Футбол Еврокубки Сезон 2019 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Нашел онлайн трансляцию с какими-то российскими комментаторами. Диалог между комментаторами примерно: Ну Тиаго Силва запомнился своей жесткостью еще по матчам в РПЛ. Да, помнится много карточек зарабатывал.

Мда, топ-уровень конечно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата мисс Нигерия

по итогам расследования владелец команды оказался за решёткой, а клуб был сослан в низшую лигу французского футбола

Расследование касалось матча чемпионата Франции между Марселем и Валансьеном, а не кубка УЕФА


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый metalurg, на момент победы "Олимпика-Марсель" в кубке чемпионов мне 7 лет было, поэтому информация, как говорится, из материалов. Благодаря превентивным действиям французской федерации УЕФА провёл следствие довольно вяло. Если Вам по каким-то причинам не хочется самостоятельно воспользоваться указанными мной тегами, то вот, например:   https://forum.acmilanfan.ru/topic/811-god... https://matchtv.ru/football/matchtvnews_N...

С уважением.
–––
Ну отдалась. Где небо? Где алмазы? ))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Последняя минута (уже добавленная к основному) самая "горячая" была. Пенальти скорее всего не было, Коман очень сильно хотел упасть:-) Болею за "Баварию".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата мисс Нигерия

о. Если Вам по каким-то причинам не хочется самостоятельно воспользоваться указанными мной тегами,

Ого, коменты на каком-то форуме, ого, нифига себе какая-то статья. Вы серьезно? Заявить о том, что Олимпик купил себе победу в европейском турнире, а потом вот так слиться?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Статья, форум.. Написала же:

цитата мисс Нигерия

..наберите в поисковике браузера теги "Марсель скандал Бернар Тапи кубок чемпионов" и почитайте на том ресурсе, которому больше доверяете..


Что я Вам должна договор, подписанный кровью отксерить? Если для Вас, например, слова тренера ЦСКА Костылева пустой звук, то какие Вам требуются доказательства? Пол-Европы в ярости: "Олимпик-Марсель" подкупом проложил себе путь к победе в турнире, но дело замяли. Если Вы считаете по-другому, дело Ваше.
–––
Ну отдалась. Где небо? Где алмазы? ))


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Ого, коменты на каком-то форуме, ого, нифига себе какая-то статья. Вы серьезно? Заявить о том, что Олимпик купил себе победу в европейском турнире, а потом вот так слиться?

Таким манером я не сильно удивлюсь, если через несколько лет на основании какого-нибудь срача в данном топике кому-то предъявят официальное обвинение :-D
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата мисс Нигерия

Если для Вас, например, слова тренера ЦСКА Костылева пустой звук, то какие Вам требуются доказательства?

Да, пустой звук. Где материалы вот этого вот "вялого" расследования УЕФА? Или это опять ваши выдумки из какого-то форума?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

..на основании какого-нибудь срача в данном топике кому-то предъявят..


Рада, что Вас повеселила. Кстати, в пренебрежительно помянутых "Ого, коменты на каком-то форуме" — самая что ни на есть прямая речь участников того матча, тренеров, функционеров. А так — да. Согласна. Подумаешь.. Написали на сайте ЦСКА, что к ним аргентинец Карраскаль перешёл — разве ж можно этому верить, какой-то сайт в интернете, кто-то там что-то написал..

metalurg
УЕФА отстранил клубного чемпиона Европы от матча за Суперкубка УЕФА и за Межконтинентальный кубок. «Марсель» также не был допущен к следующему розыгрышу Лиги чемпионов. Как Вы думаете, почему?
–––
Ну отдалась. Где небо? Где алмазы? ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата мисс Нигерия

УЕФА отстранил клубного чемпиона Европы от матча за Суперкубка УЕФА и за Межконтинентальный кубок. «Марсель» также не был допущен к следующему розыгрышу Лиги чемпионов. Как Вы думаете, почему?

Так я уже писал почему, за матч Марсель — Валансьен


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Финал ЛЕ был интереснее. Интриги не случилось, победил тот, кто и должен был это сделать.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Финал ЛЕ был интереснее. Интриги не случилось, победил тот, кто и должен был это сделать.

Матч неоднозначный был, да фаворит победил, но сказать что у "ПСЖ" не было шансов это слукавить.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Очень скучный финал в котором Парижу не хватило всего. Тройка нападения была полностью включена из игры, удача была на стороне Нойера, индивидуального мастерства не хватило.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

но сказать что у "ПСЖ" не было шансов это слукавить.
Опоздал к началу и смотрел с 30-ой минуты. Начиная с этого момента у Парижа было немного шансов: свои возможности не использовали или растранжирили, а Нойер наоборот тащил. Лидеры не смотрелись, мяч не держался. Возможно тут игра была игра до первого мяча и забей ПСЖ первым, могло бы развернуться и в иную сторону, но после пропущенного французы уже не смотрелись способными отыграться, даже финального штурма не получилось.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Опоздал к началу и смотрел с 30-ой минуты.


Тоже только с 30 минуты смотрел. Схожие впечатления у меня.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Возможно тут игра была игра до первого мяча и забей ПСЖ первым, могло бы развернуться и в иную сторону

Да, был момент в штрафной когда игрок почти катнул мяч в руки Нойера (а ударь он в створ мимо вратаря?) — по нулям же было. Матч примерно равный был, да "Бавария" доминировала, но "ПСЖ" неплохо огрызался.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, лично мне финал ЛЧ понравился. На мой взгляд, он точно был поинтереснее, чем в прошлом году.
ПСЖ провёл качественный первый тайм: сдержал агрессивный прессинг Баварии и неплохо контратаковал. Жаль не забили один из своих моментов — были хорошие моменты, чтобы открыть счёт, у Неймара, Ди Марии и Мбаппе. У Баварии вспоминается парочка моментов Левандовски (удар в штангу, и головой с близкого расстояния прямо в руки Наваса.) Второй тайм Бавария начала лучше и логично открыла счёт, но Париж после этого имел парочку моментов, чтобы восстановить равновесие: был отличный момент у Маркиньеса после класного паса Ди Марии, но выручил Нойер, и прострел Неймара в концовке, но нападающий не смог подстроится и переправить мяч в ворота. Ещё считаю, что у судьи были все основания, чтобы поставить парочку пенальти в этом матче, как в одни, так и в другие ворот, причём, на мой взгляд, фол на Мбаппе был наиболее очевидным.
В целом же, Бавария одержала, пожалуй, заслуженную победу. Всё таки по турниру немецкая команда шла более уверенно, да и сетка плей-офф у них была посложнее. Но и Париж, на мой взгляд, достойно смотрелся в финале и заслужил свою порцию аплодисментов.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
До сих пор не могу отойти от матча и победы Баварии, а улыбка так и не сходит с моего лица.;-)
Mia san mia!
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2020 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Как и прежде считаю глупостью решение не вручать Золотой Мяч. Левандовски или Мюллер его заслужили...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2020 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Финал ЛЕ был интереснее.

Так можно сказать что матч отбора новой ЛЧ Динамо Брест Астана 6:3 был еще интереснее :-)))

цитата pontifexmaximus

Как и прежде считаю глупостью решение не вручать Золотой Мяч.

Да Левандовский без вариантов
Страницы: 123...4344454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх