Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:21  
Croaker
Перечитай ещё раз:

цитата

"Вор" — это чистейшая НФ, которая талантливо маскируется под космооперу и использует некоторые фэнтезийные клише.


Базовый жанр: НФ
Элементы лакировки: космоопера, фэнтезийные клише (а ещё лакировка пост-людьми и оттенками классического детектива)

Почему я выделил космооперу? Да потому что начало романа совершенно космооперное и есть. Маскировка идеальна.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:22  

цитата COH

Спасибо издателям. Система работает отлично. заказал 12 — 20 забрал с почты по предоплате (Воронежская обл.). Книги в идеальном состоянии.

Подтверждаю.
Заказал 10 дек. Получил сегодня (Нижегородская обл.).
Книги в пупырчатом пакете и фирменной коробке. Впредь заказывать так же собираюсь.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:25  
Dark Andrew, ок, впечатления от вводной. Соглашусь, что это может быть для кого-то выделяющим фактором.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:27  
ilya_cf COH Почта или СДЭК?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:28  
Блин, вот интересно, может мне книга тоже пришла, но я об этом не знаю, т.к. никто мне назвал до сих пор ID отправления.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:35  
...и ходит в тех краях легенда о некоем герое, что переспорил Темного Эндрю в честном поединки, но Высокие Отцы порицают легенду эту как постыдную и вредную ересь.
–––
Джон умрет, а я буду жить


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:35  
Я через CDEK заказывал — никаких проблем. Когда отдали заказ — появился ID. Когда привезли — прислали СМСку. Плюс выяснилось, что при оплате я ещё и доставку умудрился оплатить, хотя считал что это просто цена с наценкой за пользование электронными платежами :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:37  
Futuris
Почта. Предоплата карточкой сбербанка.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 16:39  

цитата Dark Andrew

т.к. никто мне назвал до сих пор ID отправления.

И мне не назвали. Было письмо, что заказ передан на почту и всё. Сегодня извещение в почтовом ящике обнаружил.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 17:08  

цитата ilya_cf

Было письмо, что заказ передан на почту и всё. Сегодня извещение в почтовом ящике обнаружил.
Счастливец. А мне письмо было, а извещение жду.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 17:25  
К сожалению пришлось отменить заказ,   поскольку не возможно оплатить наложенным платежом, а электронным попросту не понимаю как оплачивать


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 17:30  
космея,
можно оплатить квитанцией сбербанка, идет дольше чем электрон. платежи но доходит! и к чему наложен платеж? он же увеличивает траты...
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 17:51  

цитата ilya_cf

Подтверждаю.
Заказал 10 дек.

Не подтверждаю. Заказал 10-го. 16-го мне только выслали. До сих пор не получил. Заказывал по предоплате.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 18:03  

цитата Рыжий_кот

Не подтверждаю. Заказал 10-го. 16-го мне только выслали. Заказывал по предоплате.

Я не писал, что отправление было в тот же день. Письмо об отправке пришло так же 16-го. Дальше — почта.
Может вы на Сахалине живёте...
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 18:04  

цитата ilya_cf

Может вы на Сахалине живёте...

Намного ближе.


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 18:17  

цитата космея

не возможно оплатить наложенным платежом

При оформлении заказа появился вариант оплаты "Наличный расчет".
Если доставка CDEK, то это оплата при получении. А если выбрать "Доставка почтой — бандероль", то это будет наложенный платеж?
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 22:18  
Это был глюк. (исправлено).

Если выбрать доставка почтой, то у вас будет 2 варианта: 1) онпей (это любые электронные платежи, от кредитки до платежного терминала) 2) наложенный платеж — это когда вы платите на почте, но с соответствующей доплатой (30 р. страховка + % комиссии Почты России).

Все заказы поп почте были отправлены — в понедельник будет половина ID и в среду — вторая.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 22:36  
Futuris почта. Оплата через яндекс кошелек (3 книги = 890 + 40 за оплату через яндекс = 930).


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 23:11  

цитата Gonza

Если выбрать доставка почтой, то у вас будет 2 варианта:

а квитанцией уже нельзя????????????


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2013 г. 08:10  

цитата COH

Futuris почта. Оплата через яндекс кошелек (3 книги = 890 + 40 за оплату через яндекс = 930).


Так берут все же проценты при оплате Яндекс кошельком через OnPay?

Помнится весной, или летом, тут были посты, что брали дополнительные проценты. На что Gonza отвечал, что это якобы они как-то криво прикрутили OnPay к сайту и обещал поправить. Похоже не поправили. А возможно и не собирались это делать.

Тогда надо бы на сайте эту информацию повесить и сообщить покупателю о доп.процентах при оплате ч/з OnPay.
Страницы: 123...5859606162...116711681169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх