Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 08:21  
Гонза, тебе еще не надоело за фантлабовской партой сидеть и лекции выслушивать?
Они тебя еще долго будут учить книги продавать и издавать.
Прекращай ты уже!
Я абсолютно уверен, что рассылай ты книги бесплатно, тебя бы тут чмырили за цвет упаковки и то, что пункт самовывоза неудобно расположен.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 09:09  
Кому в электричке читать, он на "Песни..." и не взглянет, в интернет магазинах не покупает. Кто не знает про что книга как покупать на обум, книгу надо посмотреть, полистать. А это можно сделать в книжном, а там цена %-\ и как-то не хочется покупать незнакомый текст. Зайдите в "Амиталь" (Если он у Вас в городе есть) и ужаснётесь ценами на книги от издательства "Фантастика" И в этом Денис не виноват. А там хоть 2 тома, хоть брошюрами делайте (хотя брошюрами и с картинками да побольше может и пойдёт)
А так, я лично покупаю на сайте издательства, и ценами и качеством доволен.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 09:47  

цитата OOOO

Кому в электричке читать, он на "Песни..." и не взглянет,

Я вот читаю из-за работы в основном в транспорте — бумажные книги открываю только раз в неделю. Однако те же Песни у меня лежат — ждут своего часа


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 10:48  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 11:15  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 11:33  

сообщение модератора

Оффтопик и флуд заканчиваем.

"Луна над Сохо" вышла, между прочим, а вы тут интернет-магазины обсуждаете


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 12:10  
А напомните, что ещё должно выйти в ближайшем будущем? Танцор Января, ТЭ и всё?


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 19:29  

цитата Родон

Песни умирающей земли в лабиринте 630 рублей


А кто-то еще тут утверждал про классный лабиринт с разумными ценами, пф...на Озоне, например, всего 496 рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 19:55  

цитата Liqvid

на Озоне, например, всего 496 рублей

А в родном магазине издательства 450 8:-0
–––
Имхо, конечно


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 20:15  

цитата MyRziLochka

А в родном магазине издательства 450


Ну как бы на Озоне не хуже выходит с акциями, а лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 22:01  
С бесплатной доставкой?
o_O
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 23:23  

цитата Gonza

С бесплатной доставкой?
???


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 23:51  
у меня с бесплатной


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 12:22  
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я нельзя при предоплате через Сбербанк (заказ на сайте) не ждать подтверждения банка, а например, для особо не терпеливых принимать скан или фото квитанции об оплате? Или возможны подставы?
Вопрос не праздный, просто 7-10 дней (а я в моем случае уже 11 пошел), это время, за которое книги бы уже приехали.
А так все отлично, цены ниже на сайте, чем в интернет магазинах, так же можно заказать и другие книги. Ну и , конечно Сальваторе это классно!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 13:11  
gaid Смотрите какая история. Чтоб отправить заказ, издательство как минимум должно оплатить услуги "Почты России". Забесплатно они, увы, работать не готовы, как ни уговаривай. А если деньги не дошли, не попали на счет издательства в "Сбербанке", платить просто нечем. Гонза, насколько я знаю, думает над этим, но пока рабочей схемы не вытанцовывается.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 13:15  

цитата vvladimirsky

но пока рабочей схемы не вытанцовывается.

Да какая тут схема. Пока не будет минимально критического числа заказов на сайте, то и никакие схемы не реализуемы.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 13:31  

цитата Karavaev

Да какая тут схема. Пока не будет минимально критического числа заказов на сайте, то и никакие схемы не реализуемы.


Нуивот. Пока заказов хватает, чтобы окупить существование интернет-магазина и чуть-чуть расширить ассортимент.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 15:20  
vvladimirsky
Понял, спасибо за объяснение. Тут получается больше вопрос к банку, по времени зачисления денег на счет. Но это уже другая история.


новичок

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 17:04  
Да, кстати... Раз зашел разговор об оплате (и о Сбербанке)...
Я, конечно, не знаю, как с этим обстоят дела в Питере, но, в моем сибирском городе Томске — наличные расчеты — только через терминал... естественно, к примеру, как через терминал оплатить 930 руб? Логичный ответ — через карту (я так вообще из дома через Мобильный банк), но, тогда — может упростить схему — номер карты СБ и не надо морочиться с забивкой кучи цифр, да и деньги приходят моментально...


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 17:49  
Atas1970
Номер карты СБ — это платёж физ. лицу. Сомневаюсь, что издательство сможет вписать такую оплату в свою бухгалтерию. Paypal — вот это была бы тема ) Хотя меня и обычный карточный платёж устраивает.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio
Страницы: 123...202203204205206...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх