Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Говорить о больших шансах , тем более "ооочень", можно было бы, если бы "Зенит" шел на первом месте.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 23:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата zamer
Говорить о больших шансах , тем более "ооочень", можно было бы, если бы "Зенит" шел на первом месте.

тут пару страниц назад говорили о "большой вероятности", что Зенит не возьмет медали))) Теория вероятностей она такая)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 05:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата iwan-san
тут пару страниц назад говорили о "большой вероятности", что Зенит не возьмет медали))) Теория вероятностей она такая)

Проспали как барсуки два месяца, за одну вчерашнюю забили больше, чем за ДЕСЯТЬ ПРЕДЫДУЩИХ, практически позволили себя догнать командам, отстававшим чуть ли не на полтора десятка очков, подарили падающее в руки чемпионство (что в условиях бана Еврокубков единственный стоящий приз), из десяти игр смогли включиться на одну (не факт, что самую важную) и теперь на этом основании пыжатся)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 07:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата montakvir7511
Проспали как барсуки два месяца, за одну вчерашнюю забили больше, чем за ДЕСЯТЬ ПРЕДЫДУЩИХ, практически позволили себя догнать командам, отстававшим чуть ли не на полтора десятка очков, подарили падающее в руки чемпионство (что в условиях бана Еврокубков единственный стоящий приз), из десяти игр смогли включиться на одну (не факт, что самую важную) и теперь на этом основании пыжатся)))

Никто же не спорит с тем, что Зенит последнее время не играет так, как хотелось бы. Но даже в таком состоянии он не добрал очков и это тоже реальность.
Просто вы так себе умеете оценивать вероятности.
В текущем моменте наибольшие шансы, понятно, что у Динамо. Им достаточно сыграть вничью.
Но у того же Краснодара и Зенита они, однозначно, есть. Если прикидывать цифры, то я бы дал по процентам: Динамо — 50, а Краснодару и Зениту — по 25.
Назвать для Зенита эти шансы большими — нельзя, но они явно есть.
Просто это кардинально отличается от утверждения о "большой вероятности, что у Зенита не будет медалей" — там должна была сложиться такая группа факторов, что в нее верили, возможно, только вы)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 07:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата iwan-san
Но у того же Краснодара и Зенита они, однозначно, есть.

Ну, в текущей ситуации победу в чемпионате Краснодара иначе как чудом будет сложно назвать. При этом им вполне по силам дома упереться рогами и обыграть Динамо. Не припомню такого, чтоб за тур до конца было три претендента на чемпионство. Веселый будет денек.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Ни на какую теорию заговора не буду намекать — ибо в них не верю.
Но странно, что вот Кассьерра, забивая мячи, почти не радовался им.
Хотя до этого он месяц не забивал, да и команда его 4 игры в чемпионате не могла выиграть.
Наиболее простое обьяснение — очень сильное разочарование, что даже вот эти голы могут не помочь стать чемпионами.
Отвратительную игру Ахмата выносим за скобки — они и Балтике умудрились дома проиграть с ещё более разгромным счётом.

Итого — Зенит последнюю игру скорее всего выиграет.
Но матч в Краснодаре будет более интересен по результату.
К слову, если кто не заметил, призёры уже известны, но неясно кто какие медали получит.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 08:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата donKixot
Веселый будет денек.

Жаль только, что я не увижу битву Краснодара и Динамо, так как мне гораздо интереснее Факел-Ахмат :-D Внизу все еще жестче. Удивительным образом Ростов вчера обыграл Балтику, я думал, что они уже все в отпуске.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Помоему шансы
66,6% у динамо
27,7% у зенита
5,5% у краснодара
Это если считать 1/6 что зенит проиграет А в Краснодаре все исходы равновероятные


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Зениту нельзя сразу начинать выигрывать у Ростова )) Это сильно расстроит Краснодар...
Поэтому долго ничья...а в конце бац!!! И все...
Но надеюсь, что силы добра победят!
–––
Свобода! Равенство! Братство!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 13:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Bred38
Но надеюсь, что силы добра победят!

В этом году, увы, нет. Спартак потерял все шансы:((
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 14:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата an2001
Но странно, что вот Кассьерра, забивая мячи, почти не радовался им.
Хотя до этого он месяц не забивал, да и команда его 4 игры в чемпионате не могла выиграть.
Наиболее простое обьяснение — очень сильное разочарование, что даже вот эти голы могут не помочь стать чемпионами.

Ха.
цитата
Кассьерра специально для Матч ТВ объяснил, почему не особенно бурно праздновал голы в Грозном

«Не особо праздновал голы, потому что впереди очень важная игра. Второй момент – в последних матчах у меня был не самый успешный период. Поэтому в том числе старался держать эмоции внутри.

Рад, что помог своими голами. Скажу еще раз: матч с «Ростовом» сейчас гораздо больше значит для нас, чем пять голов в Грозном»
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 15:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата an2001
Отвратительную игру Ахмата выносим за скобки — они и Балтике умудрились дома проиграть с ещё более разгромным счётом.

Надо им еще Факелу проиграть в последнем туре. Можно 0-1, я не обижусь)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь завтра будет интересно.
4 субъекта интриги. Динамо, Краснодар, Зенит и ... проклятие Севидовой.
Если "хороший парень Валера" решит "наказать Семака, доказывая, что он первый парень на деревне, и Ростов не сыграет строго (автобус тут не при чем), то получит свое , возможно, болезненное поражение.
Если Краснодар решит, что журавль в небе есть. Если проклятие все ещё работает...
:-)))Поверю в мистику.
И даже не как, болельщик Зенита, скажу, что пока ещё 50 на 50 в пользу Зенита.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 06:56  
цитировать   |    [  ] 
А я надеюсь на Динамо. Зенит и Краснодар свое уже упустили, если сейчас ещё и Динамо упустит чемпионство, то это уже будет просто смешно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 07:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Если "хороший парень Валера" решит "наказать Семака, доказывая, что он первый парень на деревне, и Ростов не сыграет строго (автобус тут не при чем), то получит свое , возможно, болезненное поражение

Почти уверен, что Ростов проиграет. Уже писал про это. Тут не только в Зените дело.
Кто-то из знакомых сказал, а я проверил.
Последние матчи чемпионата с участием Ростова:
2023 год ЦСКА — Ростов 4:1
2022 год ЦСКА — Ростов 4:0
2021 год Ростов-Краснодар 1:3
2020 год Ростов-Зенит 1:2
2019 год Ахмат — Ростов 1:0
2018 год Ростов-Урал 1:0
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня день рождения у Карраскалюшки.
Вперед Динамо!
–––
Свобода! Равенство! Братство!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 17:21  
цитировать   |    [  ] 
:-))) Сейчас бы в игре, где вас целый тайм раскатывают, орать на вратаря-истеричку, который совсем недавно пытался единолично подарить другим чемпионство... Я чего-то совсем нейтральным стал после 1 тайма, что Динамо веселит, что за Краснодар не могу болеть из-за Ивича и последовавшего цирка, ну а Зенит забивать не хочет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну если вар смотрит такие же повторы, что и в трансляции, то надо было защитывать голы Краснодара и Балтики. Пока вяленько как-то, игры нет, но надежда есть.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот это уже веселей!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Максименко — желтая?!!!! Это извините... За гранью...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх