Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 06:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Осталось только дождаться УК РФ в комиксах

А что, выпущен же УК РФ на МР-3 ! Ну кто будет слушать это всё подряд ? Разве только использовать по громкой связи в местах лишения свободы? Так ведь защитники прав могут квалифицировать это как массовые пытки с применением сложных технических средств.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 06:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

строгие предписания относительно предельных цен на продукты.

Это было уже в нашей новейшей истории. Когда в 90-х ввели в законодательном порядке минимальную цену на пол-литра водки во всех ларьках появились (ма-а-а-ленькие такие, типа — только для своих) таблички: "Акция — только для наших постоянных покупателей: если Вы сегодня купите у нас бутылку водки, — то вторую Вы получите в подарок"
Его величество Закон был не нарушен — формально бутылка водки продавалась по новой высокой цене. А личные подарки — личное дело каждого.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 06:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

шашки — сабли, а рулетка — средство для измерения длины.

Анекдот из моей книготорговой практики:
В отделе канцтоваров покупатель-браток по телефону с кем-то из домашних обсуждает, что надо купить для уроков черчения. Когда дело доходит до карандашей продавец спрашивает какие нужны по твёрдости. Браток переспрашивает в трубу, каменеет лицом и выдаёт : "Дура, я в книжном, а ТТ — это ствол !!!"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Черт! У меня неврастения, на фоне МДП.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Предыстория: в Советской армии при списании имущества, пришедшего в негодность, а это было в подавляющем большинстве обмундирование, кроме акта "Списание" составляли отдельно акт "Распорка (уничтожение)", хотя вписывали туда всё подряд
Из реальной жизни: Резолюция командира полка на акте "На списание" — "Утверждаю". Его же резолюция на акте "На распорку" — "Ст прапорщику Баландину — уничтожение двух-пудовой гири провести при моём личном присутствии" Полковник Барило
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

на фоне МДП.

МДП — это ещё и Международный документ таможенного транзита. Вот эта МДП — всем МДП то ещё МДП
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

- это какой диагноз?

Был бы психиатр, а диагноз найдется;-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Да-а-а! "Тут надо ж думать, что понимать"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Покупатель в магазине "Ритуальные услуги" рассматривает гробы.
- Как вы думаете, какой гроб лучше?
- Трудно сказать, — отвечает продавец. — Цинковые долговечнее, однако деревянные полезнее для здоровья.

- Мама, а почему у того дяди, который пьет пиво, такой большой живот?
- Потому, сынок, что в маленький животик его печень уже не помещается!

- Что нужно бедному еврею для счастья?
- Бедных евреев не бывает, есть бедные люди, которые думают, что они евреи.

- У вас есть кошерные презервативы?
- Да, пожалуйста.
- Ух ты! А чем они от обыкновенных отличаются?
- Обрезанные.

- Абрам, ты разделяешь мое мнение?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.

На пляже стоит фотограф с обезьянкой, к нему подходит мужчина:
- Сколько стоит с обезьянкой?
- Сфотографироваться?

Две одесситки:
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, -- требует капризная молодая актриса.
- Все будет настоящим, -успокаивает ее Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии,и яд в последнем.

Звонок на радио:
- Алё поставьте для моей подруги песню Валерия Меладзе "Стоша Говназад".
- Чего???
- Ну эту, — поёт — "Сто шагов назад, тихо на пальцах..."


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

- Сколько стоит с обезьянкой?
- Сфотографироваться?
:-D :-D
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

А в окне виднелась пышная шевелюра с радостной лыбой, которая наблюдала за людьми.
Я подняла глаза и увидела книжку, и торчащие из под неё белые волосы. И тут медленно из книжки появляется один глаз.

Вот она, настоящая психоделика! :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
«Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня. Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак»
© жж-юзер dibr
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
в магазине:
— Сколько стоит воон та фаянсовая крыса?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Это не крыса, а бюст Владимира Владимировича Путина..
— Ахуеть, дайте две!



Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылкой пива.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Сколько стоит воон та фаянсовая крыса?

— А сколько у вас стоит вот эта фарфоровая киса?
— Это не киса, а бюст Семёна Михайловича Будённого.
— Офигеть, дайте две!
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Виктор Пелевин. Generation "П"

Кое-как встав с коленей, Татарский добрел до стола, взял ручку и
прыгающим паучьим почерком записал:
Плакат (сюжет клипа): длинный белый лимузин на фоне Храма Христа
Спасителя. Его задняя дверца открыта, и из нее бьет свет. Из света
высовывается сандалия, почти касающаяся асфальта, и рука, лежащая на ручке
двери. Лика не видим. Только свет, машина, рука и нога. Слоган:
ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ
СОЛИДНЫЙ ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД.
Вариант:
ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД.

Бросив ручку, Татарский поднял заплаканные глаза в потолок.
- Господи, Тебе нравится? — тихо спросил он.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты про крысу-кису навеяли такое вот ретро:
Эпоха массовых отъездов евреев на историческую Родину и далее
На советской таможне: "Это у вас что?" — "Это- не что, а кто. Это семейная реликвия — бюст вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина"
На забугорной таможне: "Это у Вас кто?" — "Это — не кто, а что. Это, признаюсь сразу, — платина"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в Белом ветре на кассе. Вчера был забавный случай. Подходит к кассе парень молодой и дает мне пробить все четыре части ВоВ и тайм карту на три месяца.
Я: А ты точно уверен в этом?
Он: Ага, я не себе. Знакомому на днюху. Он к моей девушке начал клеиться.
Нда, все же раньше, когда за такое просто били морду, это было гуманнее
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx:
Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx:
Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx:
Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сижу и решаю мат. анализ. Мама подходит и говорит что не работает калькулятор.
Мама: Я нажимаю 210-105 и кнопку равно и ничего не происходит.
Я начал его рассматривать, двигать всякие переключатели, которые даже не знаю для чего.)
Истина дошла только минуты через две...
:-))):-))) Я сам впетрил не мгновенно, хотя подвох чуял:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...504505506507508...225822592260    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх