Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
- На Новом Арбате купил матрёшку с политиками, открываю, а там — Лужков.
Просроченную подсунули!
______________________________________________________ ____
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
В церкви.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка!
- Ну, целуй распятие... да без языка!
–––
Du bist nicht allein, Ich bin immer hier...


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Укpаина. 1942 год. Дом на кpаю села. Стyк в двеpь. Бабка спpашивает.
- Хто там ?
- Откpывай, эт-то ми паpтизаны.
- А скильки ж вас хлопцы ?
- Цванцихь ...
–––
Du bist nicht allein, Ich bin immer hier...


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Tararashkina: тусую в Египте...вчера прикол был еду в такси типа микроавтобуса и тут чувак, пьяный в кашу, тормозит нас и грит — дербенёва 24))))араб-водила вылупился не понимает что от него хотят, такое молчание....я выдаю — да не чувак мы до бутово ))))занавес))))
***
Суббота. Лежу на диване — "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка — не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: заебал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно))))
***
Мля, до чего дошел прогресс. Решил сэкономить на ремонте и сделать своими силами. Долблю я значит стенку и тут краем глаза замечаю мигающий экран мобилы. Беру мобилу в руки а там высвеченно — вы хотите принять данные от "выключи, падла перфоратор: заебал?". Я в ахуе!!

Из комментариев к электронной книге:
- можно купить намного лучше и в два раза дешевле и по функционалу круче. единственно, что это будет не совсем электронная книга а гораздо больше
- Например утюг. Дешевле, круче, больше и не совсем электронная книга
***
с одного форума про лампы.
Полезный совет: Если у вас перегорела лампа накаливания, не спешите ее выбрасывать... Нагрейте лампочку до температуры 900 градусов, затем аккуратно снимите цоколь. Замените нить накаливания, откачайте воздух из колбы лампы и заполните ее инетртным газом. Затем опять нагрейте лампу до 900 градусов и поставте цоколь на место
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx:
Чашку каппучино, говорите. Я когда еще курила, стою как-то на улице, закуриваю сигарету, вдруг выруливает бомж, хлопает глазами и вещает:
Бомж: Мадемуазель, не хотелось бы сильно обеспокоить вас своей неуместной просьбой, но не будете ли вы так любезны и не угостите ли старого бродягу лишней сигареткой, если таковая вдруг у вас найдется?
Я: ааа, ээ, конечно, но у меня только женские...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Божм: Да ебаный в рот мне блять похуй уж!

Бомж: Э... в смысле... вы знаете... в это время суток мне уже все равно... да.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Универсальная новость на каждый день!!!
Аппарат "Вояджер-1" установил новый рекорд дальности полета
© башорг
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

"Теперь я понимаю, почему все ругают Microsoft: у них даже в Excel"е баг — неправильно считает!!!"
Сначала ржал, а потом грустно стало: регулярно попадаю в аналогичные ситуации, правда, не с математикой, а с русским языком.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Ошибки юности легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
Теперь и мы уже не те и суки постарели.
–––
Du bist nicht allein, Ich bin immer hier...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
В целях повышения рейтинга видеотрансляций проекта «Дом-2» было принято решение изменить концовку каждого выпуска. А именно: в конце каждого заседания на лобное место будет приходить доктор Хаус, чтобы поставить диагнозы всем присутствующим.

* * *

- Смотрел вчера «Мастера и Маргариту»?
- Смотрел.
- И как?
- Просто драма: Понтий Пилат приказал казнить Сашу Белого.

* * *

Сидят два специалиста по компьютерной графике, смотрят навороченный блокбастер с кучей компьютерных эффектов:
- Вась, ну ты посмотри на этого монстра, че они гонят, такое на компе не сделаешь, это точно вживую снимали...

* * *

- Дорогая, как думаешь, какой телик выбрать: плоский или обычный?
- А тебе не все равно, под какой засыпать?

* * *

Появился новый налог для владельцев телевизоров с целью поддержки развития телевидения. Для граждан, не владеющих телевизорами, налог удваивается за уклонение от поддержки развития телевидения.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte» (не анек, но..)
Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.


Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет...
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки, и нет парня???
-Сдох, .............., от счастья....
______________________________________________________ _____

Чтобы бюст стал пышным- суньте его в улей.
______________________________________________________ _____

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Степанова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

______________________________________________________ _____
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось, как в институте деньги собирали на что-то. ОДна сидит, заявляет "У меня бзык (именно бзык, так и было сказано). Сколько будет 31 тысяча плюс 500 рублей?" Вторая отвечает, честно глядя в глаза спросившей "Ну как это сколько, всё ж ясно тридцать шесть тысяч". Самое интересное, что спрашивавшая начала это записывать. Все остальные думали, что так и надо. В конце концов, я усомнилась и решила пересчитать, только тогда остальные осознали, что наделали.
Потом сидим всем курсом на лекции, лектор объяснял что-то про дату основания мира по вычислениям на основе Библии. И спрашивает "1700 плюс 5300 лет, это сколько будет?" Ну ему и ответили "две тысячи"...
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

всегда так думаю, смотря из автобуса на все эти "ниссан скайлайны" и "мазды рх5"
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Купил как-то один мужик себе шапку, принёс домой, померил — а она ему как раз.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(Если вдруг вам это показалось смешным,вам следут провериться у психиатра. Да-да, вот таким нехитрым приёмом выявляется шизофрения.)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
- А ты чё лыбишся, ты же вчера машину тюкнул.
- Ага.
- Бампер помял.
- Ага.
- Стекло разбил.
- Ага.
- Тёща ещё головой ударилась.
- Во-о-от.
–––
Du bist nicht allein, Ich bin immer hier...


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Дочке было лет 7. Сидим обедаем. Смотрю доча пихает за обе щеки почти не жувамжи. Спрашиваю: куда спешим? Она, стараясь выговорить с полным ртом: мам, я хочу вырасти быстрее всех девчонок, а то они всех женихов расхватают, а мне ничего мне не достанется.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Nog
:-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Египет. Автобус из Шарм-эль-шейха с побережья Красного моря в Каир. Все под впечатлением от пирамид и сильно устали. Гид-араб на сносном русском продолжает отрабатывать обязательную экскурсионную программу — "поверните голову направо, поверните голову налево...". Проезжаем мост через Нил. Оптимистка молодых лет, показывая вниз, перебивает: — Вы, наверное, купаетесь в реке.
Гид, сбившись:
-Нет.
Девушка понимающе:
-Крокодилы?!
Гид.
-Нет. Крокодилов здесь не бывает — они вверху, за плотиной. А купаться нельзя, потому что вода пресная, мы здесь тонем...
Весь автобус (русские, белорусы, украинцы) понимающе качают головами.
Едем дальше.


цитата

Рассказал приятель. Он очень любит всякие ужастики и тому подобное кино. Далее рассказ от его лица:
- Сижу тут дома один, смотрю фильм. Втянулся в просмотр, переживаю... И вдруг кто-то кашляет! Ставлю на паузу, оглядываюсь, понимая, что, кроме меня, дома нет никого, думаю, что показалось. Смотрю дальше — через какое-то время опять кашель. Вроде как не в комнате, а за окном. Дом хоть и в городской черте, но частный. Осторожно подхожу к окну, выглядываю из-за занавески — никого. Уже стремно стало, но все равно решаю просмотр продолжить!.. Включил, смотрю. И тут вдруг опять кашель! Да что ж это такое!!! Прошел по всем комнатам, вышел во двор, заглянул за забор — никого. Вернулся, включаю фильм. Кашель! Я уже в панике!.. И тут до меня наконец доходит — ЭКРАНКА!


цитата

Друг ездил тут недавно с женой в Милан. Рассказывает:
-Заселились в гостиницу, получили ключи от номера, зашли. Вещи кинули, жена в ванную пошла ополоснуться. Выходит через некоторое время.
-Там, — говорит — какая-то веревка болтается в душевой кабинке. Я подергала — вроде ничего не случилось".
Пошел я мыться. Смотрю — и правда веревка висит. Подергал тоже — ничего не происходит. Ну, помылся, вышел, пошли гулять по городу да по магазинам. Возвращаемся вечером, подходим на ресепшн ключ забрать и спрашиваем:
- Слушайте, а зачем у вас веревка висит в ванной?
- А это, — отвечает портье, — на случай, если вам плохо станет! Вы подергаете — и помощь придет!
- Да? А мы вчера несколько раз дергали, но никто не пришел!
- А мы, — говорит, — к РУССКИМ в первый день не приходим!


цитата

Завязалось у меня интернет-знакомство с молодым человеком. На самом деле я просто попутчика искала в Турцию на две недели, но, как говорится, одно другому не мешает. Так вот, обменялись мы фотографиями, решили, что нас все устраивает, выбрали отель, купили путевки. Только прилететь он должен был на день позже меня, потому как из другого города ехал. А накануне моего отъезда позвонил мне мой дядька — у него неожиданно неделя отпуска образовалась, вот он и решил ко мне на хвост подсесть. Ну, я ему, конечно, объяснила, что еду не одна, но его это нисколько не смутило — так, говорит, даже веселей будет. Он у меня вообще большой приколист, хоть и в возрасте уже, Так вот, купил он себе быстренько недельный тур с заселением в тот же отель. Прилетели мы с ним вместе, я в двухместном номере поселилась, а он в сингле на том же этаже. И вот прилетает моя любовь, чешет радостно в наш номер, открывает дверь, а на кровати в соблазнительной позе лежит дядька — в женском купальнике, на голове какая-то корона с перьями (даже не знаю, где он ее нашел-то)! А дядька — это почти два метра роста, вес за 100 кг, из них 30 — пузо... В общем, "попутчика" моего еле откачали — в обморок грохнулся!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю таксистом. После одного случая навеки отучился произносить эту избитую фразу про холодильник, если пассажир слишком сильно
хлопает дверью. В такси садится девушка и видно, что не нарочно, но довольно ощутимо хлопает дверью.
Я — ей:
- Девушка, вы дома холодильник тоже так закрываете?
Девушка смотрит на меня, в глазах полное изумление:
- Знаете, я ни разу не закрывала холодильник изнутри...


цитата

Менял в связи с окончанием зимнего сезона покрышки на машине. Увидел на шиномонтаже интересное объявление. Текст дословно не помню, но суть такова: предлагаем вам следующие услуги, вы можете:
Накачать шины воздухом (это входит в цену шиномонтажа);
Азотом (нужно доплатить за колесо сколько-то десятков рублей);
Смесью азота, аргона и кислорода (дополнительно 25 рублей за колесо).
Процентное содержание газов в смеси указано: азот — 78%, аргон — 1%,
кислород-21%.
Поинтересовался, дождавшись своей очереди, у ребят — как, мол, идет ее по подкачке. Ответили, что в общем-то неплохо: азотом качает примерно 5% клиентов, а "смесью" — почти 25%...


цитата

Дедушка был военным. Рассказал, как у них однажды незадолго до смотра один офицер уронил свой ТТ в туалет типа сортир. Все проклиная и страшно матерясь, под дружное ржание полка он, однако, за несколько дней единолично полностью вычерпал огромный запас зловонной жижи ведром на веревке. На показавшемся, наконец, дне нашел свою пушку. Еле успел в срок! Надо сказать, что за то время, что пистолет провел в нужнике, оружие совершенно преобразилось. Причем в лучшую сторону! Уж не знаю, то ли особенности среды пребывания так ему помогли, но выглядел теперь ТТ как новенький, хромированный...
Вскоре прибыла комиссия. И на построении инспектирующий генерал приказал офицерам предъявить личное оружие к осмотру. Взяв у страдальца ТТ, довольный военачальник поднял его над головой и обратился к подчиненным:
- Вот! Учитесь! Так обращаться с вверенным оружием должен КАЖДЫЙ офицер!
Строй затрясся и покосился...


цитата

Меняю воду в аквариуме. Рыбку посадила в банку.
Кошка, естественно, это увидела. Осознав, что добыча стала вроде как доступней, животное быстренько подобралось к банке — ходит вокруг, пихает лапы внутрь, пытается сделать подкоп, и вообще не дает рыбе спокойно плавать. Возвращаюсь с очередной порцией воды для аквариума и вижу, что кошатина изобрела-таки способ покушать рыбки — сидит и методично лакает воду из банки: остановится, передохнет немножко и опять. Надеялась, наверное, что, если выпьет весь этот литр до дна, рыбке деваться будет некуда! И тут я наливаю воду в аквариум, выпускаю рыбку обратно... Кошка на меня как на предателя посмотрела.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

- Знаете, я ни разу не закрывала холодильник изнутри...

:-))) :-))) :-)))
А еще говорят: женская логика, женская логика... Может она и женская, но мужикам сто очков форы даст.

цитата antel

Смесью азота, аргона и кислорода (дополнительно 25 рублей за колесо).
Процентное содержание газов в смеси указано: азот — 78%, аргон — 1%,
кислород-21%.

В соседней ветке некоторые доказывают, что школа ничего им не дала. Я считаю, что просто поленились взять. Пусть теперь не обижаются, что другие на их лени делают денюшку в свой карман.
предпринимателям.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123...456457458459460...225822592260    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх