Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 9 августа 13:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 13:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Мне было искренне любопытно, что она при этом ощущала,


Лень искать старое сообщение (но если очень нужно будет, можно найти, вроде вы несколько лет назад еще не стирали сразу написанное), но вообще-то вы писали тогда, что вам не понравилось, что она лидер компании, и вы запустили кампанию негативных слухов о ней именно с целью изменить эту ситуацию в свою пользу. Так что цель была вполне конкретная, не только любопытство. Хотя и любопытство подобное уже говорит все, что нужно знать о человеке.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 13:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Куча минусов на сообщениях Урса действительно выглядит странно...


Похоже, что в прямом смысле слова "за компанию". Жаль.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 9 августа 14:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 14:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
История про буллинг была, если не путаю, в этом году, возможно, в конце прошлого.


Раньше, несколько лет назад. Я еще тогда подивилась, что человек про себя рассказывает непринужденно :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 14:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Третьяковка, выставки ВДНХ
цитата wax
Царицыно!
в Царицыно в музей сходите, с детьми в частности в Детский Музей. Несколько залов, где можно потрогать, понажимать, покрутить, а сам по себе музей на мой взгляд сильно на любителя. В Кубинке, как urs советует в главный храм загляните, красивый, но не для детей — минут десять пробежаться. Для детей Дорога памяти 1418 шагов войны, говорят, там ещё Партизанская деревня хороша, но мы до неё не добрались. А если из личного, то обязательно Коломенское. Как я ото многих слышал — особая атмосфера и легко дышится, умели Великие князья места для резиденций выбирать. Правда главная церковь Вознесения сейчас в лесах и Домик Петра из Архангельска тоже на ремонте. Но погулять можно душевно. В ВДНХ еще раз Атом посоветую, детям понравиться.
Хорош московский Зоопарк, интересен Политехнический и парк с музеем на Поклонке, но из этого сам везде был уже очень-очень давно. Хорошо посетить Третьяковку и Пушкинский, но опять был давно и очереди в кассу там безумные были. Музей Востока поддержу.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 9 августа 14:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 14:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
существует сплоченная группа спецо


Я не знаю ни одного человека из этой "сплоченной группы", хотя могу предположить 2-3 ника из тех, кому мишмиш постоянно заунывно хамит при каждом удобном случае :-D

И уж я точно не лидер никакой группировки. В отличие от мишмиш, меня лидерское место никогда не интересовало.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 14:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А я неплохо вас знаю.


Спасибо за интерес, но мне без разницы. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 14:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Главная экспозиция Русского во многом сильнее эклектичного Эрмитажа
Ну вот опять жалею. Мне в Эрмитаже особенно понравились не картины, а инкрустация по дереву и мелкая мозаика. Витражи, кстати, красивые, но ни один не запомнился. Посуда с миниатюрной росписью еще понравилась. Я там оставила точно не меньше часа своей жизни, разглядывая тарелочки. Индийские металлические очень детализированные статуэтки богов понравились, но, как я поняла, это уже из 20 века умельцы делали. Собака индийская поразила своей необычностью.
Церкви и прочую религиозную архитектуру очень люблю. В них есть отпечаток времени, потому что именно церкви и храмы поддерживали в прекрасном состоянии как можно дольше всеми доступными способами. И украшали так, как только могли себе позволить. В плане культуры прямо квитэссенция роскоши старинных времен.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 14:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Посуда с миниатюрной росписью еще понравилась.
середине июля в царицынском музее выставка художников по стеклу и посуде была. Вот это сильно понравилось


Кофейный сервиз "этот прекрасный прекрасный мир"
Тамара Безпалова-Михалёва, Анна Лепорская 1967 год
Остальное в основном игра с формой.

Блюдо "засуха" автора не зафотографировал
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 15:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Samum
пожалуйста расскажите еще жизненных историй


цитата
aaaa: любимая тема ирландских новостных порталов -
aaaa: это как в Лондоне кого-то грабанули
iiii: ))) злорадно и мерзко хихикая?
aaaa: практически ! :)))))
aaaa: Ну понятно, надо ж откуда-то новости брать, у нас тут не каждый день овца в заборе застревает
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, вот оказывается это не одна, даже несколько выставок. Основные элементы и На грани.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 15:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Блюдо "засуха" автора не зафотографировал


А материал? Из чего оно сделано?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 16:09  
цитировать   |    [  ] 
wax, Клован, Спасибо! и плюсанул, и лучи добра вам от меня.

цитата Хойти
Ну понятно, надо ж откуда-то новости брать, у нас тут не каждый день овца в заборе застревает


:-D:beer:
–––
Nullius in verba
Ссылка на сообщение 9 августа 16:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 17:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
материал
там стекло и керамика. Видимо керамическое
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 17:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Неужели за то, что киви — ягода
за то что тролля троллем назвала, видимо. Других причин не вижу. Но хз, что там у них в голове творится. Может и за то, что автор крыжовник не любит.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 9 августа 18:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 18:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fox_Reinard
Недавно опять пришлось посетить стоматолога (к счастью, на этот раз не кошачьего, а для себя). Ну он там посмотрел-посомневался-посчитал и выдал вердикт "Ну, это не сложно, стоить будет вот столько" Сразу вспомнился момент из "Маски", где в автомастерской слесари копаются в машине ГГ и происходит примерно такой диалог:
— Это что за херня?
— Не знаю, но выглядит баксов на шестьсот.
В тот момент мне ничего делать не стали, перезаписали на вчера. А вчера другой врач осмотрел и составил уже подробный счёт... м-да... Не, это не то, чтобы уж неподъёмная сумма и в других клиниках оно +\- столько же, но... м-да... Зубы — это прям какая-то чёрная дыра для денег
Обновление компьютера откладывается на следующий год

Fox_Reinard, могу подсказать хорошую клинику в Москве. Главное — там не раскручивают, делают только то. что действительно необходимо. Я туда хожу много лет, зубы уже состоят в основном из пломб, но ни одного импланта — все свои
–––
Veritas vincit

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх