Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение позавчера в 15:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 16:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
но где тогда коммент на "аффтар выпей йаду"?

Дык Вы с Давидом уже того, прокомментировали.
цитата mischmisch
Хотя нет, не надо, пусть уважаемый Pavinc просто прогуляется.
И то.


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 16:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Много ли вы знаете шуток про Монголию?

Вот вспомнил ещё одну. Только это не шутка. Великий хурал Монголии (парламент по-нашему) постановил убрать все стулья из зала заседаний. Что бы, значится, депутаты не засиживались и быстрее рассматривали/принимали законы/постановления. Получается, в Монголии не просто не запретили пропаганду перипатетизма, а ещё и взяли на вооружение


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 16:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
убрать все стулья из зала заседаний.

Скорее всего они просто на стульях сидеть не умеют...
–––
Сказавши "а" не будь б
Ссылка на сообщение позавчера в 16:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 02:06  
цитировать   |    [  ] 
Всем не спящим привет:cool!:
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 02:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
Всем не спящим привет


:beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Ух, и день у меня вчера был! Точнее, вечер и ночь.
Ничего не предвещало. И вдруг узнали, что сегодня ночью будут Персеиды. А полдня дождь и ничего хорошего. И тут после ужина смотрим — выяснило, остатки солнца уползли за реку, первые звёздочки, Луна, опять же. И супруга вдруг говорит: а давай звездопад посмотрим и пиво попьём! А я уж больше десяти лет пиво только по глоточку пробую, что, мол, нет нынче хорошего (лукавлю, однако, просто разлюбил8:-0). Засомневался я. Но тут она говорит, а ну её, эту твою машину, пошли пешком до магазина! И тут я уж не выдержал.
Вводные — по нашей деревне пешком я крайне мало передвигаюсь, с моими ногами вообще мало хожу, а тут только до конца нашей улицы километр, а там либо налево, за мост, либо направо, к церкви — и ещё через километр будут тебе магазины. Ну, хорошо, десять вечера, пошли. До "ближайшей" пятёрочки хромали- ковыляли полчаса. И — хлоп! — а она закрыта! В полодиннадцатого! Поползли дальше, к Магниту. И он закрыт! Настроение, конечно, ухудшилось, но не особо — погуляли всё таки, по мосту свежеотремонтированному прошлись, в речку поплевали. Похромали обратно. И вдруг на боковой улочке светится чего-то. Магазин. И называется Берлога. Агась! Сколько мимо ездил, знать не знал про него. Зашли. Разливайка. Но чистенькая, солидненькая, только разливного десяток сортов. Но тут уж я потребовал бутылочного. И набрали восемь(!) разных, и местного, и самарского жигулёвского, и ульяновского. Похромали-позвякали домой. На мосту теперь долго стояли, автопоезд нефтяников на свою очередную буровую проводили. Удивительно, но люди ходят-бродят в одиннадцать вечера) и не маргиналы, как мы, за пивом:-D — в соседнем кармане молодая парочка стояла, целовались.
Ладно, дотопали до дома. Поставили кресла во дворе, уселись, разложились. Коты, конечно, охренели — чего-то это вы не спите, когда мы уже все улеглись, и все тоже выперлись на улицу, расселись у нас по коленям. Стали делать то, ради чего всё затеяли — в небо смотреть. И были вознаграждены! Персеиды, я вам доложу, это не какие-то там Леониды! Это ого-го! Вспышки и хвосты на полнеба. До полуночи со счёта сбились, больше двадцати увидали. А пива всего по бутылке продегустировали%-\ Но потом погода сказала — хватит, и потихоньку с юга наползли облака. Но мы не сдались, до двух высидели! Давненько так не балагурили, всё обсудили, всем всё перемыли! И пиво перепробовали (правда, не допили:-)))).
Хорошо же, когда вторник выходной! Коты до сих пор спят. Правда, на улице дождь опять, наверное, поэтому
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Ссылка на сообщение вчера в 18:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение вчера в 21:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
Ух, и день у меня вчера был! Точнее, вечер и ночь.
Ничего не предвещало. И вдруг узнали, что сегодня ночью будут Персеиды
Вы астроном? Весьма польщен, я тоже астроном, и даже есть свой канал на ютубе.


активист

Ссылка на сообщение вчера в 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Астрономия нынче людям не интересна, все с поникшей головой в телефоны ударились. Теперь там их жизнь. Все там.
Ссылка на сообщение вчера в 21:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение вчера в 22:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 22:14  
цитировать   |    [  ] 
А у нас возле работы, под липой, выросли дубовики...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...34863487348834893490    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх