Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 14:19  
Основано на реальных событиях.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 15:11  

цитата Luсifer

а можете хотя бы список ближайших новинок перечислить? То, что в июне ожидать можно?

Со вчерашнего дня в продажу поступили следующие книги.
Цитата из сообщества "азбучного" во ВК:

цитата

Об очередности выхода будем сообщать в отдельных анонсах каждую неделю — следите за новостями. А пока мы написали список книг, которые уже сегодня можно заказать на My-shop. А также купить в розничных и онлайн-магазинах «Москва» и «Московском доме книги» на Новом Арбате 👇🏻

3 июня

«Игра Подсказчика», Донато Карризи
«Юные жены», Луиза Мэй Олкотт (серия «Азбука-бестселлер»)
«Момент истины. В августе сорок четвертого...», Владимир Богомолов (серия «Русская литература. Большие книги»)
«Весёлая семейка», Николай Носов (серия «Яркая ленточка»)
«Знаменитый утёнок Тим», Энид Блайтон (серия «Яркая ленточка»)
«Старик Хоттабыч», Лазарь Лагин (серия «Библиотека детской классики»)

Из комиксов:
- "Джо-варвар",
- Заражение".
Из манги — "Стальной Алхимик. Книга 7". Ещё сингл: "Бэтмен. Легенды Темного Рыцаря. Образы".

На следующей неделе в продажу поступит новая партия новинок. Следите за анонгсами в сообществе, ну, или у меня спросите в понедельник-вторник.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 15:12  

цитата neperevarine

Основано на реальных событиях.

Как говорят в интернете: "в голос".:-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 16:17  
AkihitoKonnichi спасибо... к сожеалению омнибуса Рейнольдса и Призрака в доспехах нет.. Ну и Джордан еще интересен, коли купил первые два тома)
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2020 г. 20:36  
Вконтакте (как говорили древние греки))), показали обложки нового Джона Ирвинга и Гиляровского. Впервые на русском — новая сага о памяти и судьбе от блистательного Джона Ирвинга, автора таких всемирных бестселлеров, как «Мир глазами Гарпа» и «Отель “Нью-Гэмпшир”», «Правила виноделов» и «Сын цирка», «Молитва об Оуэне Мини» и «Мужчины не ее жизни».
Когда Хуан Диего вырастет, он уедет в США и станет знаменитым писателем. А в мексиканском детстве судьба ведет «читателя свалки» от приюта «Дом потерянных детей» к «Дива-цирку» с его дрессированными львами и воздушными гимнастами. Только Хуан Диего понимает, что говорит его младшая сестра Лупе — зато она умеет читать мысли: «Обычно она права насчет прошлого… Будущее она читает не так точно». Ей открыты все трагедии минувшего — но она пытается предотвратить бедствие, которое еще предстоит. И вот через много лет Хуан Диего отправляется из Нью-Йорка на Филиппины, где его грезы и воспоминания наконец столкнутся с грядущим. Удивительным образом рядом с ним всегда оказывается кто-нибудь из пары таинственных красавиц, матери и дочери, встреченных им в самолете…
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2020 г. 23:38  
Новый Сальгари что-то резко подорожал в Озоне с 590 (на Фантлабе до сих пор указана) аж до 748! Это Азбука додумалась или Озон? Или это совместное решение? Я ожидал обычную скидку 15-20%, а тут накрутка на эти проценты. Ну-ну, лет 5 будут продавать тираж по таким ценам


новичок

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 02:44  

цитата Taldock

Новый Сальгари

Ради интереса глянул — на вайлдбериз — 583. На майшоп 595


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 02:58  

цитата Taldock

Новый Сальгари

А вышел какой-то новый Сальгари?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 07:04  
Taldock
я его в майшопе до карантина за 500 купил.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 07:29  

цитата Taldock

Это Азбука додумалась или Озон?

Причём здесь Азбука? Очевидно же, что Озон накручивает.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 07:34  

цитата Axeron

А вышел какой-то новый Сальгари?



это не новый
https://www.ozon.ru/category/knigi-16500/...


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 10:44  
Купил несколько дней назад в WB за 466.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 22:15  
просто планировал дождаться в Озоне обычную скидку в 18-20%, бывает и побольше, и с учетом 25% оплаты баллами купить за 360-370 руб. Ну баллов осталось крохи от годичной давности щедрости за отзывы, так что надо действительно посматривать в сторону дикойягоды


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 23:17  
Taldock в озоне половину оплачиваю СПАСИБАМИ от Сбербанка, очень удобно.
Просто каждый раз надо вводить свою карту как новую, тогда предлагают 50% оплатить баллами Спасибо.
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 23:35  
Manowar76 ага, и чтобы еще на ней откудато взялись бы эти спасибо. С новой программой сбера что-то они совсем плохо копятся
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2020 г. 12:14  
Господа, вы тему не попутали?


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2020 г. 10:59  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2020 г. 11:20  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2020 г. 11:35  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2020 г. 12:12  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...941942943944945...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх