3 я фантЛабораторная работа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

 

  3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка

# Варианты ответов Проголосовало  
 Я буду участвовать как автор, если только луна не упадёт на землю
 33
 
 Возможно, я буду участвовать как автор, хотя это зависит от темы / настроения / свободного времени
 64
 
 Я ничего не буду писать, но собираюсь активно читать и судить
 15
 
 Возможно, я прочту что-нибудь из конкурсных работ, но лучше на меня не рассчитывайте
 73
 
 Мне вообще не интересен ваш конкурс
 43
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 21:41  
Итак, дамы, господа и товарищи, вот перед вами обещанная тема о будущем конкурсе. Я помню, многие хотели сказать многое. Теперь у вас есть возможность и сказать, и обсудить свои предложения с другими участниками дискуссии. Что было удачно на прошедшем конкурсе? что стоило бы поменять? чего не хватало? что было неудобно? — и так далее.

Текущий опрос: давайте посчитаемся :)

Сроки конкурса оглашены, автор будущей темы назван, трёхтуровая система остаётся неизменной (будет несколько нововведений, но они не меняют общей картины) — и вы уже, наверное, можете сказать: будете ли вы участвовать в конкурсе как автор, или же предпочтёте более спокойную роль читателя, или просто шли мимо и решили получить два балла развития :)

Итоги предыдущих опросов:
- нужны ли денежные призы?
- нужна ли вам брошюра с конкурсными рассказами?
- нужно ли внеконкурсное состязание?
- сколько рассказов должно быть в каждой группе первого тура?
- кто готов помогать организаторам?
- кого бы вы хотели видеть в жюри?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 13:56  

цитата Alter Ego

Вы же профессионал!

Да? Ну только если очень узкий...^_^
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 14:47  

цитата bbg

Да? Ну только если очень узкий...
Да ладно! Бьюсь об заклад, уж вы-то смогли бы красную линию в виде птички, котеночка или там мышоночка какого залудить ;-) :-)))
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 14:50  

цитата Alter Ego

или там мышоночка
Мм...
Ушёл, задумавшись глубоко.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 15:10  

цитата Alter Ego

или там мышоночка

:-))):-))):-)))
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 16:27  

цитата bbg

Мм...
Ушёл, задумавшись глубоко.
Надеюсь, не обиделись? А то знаю я свое чувство юмора: благими намерениями... :-((( :-)
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 17:18  

цитата Alter Ego

благими намерениями...

Чего обижаться?:-))) Сам виноват...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 16:18  
ctpoka1 Если желающие вычитывать еще нужны — я к вашим услугам. Хоть и не профи, но корректором работать приходилось.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 22:34  


цитата

На первых двух конкурсах в первом туре было по 10-15 рассказов. Оптимальное ли это количество? Или же его следует увеличить? уменьшить? В чём преимущества большего или меньшего количества рассказов в группе? Наконец, какое количество рассказов вы могли бы прочесть и оценить за неделю первого тура — именно прочесть, а не просмотреть по диагонали? (Здесь пожалуйста говорите только за себя, "да, я могу...", а не "я считаю, что каждый автор должен...").


Отсюда.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 22:38  
Да, я могу...:-(((
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 22:40  
Что касается текущего вопроса. Да, я могу. Поскольку, если метеорит не упадет на Землю, нахожусь и собираюсь находиться изрядно времени в сети.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 09:36  
С удовольствием помогу всем, чем смогу, но всё, что будет нужно делать лучше определять заранее, что бы я мог планировать своё время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 09:50  

цитата TOTOIIIUr

всё, что будет нужно делать лучше определять заранее


Безусловно, если мы обратимся с просьбой помочь, мы сразу и скажем, в чём будет заключаться помощь, когда и что надо будет делать. Сейчас пока я этого сказать не могу, фронт работ зависит от некоторого количества ещё не решённых вопросов. Единственное, что точно потребуется от группы добровольцев — это прочитать присланные на конкурс рассказы (до начала первого тура), чтобы выделить какие-то возможные нарушение конкурсных условий, пресловутое соответствие или несоответствие теме и так далее. В прошлом году организаторы неплохо справились с внеконкурсными рассказами, а на основной конкурс не хватило сил и времени, поэтому во всех турах вплоть до третьего случались высказывания, мол, не понимаю, где здесь тема, но раз организаторы пропустили, значит, она тут где-то есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:11  

цитата TOTOIIIUr

С удовольствием помогу всем, чем смогу, но всё, что будет нужно делать лучше определять заранее, что бы я мог планировать своё время


Аналогично. Если что, обращайтесь. 8-):-)
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:01  
Простите за склероз, а когда конкурс начинается?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:20  
Грубер, летом
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 14:43  

цитата TOTOIIIUr

С удовольствием помогу всем, чем смогу, но всё, что будет нужно делать лучше определять заранее, что бы я мог планировать своё время.

И я так же! Спрашивайте, чем смогу — тем помогу)
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 15:37  
Если конкурс попадает на июнь, то могу помогать. Позже тоже, только проблемы с выходом в сеть.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 15:57  
Могу помочь с конкурсом. Думаю, что время выкрою.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 16:58  
Чем смогу, тем помогу!
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 17:03  
Летом у меня могут быть проблемы с выходом в сеть, скорее всего это будет не столь часто. Но в конкурсе поучаствовать смогу. Только не в июне, пожалуйста, у некоторых сессия, знаете ли :-)
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...2425262728...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

 
  Новое сообщение по теме «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

тема закрыта!



⇑ Наверх