Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 23:09  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3, Акрон который насчет удобрений — это Великий Новгород, а в Тольятти компания называется Акрон Холдинг и раскрутилась на переработке металлического лома...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 07:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
Акрон который насчет удобрений

Ничего себе! А я думал, за ними крупные ребята стоят.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Гончаренко после первого матча поперли ...


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 11:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Гончаренко после первого матча поперли ...

Странное решение. Его надо было увольнять раньше. А эта встряска, я не уверен, что она сработает
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 11:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Гончаренко после первого матча поперли ...

Я ж сказал, "Урал" — ой. Если бы у них хоть надежа была на ответный матч, тренера бы не увольняли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Дотянули до последнего, теперь пытаются хоть как-то команду встряхнуть, потому что шансов мало


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Прикольная статистка от "Спорт-Экспресс":
если бы в ЧР-2023/2024 учитывались только забитые мячи обладателей гражданства РФ, то чемпионом с отрывом в девять очков стал бы "Локомотив", а «Зенит», к примеру, был бы одиннадцатым.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 19:19  
цитировать   |    [  ] 
george1109
Сублимация as is. 😀
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Ответку смотреть было хоть чуть-чуть интереснее, в первом тайме Акрон был на что-то похож, а в последние 20 минут, когда они выдохлись, мог быть отскок Урала на ровном месте.
От мнения не откажусь, бесперспективный набор даже не молодёжи на коврике ничего хорошего не принесёт.
ПС: и да, очень символичный запоротый момент в концовке именно Бикфалви.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Уралмаш улетел в первую лигу. Неожиданно слаьая, какая-то безвольная игра. Хоть Бикфалви мог и зарешать, но не думаю, что это было бы справедливо. Тольяттинцы молодцы!
Есть у нас кто-нибудь оттуда на форуме?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Старый прохвост со всеми своими схематозами отправляется в Лучшую Лигу Мира. Туда ему и дорога! Надеюсь, не скоро его снова увидим.
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Урал жалко, но не очень.
К данному результату вела вся их кадрово-трансферная политика последних лет так 4-5 минимум.
И вылет, считаю был лишь вопросом времени — чуть раньше или чуть позже.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Я все прнимаю, Игнашевич — человек заслуженный, очень неглупый и вызывающий доверия. Но сегодня его Балтика проиграет, и он останется человеком, ради своего портфолио отправившего клуб в Первую лигу. К тому же еще и в Цска оказавшись после этого.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 21:41  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 на мой вкус сегодня Игнашевич показал себя с лучшей стороны.
Самый не однозначный сезон — самый успешный.
А сам финал кубка был очень смотрибелен
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 10:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
на мой вкус сегодня Игнашевич показал себя с лучшей стороны.

Тут спору нет, Балтика играла хорошо. И оставила яркий след, который будут помнить несколько месяцев. Но потом эти несколько месяцев пройдут, игроки разбегутся, тренер тоже и вдруг окажется, что карета превратилась в тыкву, а ради чего?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 11:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
превратилась в тыкву, а ради чего?
хотя ради собственного самоутверждения. (или я не понял о чем вопрос)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 12:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
К тому же еще и в Цска оказавшись после этого.

пока это вроде только слухи/фантазии. Туда же и Ганчаренку сватают, но это уже совсем анекдот.
По факту "Балтике" надо было менять тренера по ходу сезона, если хотели выжить. То же самое и "Урала" касается.

цитата montakvir7511
По памяти, не буду умничать и проверять — у Зенита за десять игр четыре забитых мяча.
Уровень дна второй лиги.
Семак тренер не ахти какой оказался. И это не кликушество от череды неудач, а осознание того, что нет у него никакого профессионального развития, он работает в тепличных условиях, без давления руководства, однако с первым же настоящим (пробуксовки были и до этого) кризисом, ещё и непонятно откуда нарисовавшимся, справиться за без малого два месяца он оказался не в состоянии.
В этой ситуации продлять контракт сразу на пять лет — неимоверная глупость.
Есть большая вероятность, что Зенит останется даже без медалей.
У Локо остались Факел и Балтика, да и у Спартака не намного сложнее.
Обыграть в гостях воспрявший Ахмат задача сложная, и нынешнему плюшевому Питеру, раздающему очки кому угодно, не по силам.
Про крепкий Ростов вообще глупо говорить... Может проиграть с треском, а может и упереться...

сейчас про Семака и безмедальность "Зенита" смешно читается))


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 12:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
хотя ради собственного самоутверждения. (или я не понял о чем вопрос)

В том-то и дело. Тренер самоутвердился, подтянул портфолио и сбежал с тонущего корабля. А Балтика пошла ко дну в Первую лигу. По итогам — тренер не справился с задачей. Это печальная история, а не праздник.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 12:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
А Балтика пошла ко дну в Первую лигу.

Ну а как она могла не пойти? Забей они на кубок, далеко не факт, что исход в чемпионате был бы иным.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 12:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Ну а как она могла не пойти?

С такой игрой, вполне могла бы и зацепиться за стыки. Но очень много сил было потрачено на кубок.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх