Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2015 г. 11:34  

цитата Александр Кенсин

Сколько там от них, а сколько от лабфановцев — знают только те, кто принимал участие в работе над книгой.

Ну почему можно сравнить с
http://fantlab.ru/edition117010
В том числе и по переводчикам
Как я понимаю этот сборник полностью поглощен :-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 02:07  

цитата moshehecht

Обещали кучу книг, а после "межзвездного патруля" так ничего и не вышло...

Я тут больше даже скажу, обещали в апреле выпустить пару книг еще в начале месяца и тишина...

цитата Александр Кенсин

делали "ящера" вместе  с лабфаном.
https://fantlab.ru/edition146046

Жду деньжат после праздников, что бы оплатить эту красоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 15:51  
Обещают вскоре возобновить желтую серию.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 15:56  

цитата anok

желтую серию.


anok , а подробнее?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 15:59  
Три двухтомника очевидно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 16:05  

цитата anok

Обещают вскоре возобновить желтую серию.
Это обнадеживает, а то столько вкусных книг в планах было, и заглохло все.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 16:19  
Можно предположить что тираж твердого Гамильтона заканчивается и издатели решили возобновить проект, что радует...
https://fantlab.ru/blogarticle30928page2#...
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 16:32  

цитата ФАНТОМ

anok , а подробнее?


Ничего конкретно не знаю, просто в личной переписке упомянули: "Кстати, мы возобновляем выпуск Желтой серии".
Я им написал, что тут интересуются. Может сами сюда напишут, если нет, то я продублирую.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 16:42  
Интересно, махонького формата или традиционного. Какие полки расширять, классического СЗ желтой фэнтези или для малотиражного обновленного СЗ.
150 мм или 205 мм, чья одолеет?


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 17:02  

цитата anok

Обещают вскоре возобновить желтую серию.

Любопытно.
И что же планируется, планы бы глянуть...
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 17:10  
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 18:10  
cot
спасибо, поизучаю... а что, книги только в мягких обложках теперь СЗ выпускает?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 18:50  
Ну Каттнер то вряд ли, на него права у "Азбуки".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2015 г. 14:50  
то Al_cluw вот вся серия:   https://fantlab.ru/series3349
книжки мягкие, высотой 15см. Только одна была в твердой обложке, самая последняя на сей момент, хотя датирована 2013м годом но вышла в конце 2014го -



магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:16  
Оплатил заказ 06.05.15 ("Зотик" Кларк Эштона Смит), прошло 12 дней, никакого уведомления от них не приходило, хотя на сайте написано "заказ отправляется покупателю в течении 7 дней с момента оплаты, покупатель получает уведомление (на указанный при оформлении заказа e-mail) с номером почтового отправления." На почту и в группе ВКонтакте не отвечают.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 15:40  

цитата qwerty616

Оплатил заказ 06.05.15 ("Зотик" Кларк Эштона Смит), прошло 12 дней, никакого уведомления от них не приходило, хотя на сайте написано "заказ отправляется покупателю в течении 7 дней с момента оплаты, покупатель получает уведомление (на указанный при оформлении заказа e-mail) с номером почтового отправления." На почту и в группе ВКонтакте не отвечают.


Аналогичная ситуация с этим издательством у меня была месяц-полтора назад. На моё письмо с просьбой о разъяснении ситуации с задержкой заказа так и не ответили, телефон у них на вечном автоответчике. Пишите либо кому-нибудь из тех.поддержки сайта, а ещё лучше администратору группы в ВК (Янина по-моему её зовут). Книга в итоге пришла недели через 3-4, вместо обещанной одной.
–––
Джа даст нам всё!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 15:46  

цитата alamannic

Янина по-моему её зовут


https://fantlab.ru/user122886
–––
май жестокий с белыми ночами


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 11:41  
Уважаемые господа участники форума! Все проблемы с рассылкой книг связаны с особенностями print of demand. Сейчас были праздники, типография отдыхала полмесяца. Пока они не напечатают новые книги, мы не можем их рассылать. А склад у нас практически пуст, потому как печать идет под заказ. Просим нас извинить. На этой неделе все уже работает. Надеемся в выходные всем все отправим.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 15:16  
IaninaZ
Хорошо, книги пока не напечатаны, это я могу понять и подождать. А вот чего я совершенно не понимаю, почему нельзя было ответить не спустя полмесяца, а чуть оперативнее. У вас на сайте написано "По вопросам оформления заказов, оплаты и доставки книг обращайтесь: yanina_zabelina@mail.ru" Обратился, тишина. Пришлось ещё написать в группе ВК (тишина), лично вам отправить сообщение в ВК и на форуме фантлаба отметиться. Только после чего вы соизволили ответить.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 12:12  
Проблема в том, уважаемые, что этот адрес не действует по каким-то мейловским причинам. пишите тут или в личную почту z-home@mail.ru. Отвечаю в тот же день.
Страницы: 123...7891011...448449450    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх