Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha как-то очень странно звучит вопрос... научить его сидеть (если это физически возможно конечно)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
albori У человека сломан позвоночник, в корсете. Только 2 положения тела. Возможности на пару месяцев весьма ограничены
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha кошмарно... Ну тогда только хорошая книга. Раз движения так ограничены. Или если есть какое-нибудь хобби..то можно что-то из его увлечений...если конечно не напоминают о временной "нетрудоспособности"...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
albori Вот и проблема в том, что кроме книги ничего на ум не приходит, а хобби в таком положении не получится...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Чем порадовать человека, который может только стоять или лежать?

Сама такое пережила и единственное, что меня тогда спасало это даже не книги, а приходы друзей.
albori книги читать в таком положении очень тяжело, быстро устают руки и шея сильно напрягается, что очень плохо для такого больного. Мне в основном книги читали или друзья, или родители, кстати еще один из вариантов развлечений. Можно просто подарить несколько аудиокниг.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
terranid Интересная идея, спасибо :-)
Хотя она книги тоже как-то исхищряется читать...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже ухитрялась их читать, в основном почти 3/4 из того, что прочитала с фантастики прочитано в тот период лежания (3 месяца) и только потом лежания-стояния (еще 6 месяцев). Хотя моя мама умудрялась заставлять меня учить все уроки с таким учетом, что я совсем не отстала од одноклассников и не пропустила целый год (так как я умудрилась заработь травму 31 августа).
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
terranid Это просто подвиг! Получилось — одним выстрелом два зайца были убиты
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Моя знакомая в таком положении разорилась на телефонных разговорах (книжки не могла читать). Поэтому... нет, не оплачивайте телефон — накупите ДВД с самыми дурацкими сериалами. Только не комедии — смеяться в корсете тоже неудобно.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

я умудрилась заработь травму 31 августа
Забавно, а у меня перелом позвоночника случился 30 мая. Полканикул в больнице, еще полканикул в корсете.
Kartusha Если хотите порадовать чем-то "долгоиграющим", то книги. А если что-то одномоментное, можно сделать массаж лица. Правда, не знаю, насколько человек Вам близок. Чтобы не понял неправильно :-)
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
swgold Да, а потом она подсядет на эти сериалы :-)

zmey-uj Насчет массажа — это сильно :-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha
Возраст,муж.,жен.? Родственные связи, В каких отношениях? А то бестолку.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paranoid android

Возраст,муж.,жен.? Родственные связи, В каких отношениях? А то бестолку.

Возраст, где живете, где прячете ключи от квартиры?:-)))
Paranoid android Похоже на допрос:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Не ,ну сурьёзно ! Советы для (например) Картушиного личного друга будут выглядеть нелепо для(например) бабушки её подруги.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Paranoid android Очень милая девушка, 26 лет, очень хорошая подруга, бухгалтер, работает в планетарии :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, может быть парфюм? банано, но приятные ароматы очень поднимают настроение. а если Вы расчитываете на дорогой подарок, тогда можно что-то из украшений (кулон) с изумрудом, он приносит здоровье и долголтие


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha А такая идея: паззлы или раскраска, которая позволяет самому нарисовать картину? Вышивалка по рисунку. Такие вещи есть не только для детей, но и вполне себе для взрослых.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
met Идея интересная — подарить приятные эмоции... Почувствовать себя королевой...

zmey-uj Пазл и рисования в лежачем или стоячем положении очень сложно делать, а с вышиванием — сразу из дома выставит :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2009 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Да, а потом она подсядет на эти сериалы
Никогда не видел ничего плохого в том, что кто-то на что-то подсядет. (задумчиво глядя на ряд пузырьков с разноцветными таблетками) нет, решительно ничего плохого в том не вижу...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2009 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
swgold

цитата swgold

задумчиво глядя на ряд пузырьков с разноцветными таблетками)
:-D:-D:-)))
Хе, чем бы дитя не тешилось...
Дайте идею: описывать мечты, желания, прошлое, будущее (если двигаются руки), просто подарите диктофон- если руки не двигаются.
Это не страшно, если вначале все неуклюже.
Можно подарить бесшнуровую клаву, если есть комп- уж тут применение этой клаве (мышку -тоже бесшнуровую) чел сам найдет. Будет рад безмерно! Надеюсь.8:-0
Страницы: 123...8687888990...134513461347    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх