Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2014 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сайт Крыльев Советов (kc-camapa.ru) пестрит новостями с воспоминаниями про бронзу-2004, сайт ФКЛМ сегодня вообще без новостей


???
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Походу схема Локомотива Кубани понравилась (Тренера не просто уволить с компенсацией согласно контракта ,а с цирком и тасканием по судам)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Причина увольнения белорусского тренера Виктора Гончаренко из краснодарского клуба "Кубань" — слишком мягкий стиль общения с футболистами, сообщил источник в краснодарском клубе.
"Гончаренко оказался слишком мягким человеком. Многие игроки общались с ним не совсем уважительно. Руководство клуба посчитало, что такое положение дел не может положительно сказываться на результате", — цитирует свой источник ИТАР-ТАСС.

Это руководство о чём думает?! Они в таблицу смотрели? Они считали соотношение бюджета и количества набранных очков? Увольнять тренера команды, находящейся на расстоянии пистолетного выстрела от зоны Лиги чемпионов и в преддверии ЧЕТЫРЁХ домашних матчей?!
Чем это можно объяснить? Наверно только этим:

цитата pkkp

Руководство Кубани в очередной раз выигрывает в номинации "адекватности здесь нет и не было"


Есть ещё мнение, что тренер был категорически против продажи ведущих игроков, о трансфере которых уже якобы договорился президент клуба.
P.S. Я искренне надеюсь, что в контракте Гончаренко прописаны хорошие отступные.
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
В общем про "нового" старого тренера всё сказали ТУТ
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc так что в Краснодаре говорят? Отставка — дело решенное?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Уже официально объявили, на днях ждём Кучука. Фаны правда, разделились на тех кто будет его поносить и на тех, кто подождёт результаты.
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc тогда позволю процитировать самого себя

цитата pkkp

Руководство Кубани в очередной раз выигрывает в номинации "адекватности здесь нет и не было"

Идиотизм


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
http://fckuban.ru/news/6649/

цитата

Перемены на тренерском мостике клуба. Руководство футбольного клуба «Кубань» и главный тренер команды Виктор Ганчаренко достигли взаимного согласия сторон о расторжении действующего контракта.

- С сожалением приходится принимать решение клуба о расторжении со мной контракта, — высказал собственное мнение по этому поводу Виктор Ганчаренко. – Я не хотел расторгать контракт. Непростым, как я понимаю, такой шаг стал и для руководства клуба. Полагаю, что своей работой мне удалось создать тот необходимый плацдарм, который позволит футбольному коллективу двигаться вперед. Оставляю команду на высоких турнирных позициях и в надежде, что она сумеет их сохранить на финише чемпионата. Особые слова благодарности за поддержку хотел бы выразить болельщикам и фанам, а также футболистам и сотрудникам клуба, с которыми вместе решал поставленные перед командой задачи в ходе предыдущего и текущего сезонов, и с которыми, не сомневаюсь, мы и впредь сохраним дружеские, теплые отношения. Желаю, при этом, бывшему под моим руководством футбольному коллективу новых высот и достижений на пути к поставленным целям.

– Это было непростое для нас решение, – дал свой комментарий событию генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев. – Мы благодарны Виктору Михайловичу за работу. Под его руководством «Кубань» показала неплохие результаты. Но эта отставка – превентивная мера. Есть целый ряд глубинных проблем, которые хорошо видны изнутри нам и незаметны со стороны. Сегодня для клуба нет ничего важнее, чем предотвратить отток ключевых футболистов и не допустить развала команды. К сожалению, такой кризис уже наметился. Уровень дисциплины, допущенный тренером, крайне низкий. Возникла реальная угроза, что команда не удержит высокие позиции в турнирной таблице. Этого допустить мы не можем ни в коем случае. Нам важно сохранить наш футбольный коллектив. А задача у клуба остается прежней – играть в еврокубках. Главное для нас сегодня – команда.

Меня умиляет это псевдобелорусское написание фамилии на русском языке. Тогда бы уж писали, что он Виктар.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Идиотизм

Как говориться — ищи кому это выгодно. Один из вариантов таков:
Румынскому специалисту Дану Петреску интересна работа главного тренера в "Кубани", однако руководство клуба предложения ему пока не делало, заявил в интервью ТАСС агент румынского специалиста Николай Пырнэу.
"Ни на Дана, ни на меня пока никто не выходил. Но должность главного тренера "Кубани" Петреску была бы однозначно интересна, — сказал агент. — Он не сказал своего последнего слова в России. С руководством "Кубани" у нас теплые рабочие отношения. Достаточно сказать, что в команде играют восемь футболистов, чьи интересны представляю я".
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Как Слуцкий-то выступил, хм.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
an2001,
если назначат Кучука, Вы в меня поверите, что не совсем осёл? :box:


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 
как же противно от всего этого футбольного закулисья в России.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт да правильно он выступил. Защищает коллег


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 02:55  
цитировать   |    [  ] 
pkkp я не спорю, но, во-первых, резковато для действующего специалиста, во-вторых, необычно для нашего чемпионата. К разговорам про "отечественные тренеры лучше, дайте молодым поработать" я привык, а вот чтоб так...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 03:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а я тебе так скажу: все прекрасно понимают, что так дела не делаются. Лучший тренер страны, которому позволено изначально очень много, высказался вот так. По сути он прав, по форме нет


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Слуцкому
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
А что-то я не понял Кубань что умурилась вообще ничего за разрыв не заплатить ?

Из вью зама Гончарнеко Скрипченко

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Стоит ли ждать вас и Виктора Михайловича в Беларуси в ближайшее время?

Думаю, что в понедельник-вторник наш тандем появится в славном городе Минске. Два дня уже занимаемся вопросами юридического характера: трудовые книжки, росписи, бумаги для будущего трудоустройства и прочее. Ну, и "Кубань" должна закрыть задолженности перед нами. Это и заработная плата за последний месяц, и премиальные за последние игры.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
За досрочное расторжение контракта все равно заплатит.
–––
Спасите Ротор!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Зря, конечно, полез он в этот крысятник. Насчет Петреску. Он заявил, что предложение было, но он отказался — у него клуб, а он сам не уходит, только если увольняют. Понятно, что арабы платят побольше ...
Почитал еще, что чиновник из Штатов член комитета по этике ФИФА Майкл Гарсия плачется, что его отчет, который был у него в единственном экземпляре, не был опубликован и урезан до безобразия, и что он опротестует решение организации по странам-хозяйкам ЧМ-2018 и ЧМ-2022. Интересно, как? Подаст в CAS? Тут уже ФБР встряло и заявило о собственном расследовании. Напомню, что США могли провести ЧМ-2022, если бы не Катар подсуетившийся.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Непонятна реакция Созина на слова Слуцкого. Кажется, комитет по этике возомнил себя сталинским партсобранием. Интересно, его не смущает, что говоря мол дела "Кубани" не дело Слуцкого, он сам лезет в совсем не своё дело.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх