Книги серии Интеллектуальный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книги серии "Интеллектуальный бестселлер". Мнения и рекомендации.»

 

  Книги серии "Интеллектуальный бестселлер". Мнения и рекомендации.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 23:44  
valkov Я бы взял, на твоём месте...В ИБ слабых книг по умолчанию не издают... Тем более за 30р.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 23:45  

цитата LeMax

хочу "Остаток дня

Ее, кстати, недавно переиздали в серии "Сделано в Англии".

цитата valkov

Видел в стоке эту книгу, но брать не стал. Судя по странице произведения, оно не лучшее у Исигуро.

По-видимому, так и есть... Автора люблю, но эту читать не смог, не идет и все.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 23:48  

цитата LeMax

В ИБ слабых книг по умолчанию не издают...

Другое дело, там есть вещи довольно специфические, не всякому будет интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 23:50  
LeMax на странице произведения я уже после побывал. Остановила от покупки видимо интуиция. Что-то мне помешало спокойно купить эту книгу. Тем более за 120р.:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 01:12  

цитата valkov

Тем более за 120р.
ты ж про сток говорил, а 120- цена оптово/макетная...
то, что на стоках, "у Любы" например, я по 30р. беру не задумываясь...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 01:40  

цитата ileec

Вопрос: не планируют ли в ИБ издать "Мир глазами Гарпа" и "Молитву об Оуэне Мини"?
Ответ: права на эти книги у Иностранки, и вряд ли они их отпустят в обозримом будущем. Переводы прекрасные. Нынешние издания в суперах просто запредельно хороши, но старые издания попроще могут попадаться в стоках. Кажется на форуме в соответствующей теме об этом кто-то писал.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 01:46  

цитата LeMax

Доктороу "Билли Батгейт"
КУ! Снимаю шляпу! Если в ИБ выпустят всего Доктороу (или хотя бы самые лучшие романы), я буду просто счастлив! Рэгтайм в Аксёновском переводе! Всемирную выставку! Озеро гагары, наконец, а то мы, украинские читатели, прочитали его по-украински еще в 1981 году в журнале, и в 1984 поставили книгу на полку, а нашим российским коллегам обидно...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 01:50  
sham Рэгтайм в виде книги намного богаче, поскольку в фильме неизбежно были отброшены второстепенные сюжетные линии, которые изрядно обогащают повествование. Хотя о фильме ничего плохого не скажу. Фильм прекрасен как фильм, а не как иллюстрация к роману.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 01:53  

цитата valkov

Видел в стоке эту книгу,
Мда, если в стоках появляется один из топовых авторов ИБ... У нас в стоках из ИБ пока что были замечены только 2 малоформатные книжки Б.И.Эллиса. Надеюсь, после праздников Москва поделится с нами своими закромами...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 10:50  

цитата cat_ruadh

Нынешние издания в суперах просто запредельно хороши, но старые издания попроще могут попадаться в стоках.

Как заинтересовался, "Гарпа" ни в магазинах ни в инете не видел, а у "Мини.." единственное издание вот это, которое я видел один раз и учитывая качество(плохая газета, мелкий плохо читаемый шрифт) цена была запредельная.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 11:41  
LeMax да один фиг том.

цитата cat_ruadh

Переводы прекрасные. Нынешние издания в суперах просто запредельно хороши
Найти б их еще. Кроме того, что они дорого стоят, еще и редко попадаются.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 14:04  

цитата LeMax

в планах на январь по ИБ Макьюэн "Суббота"

Подскажите, где смотрите планы ИБ?


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 14:07  
Ionika эта новость из дайджеста издательства Эксмо. Скачать и\или посмотреть его можно на сайте: http://www.eksmo.ru/purchase/wholesale/di...
На надпись "Декабрь 2009" не обращаем внимания;-), внутри январский дайджест.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 19:54  
Прикупил на Макете :cool!::
1. Исигуро "Там, где в дымке холмы" http://www.fantlab.ru/edition14788
2. Экзюпери "Цитадель"


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 23:58  

цитата LeMax

Прикупил на Макете


Вопрос несколько не в тему, но что это за Макет такой?
Все про него говорят, но где это в Москве?
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 00:05  
Местечко стоковой торговли на задах Ярославского вокзала. Много раз на форуме об этом было (например, здесь об этом писал baroni)


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 17:48  

цитата hexagen

Местечко стоковой торговли на задах Ярославского вокзала.

А... так я там был :) Я знаю, где это ;-)
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:48  
hexagen Спасибо.
–––
All prayers to Thylacine


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 09:42  
Вчера неожиданно попался Майкл Муркок "Лондон, любовь моя". 2006 год без доп. тиражей. Кажется это была одна из первых книг серии. По немногочисленным отзывам это вроде бы мое. Средний балл также вселяет оптимизм. 200 рублей.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 10:45  
Читаю нового Эмиса*
Весьма всем советую, очень любопытное наблюдение человеческой природы.
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский
Страницы: 123...2122232425...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книги серии "Интеллектуальный бестселлер". Мнения и рекомендации.»

 
  Новое сообщение по теме «Книги серии "Интеллектуальный бестселлер". Мнения и рекомендации.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх