Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Не пойму-почему Рубин играл матч домашний не на своем новом стадионе, а на каком то огороде?
Согласен с Титовым, какими бы ни были соображения-это неуважение к своему чемпионату. Поэтому многим и неинтересно.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Я всего лишь Дзичковского процитировал, который теперь возглавляет департамент по информационной политике РФС.
Представьте себе, я это понял:-) К нему и вопрос.

цитата vladrock

Спартаковец бывший? Только так можно объяснить.
Ни в коем случае. Я вообще не лично Аленичева защищаю, а поддерживаю позицию "Арсенала" относительно всевластия футбольной олигархии и полного бесправия провинции.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

я, кстати, очень не хочу видеть Аленичева тренером Спартака.
Двое нас. Может быть, позже, но сейчас не вижу оснований увольнять Якина.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

это поле вряд ли было бы лучше того, что в Туле.
Насколько я помню, на "Старте" поле искусственное.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

почему Рубин играл матч домашний не на своем новом стадионе, а на каком то огороде?
На новом строят бассейн и т.п. для ЧМ по плаванию:-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

На новом строят бассейн и т.п. для ЧМ по плаванию

Аааа...ну это еще ладно..Я думал, что типа из "соображений экономии"
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir,
ну, тогда трое:-).


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

ну, тогда трое
Разливаем?:-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
А я считаю дать Якину доработать сезон и увольнять. Чудо-матч с Динамо, а с Торпедо опять обычная якиновская игра. Только вот кого брать не знаю, тот тренер, который мне нравится, и которого я считаю лучшим вариантом для Спартака вряд ли к нам пойдёт.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
androkirl
Кмк, отсутствие внятных результатов у Спартака в последние годы, как раз из за постоянной тренерской чехарды. Вот уволили Эмери-что плохой тренер? Очень даже достойный, надо было дать поработать хотя бы пару лет, а потом делать выводы. Также и Якин-человек еще даже год не отработал, за Спартаком более-менее стараюсь следить- все же причин "менять коней на переправе" сейчас нет. Придет условный "Моуринью", лучше сразу не станет.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Придет условный "Моуринью", лучше сразу не станет.

Так у нас сейчас Моуриньо с такой же трусливой тактикой, только болтает поменьше. Собственно Моуриньо нам свинью и подложил, посоветовав Якина. А под тренером, которого мне бы хотелось видеть тренером Спартака я имел в виду Брендана Роджерса очень мне нравится его Ливерпуль, при том, что сам Ливерпуль недолюбливаю.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
androkirl
Роджерса не хотрелось бы вам отдавать:-)8-), сам его критиковал в начале этого сезона, но Брендан доказал, что является очень грамотным стратегом, хотя по-видимому ЛЧ 2015-16 от нас уплывает:-(
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Поиздевался, конечно, Арсенал. Но не над Прядкиным и компанией (им, как с гуся вода), а над футболом и здравым смыслом. Насчет беспредела по отношению к Туле полностью согласен, но найденное ответное решение, как мне кажется, обесценило справедливость протеста


Правда мы не знаем, есть ли фамилия Аленичева в платежной ведомости ЦСКА, на премиальные за этот матч.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

А я считаю дать Якину доработать сезон и увольнять.
Состав у Якина сейчас намного слабее, чем был у Карпина. Усиление одно — Промес (а конкретно под Якина вообще никто не взят), а потерь — сами знаете. Если Якина, как многие говорят, брали целевым назначением в качестве тренера, умеющего выводить на высокий уровень молодёжь, то увольнять его практически в начале процесса было бы глупостью. Но ещё бОльшая глупость — это одновременно требовать ввода в состав своих пацанов и при этом ожидать немедленного появления игры и результатов. Не бывает такого. Последние могут прийти (а могут и не прийти) только со временем, так что надо набраться терпения и не метаться из стороны в сторону по нескольку раз за сезон.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Увольнять Якина? В чем смысл этого решения? Человек подтягивает молодежь, состав сейчас намного слабее карпинского, прав duzpazir. Я считаю, что впервые за несколько лет у Спартака появилась возможность строить команду. На ЛЧ не претендуют, пол сезона впереди. Пускай человек эксперементирует!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

А под тренером, которого мне бы хотелось видеть тренером Спартака я имел в виду Брендана Роджерса
Я, конечно, понимаю, у нас здесь Фантлаб и мечтать не вредно, но всё-таки нужно понимать, что в текущих экономических и не только условиях к нам не то что звёзды, но даже звёздочки вряд ли пойдут. И это касается не только футболистов, но и тренеров. А "Базель" Якина мне в своё время очень нравился именно тем, что никому не известные на тот момент молодые ребята командой валили звёзд, и не раз.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Еще одна новость. Аршавина и Кержакова отправляет Виллаш-Боаж в Зенит-2. Набрать форму типа.


Да, Виллаш-Боаш в специальных беседах Аршавину и Кержакову такое предложил — на время окна для сборных набирать форму у Радимова...

Ну а Аршавин с Кержаковым на это согласились? :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
а что? Рэволюцию устраивать? А отношение тренера к ним.... как бы назвать... не красивое?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Миодраг Божович: "Забили в четырех матчах один гол, потому что больше не забили"

Мне нравится его стиль =)
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Слушал сегодня недорадио СпортФМ, которое своим новым форматом меня просто убило. А скажите мне, как Динамо так спокойно отпускает бесплатно своих игроков? Да еще и так пробивать подписание контрактов? Не хочешь подписывать — вали в дубль. На подписании контрактов денег нельзя что ли отмыть? Лучше трансфер сделать?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх