| автор |
сообщение |
avsergeev71 
 магистр
      
|
2 февраля 18:01 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата КалигулаВот совсем не ожидал такого подарка от "Азбуки". Меня больше серия, в которой он выходит, удивляет.
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
С.Соболев 
 гранд-мастер
      
|
|
neperevarine 
 магистр
      
|
2 февраля 18:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
Знающие люди, а у "Пространства" в "Азбуке" редактура была?
У ККФ просто местами такое, что я когда про номинацию на "Вавилонскую рыбку" узнал — чуть глаза себе не выцарапал.
Теперь думаю, куда эти 10 книг девать.
|
|
|
arcanum 
 магистр
      
|
2 февраля 18:38 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата КалигулаА вот этот анонс просто очень приятен. И внезапен, главное. Вот совсем не ожидал такого подарка от "Азбуки". это, конечно, очень неожиданный и крутой релиз. Сам роман, имхо, такое себе, но вот рассказы и повести, которых там, судя по объему, чуть ли не в 2,5 раза больше — это очень серьезно. Крайне ожидаемая книга получается.
|
|
|
просточитатель 
 философ
      
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
2 февраля 19:41 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
И все же выбор серии — весьма странный. Как по мне, лучше бы в БК издали.
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
Андрэ 
 миротворец
      
|
|
Killset 
 магистр
      
|
|
Андрэ 
 миротворец
      
|
|
Killset 
 магистр
      
|
|
Андрэ 
 миротворец
      
|
|
arcanum 
 магистр
      
|
2 февраля 23:52 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Андрэтак содержание же выложено. Восемь вещей там. я видел. Поэтому и обрадовался, что роман из более чем 500-страничного тома занимает всего 150 страниц.
|
|
|
BarDenis 
 активист
      
|
|
k2007 
 миротворец
      
|
3 февраля 10:20 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата BarDenisЕсли вы говорите о надписи на обложке, то там ведь не сказано, что именно впервые на русском.
ну, там написано "Звук его рога" и ниже "впервые на русском". Конечно, можно предполагать, что там что-то другое на русском, но такая композиция в первую очередь наводит на мысль, что это именно "Звук его рога"
|
––– а он придет и приведет за собой весну и разгонит серых туч войска... |
|
|
JimR 
 миродержец
      
|
4 февраля 14:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
Phelan, а что-то из дополнений к Перну не думали выпустить? The Dragonlovers guide to pern или The People of Pern.
|
––– Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности. Читаю "Сфумато", био Энн Маккефри |
|
|
Daimon-D 
 активист
      
|
|
dadamisha 
 активист
      
|
|
negrash 
 миротворец
      
|
|
dadamisha 
 активист
      
|
4 февраля 17:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
negrash По честному, вот был бы полностью удовлетворён изначальным циклом, там всё связано и закончено. Что когда-то издавалось под СЗ. Под ред. М. Нахмансона
|
|
|
negrash 
 миротворец
      
|
4 февраля 17:57 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата dadamishaПо честному, вот был бы полностью удовлетворён изначальным циклом, там всё связано и закончено.
Не, я бы предпочел увидеть еще несколько дополнительных романов: к примеру, "Мастера-арфиста".
|
|
|