Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 06:49  
цитировать   |    [  ] 
По памяти, не буду умничать и проверять — у Зенита за десять игр четыре забитых мяча.
Уровень дна второй лиги.
Семак тренер не ахти какой оказался. И это не кликушество от череды неудач, а осознание того, что нет у него никакого профессионального развития, он работает в тепличных условиях, без давления руководства, однако с первым же настоящим (пробуксовки были и до этого) кризисом, ещё и непонятно откуда нарисовавшимся, справиться за без малого два месяца он оказался не в состоянии.
В этой ситуации продлять контракт сразу на пять лет — неимоверная глупость.
Есть большая вероятность, что Зенит останется даже без медалей.
У Локо остались Факел и Балтика, да и у Спартака не намного сложнее.
Обыграть в гостях воспрявший Ахмат задача сложная, и нынешнему плюшевому Питеру, раздающему очки кому угодно, не по силам.
Про крепкий Ростов вообще глупо говорить... Может проиграть с треском, а может и упереться...
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 07:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
Есть большая вероятность, что Зенит останется даже без медалей.

пару тысяч поставите?)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 07:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
Семак тренер не ахти какой оказался.

+100500, только 5 раз стал чемпионом за 5 лет, лошара


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 09:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата donKixot
100500, только 5 раз стал чемпионом за 5 лет, лошара
ну конечно Семак тренер. Просто Зенит по игрокам — наш Сити или ПСЖ, но во многих сложных ситуациях выдаёт Уфу. Чаще всего с результатом. Да и глобальное образиливание, я так понимаю, многим не нравится. Это, конечно, не имеет отношения к тренерским навыкам Сергея Богдановича, но вряд-ли делается без его одобрения.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 09:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата iwan-san
пару тысяч поставите?)
глупости не надо нести, ладно? Почему это может произойти, я указал, а тотализатор для лохов оставьте.
цитата donKixot
100500, только 5 раз стал чемпионом за 5 лет, лошара

Тут стоит конкурентам сказать спасибо стоит. Особенно Спартаку и Краснодару.
"Как не понос, так золотуха".
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 09:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
глупости не надо нести, ладно? Почему это может произойти, я указал, а тотализатор для лохов оставьте.

спасибо, я все понял)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 09:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата iwan-san
спасибо, я все понял)))

Что поняли? Разве я где-то написал что-то вроде "зуб даю" или "мамой клянусь, вах!"?
Нет, я написал
цитата montakvir7511
Есть большая вероятность
и привел причины, почему это может произойти.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Очередной бездарный матч Зенита.
Не то что бы я согласен с montakvir7511 , но зерно в его словах есть. В первую очередь Семак не умеет учиться. Раз за разом он совершает одни и те же ошибки, в очень сходных ситуациях. Да, видно в какие новомодные тенденции он хочет играть. Но, так же видно, что построить эту игру он не может. Хочет, но не может/не умеет. И да, многие достижения Зенита связанны с тем, что остальные ещё хуже.
И при всем этом шанс на чемпионство 50 на 50. Ахмат может и спустя рукава сыграть. А шанс, что Ростов просто сдуется не малый. Тут больше зависит от нервов и везения Динамо, чем от индивидуального мастерства игроков Зенита.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 10:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
и привел причины, почему это может произойти.

мне понятно, что всегда есть разные прогнозисты, пророки, пожелатели и т.п., которые суперуверенные в своем мнение, а когда предлагаешь пари на небольшую сумму — начинается то, что начинается)))
Если я уверен в своем мнении и считаю, что вероятность большая — для меня это легкие мани)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Настоящим показателем качества были бы игры в Лиге Чемпионов. А так...хз, какой Зенит сейчас. Трудно понять это, когда команды не играют в Еврокубках.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 12:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
не играют в Еврокубках.
играли раньше. И Семак делал одну и ту же ошибку. В одних и тех же обстоятельствах. И вечно трусливая тактика. Где предпосылки, что что-то повернулось в другую сторону?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 13:16  
цитировать   |    [  ] 
А какое отношение имеют еврокубки к чемпионату страны?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 13:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
А какое отношение имеют еврокубки к чемпионату страны?

Уже никакое.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 13:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата ovodoc
Уже никакое.

И раньше не имели
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Угу, особенно когда кроме чемпионства обсуждали только места в этих самых еврокубках, а потом осенью чем-то ради чего-то "жертвовали".
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 14:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата iwan-san
когда предлагаешь пари на небольшую сумму — начинается то, что начинается)))
Если я уверен в своем мнении и считаю, что вероятность большая — для меня это легкие мани)))
ну хватит, а? Вы вроде человек взрослый, а пытаетесь на слабо брать, как подросток пятнадцатилетний.
Зенит... пусть будет потерял... девять очков преимущества перед Динамо буквально туров за пять, и уже отстаёт на два.
Так что потерять ещё четыре и впихнуть Спартак при должном везении последнего на бронзу для нынешнего Зенита вообще не проблема. Делов то...
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 15:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
ну хватит, а? Вы вроде человек взрослый, а пытаетесь на слабо брать, как подросток пятнадцатилетний.
Зенит... пусть будет потерял... девять очков преимущества перед Динамо буквально туров за пять, и уже отстаёт на два.
Так что потерять ещё четыре и впихнуть Спартак при должном везении последнего на бронзу для нынешнего Зенита вообще не проблема. Делов то...

Свежо предание...))) Ждать осталось недолго)
Дай бог вам здоровья и вообще))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 15:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Трудно понять это, когда команды не играют в Еврокубках.
помнится Спартак в последней своей ЛЕ с Руем Виторией первое место в группе с Наполи, Лестером и Легией занял. Что тогда было в чемпионате — лучше не вспоминать. Где тут какие-то закономерности?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем Спартак назначил главного тренера.
Как то неожиданно и вроде по назначению придраться не к чему.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 09:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Тем временем Спартак назначил главного тренера.

Как-то вспоминается про Унаи Эмери.
Но посмотрим. Серб это не испанец.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх