Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2023 г. 20:46  
Лансдейл! Лансдейл!
–––
Рэй Флауэрс - наш герой!


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2023 г. 21:36  
Новые книги Лиготти и Лансдейла — это отличные новости!


новичок

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 04:26  
цитата Андрэ
А Ремси Кемпбелла рассказы в какой серии ждём?

Он же теперь в Легендах, наверное, там и будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 09:34  
Я так понимаю Лиготти / Лансдейл/ Кэмпбелл/ /Эйкман/Нэвилл — это всё сборники рассказов от них будут? Если да , то не хотелось бы, что бы в один период вышли , лучше растянуть от полугода разбавляя романами.


новичок

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 09:49  
'Я так понимаю Лиготти / Лансдейл/ Кэмпбелл/ /Эйкман/Нэвилл — это всё сборники рассказов от них будут? Если да , то не хотелось бы, что бы в один период вышли , лучше растянуть от полугода разбавляя романами"
У Лиготти будет сборник неизданного включая повесть,У Лансдейла :трилогия романов "Drive in" 1988,89.2005 годов!,у Кэмпбелла анонсирован Роман 'Голодная луна" и сборник рассказов начиная с 70 тых годов.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 10:05  
abikto511

Отлично, отлично! А то я даже расстроился немного


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 10:41  
Space Raven И зря насчёт рассказов. Ведь они бывают совершенно разными. Как можно отказаться от развратного трибьюта к Гремлинам:-D
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 10:53  
цитата Space Raven
Эйкман
у Эйкмана только рассказы. Какими вам его романами "разбавить"?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 11:04  
цитата blakrovland
у Эйкмана только рассказы. Какими вам его романами "разбавить"?


Никакими, если можно.

цитата BRUTAL
И зря насчёт рассказов. Ведь они бывают совершенно разными. Как можно отказаться от развратного трибьюта к Гремлинам


Не хочу тратить время на рассказы, если есть действительно стоящие , непроходные, именно запоминающиеся и удивляющие, тогда готов прочесть. В общем когда выйдут книжки, тогда обсудим, что там стоящее!


новичок

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 12:08  
У Эйкмана есть как минимум три романа ,один из них "The Late Breakfasters" 1964 весьма популярен и является редким изданием зарубежом.Можно посмотреть на его странице в этом ресурсе.Отзывы тоже есть ,но мало.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2023 г. 18:26  
abikto511 уточню. Анносированы два сборника рассказов Эйкмана. О романах речи не было.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2023 г. 18:41  
Я понял мысль и уточнение .Вопрос в принципе о пожелании кого то из читателей "разбавить гипотетически на будущее"сборники рассказав -романами, которые у Эйкмана есть и как ответ на вопрос "Какими романами,хотя посыл про анонс всем ясен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2023 г. 17:53  
Без анонса, но в базе издательства Дитя среди Чужих https://ast.ru/book/ditya-sredi-chuzhikh-...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2023 г. 18:13  
цитата count Yorga
Без анонса, но в базе издательства Дитя среди Чужих https://ast.ru/book/ditya-sredi-chuzhikh-...

Ух, какие крутые обложка и аннотация. Сравнение с Кингом и Маккаммоном тоже внушает надежды.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2023 г. 19:48  
Над обложкой другой художник работал. Классная. Ждем издания.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2023 г. 12:19  
цитата Karnosaur123
Ух, какие крутые обложка и аннотация.


А для меня это, пожалуй, вторая обложка в серии, которая прям не очень нравится (после "И создал из ребра...", но там просто оригинальная с деревом гораздо интереснее и мистичнее, а тут как будто неловкий, на скорую руку сбор из фотостоков).


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2023 г. 15:25  
В «И создал...» действительно обложка сильно так себе. Бородатый мужик как-то не сильно пугает. То же могу сказать про второй томик Лансдейла — акцент на фигуре какого-то ковбоя, а вся жуть жмется где-то на периферии.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2023 г. 18:14  
"Колдуны" в наличии в "Вайлдберрис"


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2023 г. 19:50  
цитата Konbook
"Колдуны" в наличии в "Вайлдберрис"

О, ура, значит скоро уже должны появиться и на других площадках :) Эх, правда, стоило ли оформлять предзаказ в "ЧГ" со списанием баллов, если в вб цена ненамного дороже и доставить обещают куда быстрее...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2023 г. 20:11  
Я сразу заказал за 488 рублей. Не исключено, что потом будет дешевле рублей на 30-40. Но это не так страшно. Когда уже Тессье, блин, появится в продаже((
Страницы: 123...284285286287288...341342343    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх