов и есть ли они вообще — история умалчивает.
The Generators — бодрый и мелодичный rock/punkabilly. Надо слить последний альбомчик для более детального ознакомления.

Ещё у Creepshow сингл вышел. Но они теперь вне сферы моих интересов.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2013 г. 02:13  
пан Туман Если не слушали Tiger Army, попробуйте. Мне понравились

цитата пан Туман

Creepshow...вне сферы..интересов.
А что так?
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2013 г. 11:02  

цитата TrollBoroda

Если не слушали Tiger Army, попробуйте.

О, спасибо, оценю.

Про Creepshow. Они в очередной раз сменили вокалистку (и опять — по беременности :-)))), а она меня не окрыляет. Я — фанат сестер Блэквуд.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2013 г. 12:04  
пан Туман Вот еще не плохая группа с женским вокалом Horrorpops. И мои фавориты в этом деле, японцы Asakusa Jinta
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2013 г. 12:18  
H.O.P.E. — Reason and Divine
Это как Muse, только в блэковом, что ли, обрамлении (фиг знает, если честно. Где-то видела, что там есть блэк). Местами похоже очень.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 01:09  
Очень часто слушаю Агату Кристи альбом "Майн Кайф?" Самая лучшая песня за все годы — "Опиум для Никого".
У Пикника есть неплохие песни. Скажем, "Невидим" , "Не кончается пытка", "Мы как трепетные птицы".
Korn альбом "Follow The Leader" пробрал до костей.
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2013 г. 00:02  
Не очень давно наткнулся на песню "Пепел Клааса" Зимовье Зверей. Настолько впечатлился, что решил как-нибудь ознакомиться с творчеством сей группы. Вот, руки дотянулись. Слушаю, нравится. Странно, как эта группа мимо меня проходила до этого.
–––
Trust No One


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 10:25  
:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 10:28  

сообщение модератора

Шизофреник, не надо оставлять подобные бессодержательные сообщения. Поскольку вы новичок — на первый раз прощается, но потом подобные сообщения будут удаляться и будут выноситься предупреждения
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 10:43  
А тем временем у Гаги новый сингл
–––
https://t.me/nhtmn


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 12:08  
NHTMN, и снова спасибо за пруф. Очень крутой сингл! 8-)


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 15:09  
Epica — практически всё свободное время. Недавно понравилась Xandria, с каждым разом всё больше проникаюсь) ну и вообще, симфо-металл с женским вокалом — да, это моё!:-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 17:32  

цитата TwilightKhan

ну и вообще, симфо-металл с женским вокалом — да, это моё

:beer:
У меня большая часть музыки это метал с женским вокалом. Приличная часть из этого симфо-метал.
–––
Trust No One
Страницы: 123...326327328329330...470471472    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх