Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 23:06  
цитата Aryan
А в "Авторах" фотографии так и будут перед именами? Читать список и искать нужного автора стало трудней из-за скачущих строчек. Кмк, без фоточек было лучше.

А чего они скачут? Вроде мирно себя ведут) Или то что при загрузке страницы могу строки дёргаться?
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 05:13  
цитата GBV
Вроде мирно себя ведут)


Раньше это выглядело как отформатированный аккуратный список. Сейчас это неровные "лохматые" строчки и требуется больше усилия, чтобы найти нужное имя. К тому же, фотографии крохотные — не совсем понятно, что они добавляют к поиску. Фото автора и так было на странице, поэтому мне не очень понятно, какой цели служат эти thumbnails.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 11:25  
цитата Aryan
Раньше это выглядело как отформатированный аккуратный список. Сейчас это неровные "лохматые" строчки и требуется больше усилия, чтобы найти нужное имя. К тому же, фотографии крохотные — не совсем понятно, что они добавляют к поиску. Фото автора и так было на странице, поэтому мне не очень понятно, какой цели служат эти thumbnails.

Красиво интерьер, и вообще так более более современно и молодёжно. Даёшь молодёжь на Фантлаб!
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 11:57  
А мне нравится новое оформление. Сначала непривычно было, но привычка— дело наживное.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 15:16  
А смысл искать автора по списку, если быстрее через строку поиска в целом действовать...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 16:08  
pontifexmaximus Там по стране можно смотреть.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 19:31  
цитата GBV
Красиво интерьер,


??
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 12:14  
В разделе «Новинки и планы издательств» на главной теперь фамилии и имена всех авторов выглядят кликабельными. На самом деле это не так. Можно кликать до умопомрачения, но если у автора нет странички на фантлабе, то ничего не получится. Раньше же эти авторы были изображены черным шрифтом? Вот это было удобно. Далее, когда кликаешь по названию или изображению обложки книги, которая в планах, открывается страница издания, и на ней фамилия такого автора уже изображена синим, но более блёклым цветом. Это различие в цвете не очень заметно. Нельзя ли вернуть в первоисходное состояние, т.е. чёрное изображение таких фамилий?
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 14:01  
Перенёс вопрос в другую тему.
https://fantlab.ru/forum/forum10page1/top...


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 01:25  
mahasera смотрите на предыдущей странице (5 декабря 10:29 )
цитата heleknar
Я уже писал креатору про схожую проблему https://fantlab.ru/blogarticle84579page3#...
только про неоткрытых авторов.
Он сказал что подумает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 12:18  
VERTER Спасибо!
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 17:16  
У меня вопрос про формирование оценок и списка единомышленников. Ситуация такая: в теме про лучшее из прочитанного за год меня заинтересовало одно из сообщений. Понравилось, как человек написал, и захотела тоже эту книгу прочесть. Посмотрела — у меня с этим человеком мера подобия 0,62, т.е. большая. Зашла на страницу книги, там нажала "подробнее". И почему-то там оценка этого человека не считается оценкой моего единомышленника. Хотя единомышленниками считаются люди даже с меньшей мерой подобия. Посмотрела список единомышленников — тоже там этого пользователя нет. Что я не так понимаю?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 17:19  
Эгоистка71, сколько у вас стоит минимальных парных оценок в настройках для единомышленников? Если их меньше у вас с пользователем этой нормы, то мера подобия высчитывается, но единомышленниками вы не считаетесь.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 17:27  
Спасибо большое, как оперативно. Изменила с 750 на 500. Должно пересчитаться
Гы, теперь она мне брат :) Забавно звучит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 17:39  
цитата Эгоистка71
Гы, теперь она мне брат :) Забавно звучит

В дремучие годы, когда создавалась эта система, ещё широко бытовало мнение, что девушек в интернете нет)
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 18:29  
Не знаю куда уже писать если честно — оплатил книгу у Вас — и 5 дней не ответа не привета , не знаю пришли деньги — не пришли деньги , когда отправят книгу ...вообще молчание ... как то не понятно ...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 19:12  
Selvaggio Суржикова брали?
Так там же в каждом посте контакты для связи есть
https://fantlab.ru/blogarticle83567


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 19:37  
Алексей121
Я покупал Суржиковаа , в том то и дело что всё быстро было — теперь оплатил Шу — и со мной на связь не выходят 5 дней...Может и чего то не понимаю — но в личке человек молчит 5 дней — я банально не понимаю пришли ли деньги — когда отправят...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 19:50  
Selvaggio кому пишете-то хоть? Креатору?
Он личку на сайте читает с задержкой, попробуйте в телеграмм написать, номер же есть.
Жаль, что у вас такая ситуация возникла, но я уверен, что книга в итоге будет отправлена)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 19:58  
Алексей121 Да ему — с задержкой — понимаю- но 5 дней я даже не знаю пришли ему деньги или нет ...я вторую через Озон заказал — а теперь сижу и думаю на фиг мне вторая без первой — по которой не понятки какие то ...
Страницы: 123...743744745746747...765766767    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх