Следующая фантЛабораторная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»

Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 22:02  
Вот и завершился очередной (вставить, какой именно по счёту) конкурс...

Я, чтобы не плодить множество тем, решил завести одну на все будущие времена. Мне кажется, конкурс уже обрёл свою форму и в основных принципах останется неизменным. Однако о каких-то нюансах, не слишком удачных, или наоборот — интересных, но ещё не придуманных — вполне можно поговорить. Не могу обещать, что мы сделаем именно так, как хотите вы, но — мы точно выслушаем вас и обсудим все предложения.

Итак — алло, это приёмная оргкомитета *** фантЛабораторной работы. Вы хотите что-то сказать?.. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2025 г. 17:28  
цитата smilingnavern
У меня тут льет дождик, это считается за осень?


Нет!
Надо, чтобы как минимум пожелтели листья, а еще лучше — облетели. :-[


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2025 г. 19:51  
Возможно, что внезапно осень начнется раньше, в начале августа.
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2025 г. 21:33  
Беда с этой погодой...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2025 г. 12:45  
цитата Ga_Li
Возможно...в начале августа.


Это прекрасный прогноз!!! :cool!:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2025 г. 22:24  
цитата Ga_Li
в начале августа

Близится начало августа :)


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2025 г. 22:31  
цитата artem_kelmanov
Близится начало августа :)

Значит и ФЛР-28 близится 8-)
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2025 г. 09:59  
Бруски!!!


Как же мне этого не хватало! :-D
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2025 г. 10:19  
цитата Ga_Li
Значит и ФЛР-28 близится

О, кайф! Очень ждём.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2025 г. 16:47  
Бруски? 8:-0
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 03:36  
Всем привет! Когда следующая лаба?


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 15:14  
Привет. Тоже интересно
–––
Если ты смелый, ловкий и умелый - делай как Курт Кобейн! (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 21:50  
Летом будет. Готовимся пока.
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 13:13  
А тут в ВК слили инсайдерскую информацию — что ФЛР начнётся с 3 июля! o_O
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 13:21  
Как и любой неконтролируемый слив это неточно:-D
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 13:36  
Ga_Li, а можно вот этих слив чуть побольше? :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 23:08  
пусть не торопятся. Надо еще на Историю будущего чего-нибудь написать...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 00:56  
цитата Fyodor
пусть не торопятся

Да хоть вообще отменят. Всегда же есть какой-то другой конкурс... Тем более, что именно без Вас ничего не может начаться.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 04:58  
цитата Ga_Li
Летом будет. Готовимся пока.

Гуд.
цитата видфара
А тут в ВК слили инсайдерскую информацию — что ФЛР начнётся с 3 июля!

Гуд.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 09:04  
цитата Ga_Li
неконтролируемый слив


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 11:43  
stogsena, от души! :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.
Страницы: 123...319320321322323    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»

 
  Новое сообщение по теме «Следующая фантЛабораторная работа: приёмная оргкомитета»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх