Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Удивидо сегодня начальство своим решением выдать работникам (и себе в том числе) премию в честь дня работников торговли. Конечно и мне перепало, по моему даже не плохо перепало. Только именно к работникам торговли мы имеем слегка опосредованное отношение — являемся всего лишь владельцами трех рынков. Но всё-таки приятно, не ждешь, а тут тебе такой нужный подарок.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Во мне проснулся писатель и забарабанил по черепным стенкам...
:-)))
Журналистка , так он ужЕ давненько... того.... стучит-то. :-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Шёл вдоль реки и узрел большую табличку гласящую "НЕ СРИ".


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Шёл вдоль реки и узрел большую табличку гласящую "НЕ СРИ".

:-))) Гениально =)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Комарами. Эти гады и в жаре не дохнут!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Анри д_Ор

Комарами. Эти гады и в жаре не дохнут!

А меня за все лето только один раз укусили! (тьфу-тьфу-тьфу!!!:-)))) И ночью спать хорошо!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

А меня за все лето только один раз укусили! (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Завидую. У нас как летали, так и летают и ничто их не берет. :( Хотя когда опять пошел дым с торфянников — разлетелись. У нас ведь еще и дым то и дело. Кругом пожары.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился переработкой до 9 часов вечера, плюс еще дома работать пришлось.
Еще хотела купить себе веер, в переходах либо уже нет, либо остатки аж по 200 р. Говорят, гребут как вентиляторы...В итоге купила у какой-то бабуси за 70 р.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Утром обнаружил, что забыл повесить рубашку сушиться. Выбросил на балкон, пока принимал душ и пил кофе с салатом — рубашка высохла. Долго думал, как дойти до работы.
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Сильной грозой и ливнем, а еще тем, что начальство в полном составе отбыло в командировку ))) Да здравствует анархия! =))) А еще тем, что сегодня я отбываю на берега Невы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Еще хотела купить себе веер, в переходах либо уже нет, либо остатки аж по 200 р. Говорят, гребут как вентиляторы..

Да, кстати. Никогда до этого лета не видел столько людей с веерами. Даже непривычно как-то. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня встретил старого школьного приятеля. Когда-то мы с ним были друзья не разлей вода, а теперь даже и поговорить не о чем оказалось. Обидно...


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
    Хочу кое-чем поделиться.
    День обещал быть таким же как и все остальные до него. Съездил в город в универ и встретил там знакомых девченок со своего факультета. Долго с ними общался, мы смеялись и занимались всякой ерундой, прогоняя скуку. Когда ехал домой на электричке, пообщался с девушкой, которая мне не безразлична, но у нее есть парень. После наслушался музыки со смыслом и меня поперло! Дорога длинная и я начал размышлять о жизни. Заметил, как много мне не хватает, чтобы почувствовать себя счастливым по-настоящему.
    Я был настолько потрясен своими же размышлениями, что родные меня попросту не узнавали...
    Мне почему-то очень захотелось стать большим ребенком, ни о чем не заботиться, не смотреть далеко вперед, а жить одним днем здесь и сейчас. Я признался в любви этой девушке, зная, что очень вероятно мои чувства не будут разделенными. По смс правда, но она очень далеко. В живую пообщаться нам выпадет не скоро. И я почувствовал легкость. Я почувствовал себя ребенком.
    Вот этот день мне запомнится очень надолго! И теперь я жду перемен, в которых так нуждаюсь...
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
У сотрудника в машине со стороны пассажира ручка для опускания стекла поламалась... Так я с ним и ездил с закрытым окном, тёпленько... согрелся классно... 35 на улице.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
mpk даа, не повезло...я вот сегодня зашла в какой-то киоск со всякой фигней (вода и еще что-то), так там вобще оказалось как в сауне.Чуть не умерла за 5 минут..как там люди сидят, не представляю...
Kuntc не знаю, на меня в метро смотрят как на ненормальную с этим веером...а я в свою очередь не собираюсь задыхаться в транспорте, как все остальные.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Погода... +32 градуса. На улице, как в парилке — за пол часа уже не остается ничего человеческого...


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Погода была около +22 и меееелкий дождик)) Какая прелесть ^__^
–––
\o~o/


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата AHAHASKA

Какая прелесть ^__^

:box:


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка

цитата

А в глазурь?

:-D
Ничего, у тебя тоже так будет)) Когда-нибудь...
–––
\o~o/


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата AHAHASKA

Ничего, у тебя тоже так будет)) Когда-нибудь...

Во-первых, никакой "глазури не было". Было банальное мордобитие:-D Но спасибо все-таки за теплые слова — мы ж без них никуда:-)))
Страницы: 123...110111112113114...339633973398    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх